Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как

Grizzl
19.7.2011, 17:59 · Как
Нет аватара
Как можно так относиться к парням которые любят? Парни любят, а на них забивают и посылают на ху* вот бабы суки я в них разочарован :( :( :(
Remus
19.7.2011, 18:07 · Re: Как
Аватар
Молодой человек! Расскажите нам свою историю. Мы прочьтём, подумаем и может поможем советами! =)
imp
19.7.2011, 18:13 · Re: Как
Аватар
Grizzl, вы слишком категоричны, не надо оскорблять, среди мужской половины то же знаете ли есть экземпляры, те еще)
если вы просто хотите "спустить пар" то вам в дезкамеру...
Грета
19.7.2011, 18:43 · Re: Как
Нет аватара
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 20:59) *
Как можно так относиться к парням которые любят? Парни любят, а на них забивают и посылают на ху* вот бабы суки я в них разочарован :( :( :(

И девушки думают так же. Как может парень просто забыть позвонить, просто не подъехать, если обещал, как может не видеть в её глазах любовь, ведь она каждое его слово ловит, помнит каждый взгляд. Вот этот фантик - он угостил её конфетой , когда гуляли в парке. А вот на этом клочке бумаге он написал своё имя на французском, для неё написал. Разве он это не вспоминает? Разве он не понимает, что только она сможет любить его так, как он этого достоин!
Remus
19.7.2011, 18:47 · Re: Как
Аватар
Я обсолютно согласен с девушками! Столь обсолютно судить - нельзя.
Видно человека сильно задело что-то... интерессно было бы почитать, что его так завело...
Grizzl
19.7.2011, 18:47 · Re: Как
Нет аватара
Цитата(Remus @ 19.7.2011, 16:07) *
Молодой человек! Расскажите нам свою историю. Мы прочьтём, подумаем и может поможем советами! =)

Специально для вас расскажу... Дело было так я поздно вечером сидел на лавочке около подъезда курил вдруг ко мне подсаживается девушка, такая красивая что аш глаз оторвать не возможно, ну вот она спросила сигарету вся на нервах, по курила я её спросил "а что случилось если не секрет?" она рассказала про то что с парнем рассталась, и всё такое потом говорю ей, давай встретимся всё такое, в итоге мы с ней стали парой, встречались около месяца, потом я ей сказал что люблю, а она промолчав ушла домой потом я не дозвониться, не дописаться до неё не мог весь на нервах неделю ходил, потом мне её подруга сказала что у неё другой, я в контакте написал ей "как так почему ты не сказала мне напрямую?", а она мне пишет "иди на х*й!!!" Нормально вообще?
Черёмуха
19.7.2011, 18:50 · Re: Как
Аватар
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 16:47) *
встречались около месяца, потом я ей сказал что люблю,

А разве можно полюбить за месяц? А встретиться она сразу согласилась?
imp
19.7.2011, 18:52 · Re: Как
Аватар
Черёмуха, влюбится можно даже за пару часов :rolleyes:
кэп
19.7.2011, 18:54 · Re: Как
Аватар
пипец, я думал действительно проблема, забей. тут столько дефченок бесхозных бродют. был бы холостой, развернулся бы я тут.
Черёмуха
19.7.2011, 18:54 · Re: Как
Аватар
Влюбиться можно с первого взгляда, а полюбить - это другое. Любовь - более глубокое чувство.
Remus
19.7.2011, 18:56 · Re: Как
Аватар
Grizzl, конечно не нормально! Но зачем же на весь мир и на весь женский пол озлабливаться? Мне кажется, что так оно даже и лучше, теперь ты знаешь какая она и что она не испытывала тех же чувст что и ты. В таком случае вспоминай лишь приятные моменты ваших отношений и ищи ту самую, что влюбится в тебя. Ответные чувства не выбить, они либо есть, либо их нет. Это лишь моё личное мнение и мой тебе совет...
Grizzl
19.7.2011, 19:34 · Re: Как
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 19.7.2011, 16:43) *
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 20:59) *

И девушки думают так же. Как может парень просто забыть позвонить, просто не подъехать, если обещал, как может не видеть в её глазах любовь, ведь она каждое его слово ловит, помнит каждый взгляд. Вот этот фантик - он угостил её конфетой , когда гуляли в парке. А вот на этом клочке бумаге он написал своё имя на французском, для неё написал. Разве он это не вспоминает? Разве он не понимает, что только она сможет любить его так, как он этого достоин!

Да оказываеться мы все одинаковы теперь я больше разочарован :(
Грета
19.7.2011, 19:35 · Re: Как
Нет аватара
Grizzl, говорят, в любви побеждает тот, кто первым покидает поле боя.©
Другому останется только страдать, независимо от пола.
Remus
19.7.2011, 19:36 · Re: Как
Аватар
Это называется - жизнь... и нужно жить дальше... ведь не только разочарования в ней есть, но и радость, которая перекрывает всё и вся! =)
кэп
19.7.2011, 19:38 · Re: Как
Аватар
помедленнее, я записуваю
Grizzl
19.7.2011, 19:39 · Re: Как
Нет аватара
Цитата(Черёмуха @ 19.7.2011, 16:50) *
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 16:47) *
встречались около месяца, потом я ей сказал что люблю,

А разве можно полюбить за месяц? А встретиться она сразу согласилась?

Я просто очень быстро влюбляюсь и долго отхожу от этого... встречаться где то через день согласилась
Remus
19.7.2011, 19:40 · Re: Как
Аватар
кэп, пиши быстрее! =)
кэп
19.7.2011, 19:45 · Re: Как
Аватар
ага, ага это называется -...паста кончилась, я щас...
молодой челове...
19.7.2011, 19:49 · Re: Как
Аватар
Есть такие самки приматов, которые или толи изза углубления в некоторые субкультуры, толи от ошибочного принятия идеологии культа "стервы" не хотят чтобы в них влюблялись.Grizzl, поверь, если она не изменяит взгляды на жизнь - капут ее личной жизни. Как ни крути - это твой опыт. В следующий раз (возможно не с первого раза) будешь акуратнее с выражением чувств и "прохаваешь кусок фишки" неизведанного поля женской психологии, усеяного граблями.
Grizzl
19.7.2011, 19:49 · Re: Как
Нет аватара
Да вы правы не все такие суки как эта но их мало
кэп
19.7.2011, 19:54 · Re: Как
Аватар
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 22:49) *

да ладно тебе, если я на гвоздь наехал колесом, я же не разгоняюсь таранить гвоздачный цех, или гвоздиковый, как там праильно. я ентот гвоздик вытащу,выброшу, колесо заклею, и в магазин за другими гвоздями-быт налаживать.
морошка
19.7.2011, 20:05 · Re: Как
Аватар
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 17:49) *

Если девушка не сочла Вас интересным, то это Ваша ошибка. Вам так королеву! А ей что?
кэп
19.7.2011, 20:07 · Re: Как
Аватар
Цитата(морошка @ 19.7.2011, 23:05) *
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 17:49) *

Если девушка не сочла Вас интересным, то это Ваша ошибка. Вам так королеву! А ей что?

судя по всему - веб камеру
Di_
19.7.2011, 23:16 · Re: Как
Аватар
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 18:59) *
вот бабы суки

и не говори!
морошка
20.7.2011, 5:58 · Re: Как
Аватар
Цитата(Grizzl @ 19.7.2011, 15:59) *
вот бабы суки я в них разочарован :( :( :(

Как с такими нами жить? Веревку с мылом подогнать?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему