Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Александр Грибоедов  (Цитатник)
"Подписано, так с плеч долой."

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самое необычное для любимой (любимого)

max-0056
С любовью! 22.7.2011, 13:48 · самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
доброго всем дня недели!
мне бы хотелось открыть тему о том какие необычные поступки и вещи мы вытворяем когда влюблены. я бы хотел поговорить не о подарках и цветах, а о том что приходит в голову спонтанно, о том что все бы сочли чудачеством, но главное чтобы "ЕЙ" ("ЕМУ") понравилось!
на что мы готовы чтобы поразить и завоевать любимого, чтобы показать ему свои чувства, донести все что неуемно рвется из души...

для затравки могу сказать что я частенько "шокировал" девушек (их было не много, но поступков было достаточно) чем-то приятным и неожиданным.
например однажды ночью, после уже 5 часов общения в аське (она была не у меня в тот вечер), на мой вопрос "что ты хочешь сейчас", она ответила что хочет сказку перед сном (не ту сказку от которой потом вобще спать не можешь :) , а сказку добрую, как в детстве. и что же... я начал писать ей сказку в аське... я писал ее каждый день, обычно заранее, чтобы она перед сном читала продолжение и засыпала в хорошем настроении. мы скакали из аськи в скайп, в почту... сказка была только он-лайн, ее нет на бумаге, нет в файлах. она только он-лайн и лишь для нее.
ей очень нравилось читать мою писанину. а я, чем больше писал, тем длиннее становилась эта сказка. финал я придумал еще в первый же вечер, а вот шли к этому хэппи-энду не один десяток он-лайн ночей.
надо признать что я ни в коей мере не писатель и отношения к литературе имею лишь потребительское. но я люблю пробовать новое и необычное.

а что вы делали такого милого, такого интимного, такого хорошего ради любимого человека?!
сандра
22.7.2011, 13:51 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 12:48) *
доброго всем дня недели!
мне бы хотелось открыть тему о том какие необычные поступки и вещи мы вытворяем когда влюблены. я бы хотел поговорить не о подарках и цветах, а о том что приходит в голову спонтанно, о том что все бы сочли чудачеством, но главное чтобы "ЕЙ" ("ЕМУ") понравилось!
на что мы готовы чтобы поразить и завоевать любимог

заинтриговал...и я такую сказку хочу)
max-0056
22.7.2011, 13:55 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(сандра @ 22.7.2011, 14:51) *
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 12:48) *
доброго всем дня недели!
на что мы готовы чтобы поразить и завоевать любимог

заинтриговал...и я такую сказку хочу)

мне нравится когда женщина не боится сказать чего хочет!
дело ведь не в сказке как таковой. дело в том чтобы угодить женщине которую любишь...
сандра
22.7.2011, 14:05 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 12:55) *
мне нравится когда женщина не боится сказать чего хочет!
дело ведь не в сказке как таковой. дело в том чтобы угодить женщине которую любишь...

жалко что это не многие мужчины понимают...а думают лиш о себе...(
max-0056
22.7.2011, 14:11 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
ну если уж совсем откровенно говорить, то и ряды прекрасной половины (чуть больше половины) человечества тоже подвластны корыстолюбивому эгоизму в последнее время. тем паче что все доступные (легкодоступные) средства информации им в этом охотно потокают.
а уж оценить красоту радости любимого человека - это у нас вовсе никогда особо не почиталось за роскошь...
словом, грустно от обозримого вокруг.
но ведь, я уверен, каждый (нормальный) человек готов был и творил такие маленькие чудеса своим любимым!
сандра
22.7.2011, 14:19 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 13:11) *
ну если уж совсем откровенно говорить, то и ряды прекрасной половины (чуть больше половины) человечества тоже подвластны корыстолюбивому эгоизму в последнее время. тем паче что все доступные (легкодоступные) средства информации им в этом охотно потокают.

ну начнем с того что женщины всегда были закомплексованнее мужчин...как тут можно открыться мужчине если он даже может и не поддержать ...так что в основном мужчины дают опору женщинам...а мы потом и можем вам открыться)
max-0056
22.7.2011, 14:26 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
милые дамы, я не оспариваю ваши тезисы, они все имеют под собой основу и это все правда!
да, женщины более закрыты, я полагаю что это интстинктивно (подсознательные инстинкты создания семьи, а не охоты и тп). даже в наш век все эти интстинкты так или иначе проявляются. но так же я могу сказать что нет более балгодарной женщины, чем та, которой дает раскрываться ее мужчина!
Нежная Мечта
22.7.2011, 14:29 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 13:48) *
чем больше писал, тем длиннее становилась эта сказка. финал я придумал еще в первый же вечер, а вот шли к этому хэппи-энду не один десяток он-лайн ночей.

Прям "Тысяча и одна ночь")
сандра
22.7.2011, 14:29 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 13:26) *
но так же я могу сказать что нет более балгодарной женщины, чем та, которой дает раскрываться ее мужчина!

ну с этим я согласна...но для этого нужно хоть немножко узнать мужчину)
max-0056
22.7.2011, 14:32 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(сандра @ 22.7.2011, 15:29) *
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 13:26) *
но так же я могу сказать что нет более балгодарной женщины, чем та, которой дает раскрываться ее мужчина!

ну с этим я согласна...но для этого нужно хоть немножко узнать мужчину)

поверь, не немножко!!!
я же не призываю раскрываться всем и сразу. для меня вобще не существует отношений мимолетом (такой уж характер). все что я говорю об отношениях, я говорю применимо к нормальным людям, которые имеют помимо опыта еще и чувство ответственности помноженное на разум.
Нежная Мечта
22.7.2011, 14:36 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
max-0056, а мне вот интересно почему вы пишете в нескольких темах про виртуальные отношения..а что же с реалом? В нём вы тоже сказки так же умело рассказываете и поступки захватывающие совершаете?) :girl_wink:
max-0056
22.7.2011, 14:38 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 22.7.2011, 15:36) *
max-0056, а мне вот интересно почему вы пишете в нескольких темах про виртуальные отношения..а что же с реалом? В нём вы тоже сказки так же умело рассказываете и поступки захватывающие совершаете?) :girl_wink:

прости, я не хочу пока отвечат на твой вопрос. (не обижайся)
то что я говорю не имеет целью показаться, я так мыслю, и в виртуальном пространстве, и в реально-мирском.
Нежная Мечта
22.7.2011, 14:50 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 14:38) *
то что я говорю не имеет целью показаться, я так мыслю, и в виртуальном пространстве, и в реально-мирском.

я ничего такого не думала и никаких обид) просто,как правило, люди , которые слишком впечатлительные и восприимчивые, как ты, допустим,(можно на ты?)...так вот...в реале у них всё сложнее..и сложнее потому, что они всё воспринимают немного иначе..более обострённо, что ли...и часто им кажется, что мир их не понимает..а вот в виртуальном мире всё проще..в том числе и раскрыться..
max-0056
22.7.2011, 14:57 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 22.7.2011, 15:50) *
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 14:38) *

я ничего такого не думала и никаких обид) просто,как правило, люди , которые слишком впечатлительные и восприимчивые, как ты, допустим,(можно на ты?)...так вот...в реале у них всё сложнее..и сложнее потому, что они всё воспринимают немного иначе..более обострённо, что ли...и часто им кажется, что мир их не понимает..а вот в виртуальном мире всё проще..в том числе и раскрыться..

да, ты права, несомненно права, в реальном мире мне очень трудно с толпой уживаться.
но я давным-давно приучил себя жить по возможности так как я хочу, не обращая внимание на окружающее.
только вот в личных отношениях нельз не обращать внимание...
но ты права, легче быть жестким прагматиком и не копаться в тонкостях душ человеческих, тем более женских.
только я иначе не умею. разум и сердце не отключить как девайсы.
PS конечно на ТЫ :)
Нежная Мечта
22.7.2011, 15:01 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 14:57) *
да, ты права, несомненно права, в реальном мире мне очень трудно с толпой уживаться.

вот видишь..пару твоих постов и суть человека видно невооружённым глазом)..внутренние конфликты самого с собой, обострённое мировосприятие, повышенная чувствительность ко всем и всему)
Грета
22.7.2011, 15:04 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Нет аватара
Мой знакомый парень, когда еще отношения его и его супруги находились в конфетно-букетной фазе, подарил ей много-много воздушных шаров. Приехали они в парк прогуляться, он открывает багажник машины и к восторгу девушки, из машины вылетают шары. Было очень красиво и романтично.
StasikaKet
22.7.2011, 15:53 · Re: Самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Я отказалась выйти замуж,создать семью... ради человека с которым встречаюсь сейчас,которого очень сильно люблю... не жалею...
max-0056
22.7.2011, 15:58 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 22.7.2011, 16:53) *
Я отказалась выйти замуж,создать семью... ради человека с которым встречаюсь сейчас,которого очень сильно люблю... не жалею...

да, это пожалуй можно назвать безумством, учитывая "мораль" нашего общества.
а насчет жалости: "лучше жалеть о том что сделано, чем о том на что не хватило духа"!
Casual_Man
22.7.2011, 22:32 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Нет аватара
Когда-то посорился с девушкой, и не виделись приличное время. Я решил показать что мне она не ровнодушна и на день святого валентина( а точнее в 12 часов ночи, как только он начался) я заставил её подьезд свечами и засыпал лепестками роз, позвонил что б она вышла, потушил вет в подьезде и смылся)
Идея пришла днем когда с учебы шел домой, по дороге все закупил, а вечером зделал)
В итоге вскоре помирились)
max-0056
22.7.2011, 22:50 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(Casual_Man @ 22.7.2011, 23:32) *
Когда-то посорился с девушкой, и не виделись приличное время. Я решил показать что мне она не ровнодушна и на день святого валентина( а точнее в 12 часов ночи, как только он начался) я заставил её подьезд свечами и засыпал лепестками роз, позвонил что б она вышла, потушил вет в подьезде и смылся)
Идея пришла днем когда с учебы шел домой, по дороге все закупил, а вечером зделал)
В итоге вскоре помирились)

не обижайся, но но мне любопытно, а кто потом убирал все это?!:)
идея классная, правда! супер!!
морошка
23.7.2011, 4:42 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Casual_Man, Молодец, а то есть тут некоторые которые сразу Всех суками называет. Как говорит народная мудрость, если женщина виновата, то извинись!
gen
23.7.2011, 9:23 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(морошка @ 23.7.2011, 5:42) *
, если женщина виновата, то извинись!

Еще чего!!!Да нивжизь даже если виноват я !!!
морошка
23.7.2011, 15:27 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(gen @ 23.7.2011, 7:23) *
Еще чего!!!Да нивжизь даже если виноват я !!

По опыту, или из-за гордости?
gen
23.7.2011, 15:33 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Цитата(морошка @ 23.7.2011, 16:27) *
Цитата(gen @ 23.7.2011, 7:23) *
Еще чего!!!Да нивжизь даже если виноват я !!

По опыту, или из-за гордости?

И то и другое !Негоже мужику извенятса!!!
морошка
23.7.2011, 15:37 · Re: самое необычное для любимой (любимого)
Аватар
Мужик- это тот который на диване лежит, футбол смотрит, в гараже пропадает, про дни рождения забывает и тд и тп
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему