Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Никак не развестись…

lhs08
18.7.2011, 18:15 · Никак не развестись...
Нет аватара
Всем привет.
Очень давно хочу развестись...каждый день ругань...крики...меня никто не понимает...пытаются меня сломать...подвести под каблук...итд...но вот проблема в том что есть ребенок...не хочу его оставлять без Папы...уж очень сильно его люблю...как быть? жить дальше с Женой не возможно...не было бы ребенка - давно бы ушел...а так уже 5-ый год терплю...
Sultan
18.7.2011, 18:36 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(lhs08 @ 18.7.2011, 17:15) *
хочу развестись..

Нет необходимости разводиться. Просто научи её тому, что ты хочешь - будь терпеливым учителем, и всё..
Грета
18.7.2011, 18:52 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
lhs08, спроси её, хочет ли она мужа-подкаблучника? Или всё же она хочет быть рядом с уверенным мужчиной, быть за мужем, как за каменной стеной. Просто пусть доверится тебе, а ты уж позаботишься о жене и ребенке.
Di_
18.7.2011, 22:24 · Re: Никак не развестись...
Аватар
lhs08, разводись,дела не будет. А отношения с ребенком будут складываться в зависимости от того-как ты сам поведешь себя
Грета
19.7.2011, 4:36 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
lhs08, не разводись, мы все одинаковые. Это твоя жена и ваш ребенок. Может быть у вас временные материальные трудности, вот она и психует. Хоть и говорим, что деньги не играют никакой роли в отношениях, но без денег - сплошная нервотрепка. По себе знаю. Надо как-то что-то придумать.
морошка
19.7.2011, 7:20 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(Ольга @ 19.7.2011, 2:36) *
не разводись, мы все одинаковые.

Мы все разные. Я например не люблю когда ко мне лезет муж с ласками, когда я занята чем-нибудь. Когда он ходит мрачный и не разговаривает. Нужно искать хоть в жене хоть в муже только достоинства, и не в коем случае недостатки. Нельзя сравнивать с кем-либо. Нельзя позволять себя унижать (даже в скандалах).
Nedotroga
19.7.2011, 11:18 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(Марошка @ 19.7.2011, 6:20) *
Я например не люблю когда ко мне лезет муж с ласками, когда я занята чем-нибудь.

Ой, немогу! Наконец-то попалась такая же как и я !!! Я это обязательно мужу покажу!!! А то он мне говорит, что я одна такая ;)

А я его люблю, очень! А он дурачок обижается, когда я его отгоняю от себя... просто не люблю когда меня трогают, когда я чем то занята... Ну что же тут такого плохого... Ведь я не всегда занята ;)
lhs08
19.7.2011, 11:35 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 19.7.2011, 2:36) *
lhs08, не разводись, мы все одинаковые. Это твоя жена и ваш ребенок. Может быть у вас временные материальные трудности, вот она и психует. Хоть и говорим, что деньги не играют никакой роли в отношениях, но без денег - сплошная нервотрепка. По себе знаю. Надо как-то что-то придумать.

Люди все разные, и характер у всех разный...трудности есть - но что же, если потом опять они будут опять все по новой???
lhs08
19.7.2011, 11:38 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 18.7.2011, 16:52) *
lhs08, спроси её, хочет ли она мужа-подкаблучника? Или всё же она хочет быть рядом с уверенным мужчиной, быть за мужем, как за каменной стеной. Просто пусть доверится тебе, а ты уж позаботишься о жене и ребенке.

Я уже пытался поговорить с ней.
Она кстати старше меня на 6 лет...и говорит что она все делает для того, что бы нашей семье было хорошо...но это всё - это ругань каждодневная...
lhs08
19.7.2011, 11:42 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 18.7.2011, 20:24) *
lhs08, разводись,дела не будет. А отношения с ребенком будут складываться в зависимости от того-как ты сам поведешь себя

А как развестись?? придти и сказать - все - развод? ...я все жду момента какого-то подходящего...и никак...и потом жена как я понимаю не хочется разводиться...хоть каждый день из дома и выгоняет...
Valen'ka
19.7.2011, 11:47 · Re: Никак не развестись…
Аватар
А то что каждый день из дома выгоняет-это не подходящий момент?
pokemon
19.7.2011, 11:50 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(Ольга @ 18.7.2011, 17:52) *
спроси её, хочет ли она мужа-подкаблучника? Или всё же она хочет быть рядом с уверенным мужчиной, быть за мужем, как за каменной стеной.
все хотят быть ЗА МУЖЕМ, за "каменной стеной", но и держать мужа под каблуком, такая уж женская натура...

Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 10:42) *
я все жду момента какого-то подходящего...и никак...и потом жена как я понимаю не хочется разводиться...хоть каждый день из дома и выгоняет...
а скандал и то что выгоняет из дома разве не повод?
а вообще надо смотреть в корень, ответить сперва себе, почему у вас скандалы?
в чём проблема?
когда найдёшь проблему, то попытайся её устранить, а потом сам увидешь что всё наладилось...
Di_
19.7.2011, 12:01 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 12:42) *
хоть каждый день из дома и выгоняет...

Ну вот-в один из таких "выгонов" и уйди,посмотри-что будет. если ты ей очень нужен,то она поймет и ,возможно,пересмотрит свои взгляды на то,как сделать,чтобы семье лучше было. Ну,а если нет..
lhs08
19.7.2011, 12:27 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 19.7.2011, 9:50) *
Цитата(Ольга @ 18.7.2011, 17:52) *
спроси её, хочет ли она мужа-подкаблучника? Или всё же она хочет быть рядом с уверенным мужчиной, быть за мужем, как за каменной стеной.
все хотят быть ЗА МУЖЕМ, за "каменной стеной", но и держать мужа под каблуком, такая уж женская натура...

Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 10:42) *
я все жду момента какого-то подходящего...и никак...и потом жена как я понимаю не хочется разводиться...хоть каждый день из дома и выгоняет...
а вообще надо смотреть в корень, ответить сперва себе, почему у вас скандалы?
в чём проблема?
когда найдёшь проблему, то попытайся её устранить, а потом сам увидешь что всё наладилось...

Проблему не решить...так как у жены не складываются отношения с моей мамой, она против чтобы я с ней виделся...ну не бред? какой тут выход?
и это только одна из миллиона проблем
Сообщение отредактировал lhs08 - 19.7.2011, 12:30
lhs08
19.7.2011, 12:30 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 19.7.2011, 10:01) *
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 12:42) *
хоть каждый день из дома и выгоняет...

Ну вот-в один из таких "выгонов" и уйди,посмотри-что будет. если ты ей очень нужен,то она поймет и ,возможно,пересмотрит свои взгляды на то,как сделать,чтобы семье лучше было. Ну,а если нет..

Каждый раз когда это происходит, она как бы цепляет , не дает уйти, ссылаясь на то что мы еще не обовем поговорили...и потом, она слишком гордая, чтобы что-то пересматривать
Nedotroga
19.7.2011, 12:30 · Re: Никак не развестись...
Нет аватара
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 10:38) *
но это всё - это ругань каждодневная...

Вы вообще оба соображаете, что вы своему бедному ребёнку всё его детство своей руганью портите?!

Вы сейчас уже ломаете ребёнку его будущие отношения со своим партнёром!.. Он же будет думать, что ругань в семье - это нормально!

Если хочешь подумать о ребёнке, то или берите себя в руки и учитесь любить друг друга снова... или сядьте, поговорите как два взрослых человека и разойдитесь по-хорошему! Если вы будете счастливы (даже по отдельности), то и ребёнок будет доволен, лишь бы его любить не забывали.
Sultan
19.7.2011, 12:31 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 11:27) *

А что уходишь, когда выгоняют? Оставайся в доме. С бабой не можешь справиться?
Nedotroga
19.7.2011, 12:34 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
Вы же ВЗРОСЛЫЕ люди... неужели так трудно задаться вопросом: зачем быть вместе несчастными, если можно быть порознь счастливым!
Di_
19.7.2011, 12:37 · Re: Никак не развестись...
Аватар
Цитата(Nedotroga @ 19.7.2011, 13:30) *
Если хочешь подумать о ребёнке, то или берите себя в руки и учитесь любить друг друга снова... или сядьте, поговорите как два взрослых человека и разойдитесь по-хорошему! Если вы будете счастливы (даже по отдельности), то и ребёнок будет доволен, лишь бы его любить не забывали.

Правильнее и не скажешь. Тут уж не только о себе надо задуматься,а именно-о ребенке.
Я вообще никогда не понимала,когда говорят: мы живем вместе из-за ребенка. И не важно-как. Что видит и что ощущает этот ребенок? Вы сами решаете,как ему лучше. А вы у него спросите. Или-если он маленький совсем-посмотрите ему в глаза при ругани и вы все поймете
Nedotroga
19.7.2011, 12:39 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
Есть конечно же такие люди, которым нравится такой "мазохизм"... в этом случае, подумали бы в первую очередь о ребёнке. А хочет ли он видеть вашу ругань дома? Они ведь малютками уже всё замечают... немогу млин... так и хочется вам обоим гадость сказать...
Сообщение отредактировал Nedotroga - 19.7.2011, 12:40
lhs08
19.7.2011, 12:39 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
Цитата(Nedotroga @ 19.7.2011, 10:34) *
Вы же ВЗРОСЛЫЕ люди... неужели так трудно задаться вопросом: зачем быть вместе несчастными, если можно быть порознь счастливым!

А очень просто, жена считает что лучше несчастная семья - чем ее отсутствие...
Di_
19.7.2011, 12:40 · Re: Никак не развестись…
Аватар
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 13:39) *
лучше несчастная семья - чем ее отсутствие..

Хорошо,что хоть Вы так не думаете,раз подняли эту тему. Ну,я не знаю,мы тут Вам насоветовали,а решать,конечно,вам
Nedotroga
19.7.2011, 12:41 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
Цитата(lhs08 @ 19.7.2011, 11:39) *
Цитата(Nedotroga @ 19.7.2011, 10:34) *

А очень просто, жена считает что лучше несчастная семья - чем ее отсутствие...

А ТЫ с ней говорил спокойно обо всём?
Nedotroga
19.7.2011, 12:42 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
С чего это ваша жена взяла, что она после развода не может завести счастливую семью?...
Nedotroga
19.7.2011, 12:43 · Re: Никак не развестись…
Нет аватара
Цитата(Nedotroga @ 19.7.2011, 11:41) *
А ТЫ с ней говорил

Извините, перешла на "ТЫ"...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему