Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Казусы на любовном фронте

Матвей Стимпан...
15.7.2011, 1:45 · Казусы на любовном фронте
Аватар
Наверное, каждый, что называется, попадал в переделки на любовном фронте. Например, одному моему приятелю пришлось со второго этажа прыгать, как в водевиле. Ну это уже другая история.
Давайте делиться пережитым, если есть желание.

Для затравки - моя собственная история. У меня есть подружка, Юлька. Когда-то давным давно мы были вместе, а потом расстались. И я периодически пытался всё вернуть, влюблялся в нее по-новой, предлагал руку и сердце, но всё впустую.
А потом у меня другая подруга появилась, и тоже Юлька. И опять не на вечно. Вот так и получилось, что у меня две подруги Юльки, и обе бывшие ) Причем каждая из двух Юлек знала о существовании другой, но очно я их не знакомил - еще чего не хватало.
Так и ходил по очереди на целомудренные дружеские прогулки, то с одной Юлькой, то с другой.
А на днях, вот что случилось: я купил два билета на концерт. Для себя, и для той Юльки, что первой была. А со второй Юлькой мы вскоре после этого пошли в город пить квас, ну я ей тогда и рассказал, что на концерт иду.
Вот приходим мы с первой Юлькой на концерт, а до начала еще минут двадцать. Мы пошли на улицу минералки купить. Идем к выходу, а навстречу вторая Юлька идет. Самостоятельно билет купила. Хорошо, что я эту ситуацию предвидел, и первой Юльке сказал заранее, что такое может быть. Первая Юлька поступила по-мудрому: шагнула вперед и сказала "Привет, пошли с нами" )
Оказалось, что у нас у всех билеты на балкон, только у второй Юльки с левого края, а у меня и у первой Юльки с правого.
Ну вот, расселись мы по своим местам. Тут, смотрю, вторая Юлька к нам идет. И говорит "А давайте в партер пойдем, там мест свободных полным-полно". Мы с первой Юлькой подумали и согласились. И вот вам ситуация: третий ряд партера, я сижу в центре, слева Юлька, бывшая моя, и справа тоже Юлька, и тоже бывшая ) Кому рассказать - не поверил бы. Девчонки между собой мило щебетали, и я невольно подумал, что в общем всё не так страшно.
Концерт, сам по себе - это отдельный разговор...в антракте, первая Юлька мне говорит "Знаешь, у меня после концерта еще есть одна встреча, а ты Юльку до дома проводи". Я подумал, и согласился. На концерт, стало быть, отправился с одной Юлькой, а до дома уже другую провожал...ну ладно. Чем всё дело кончилось? На следующий день мне вторая Юлька звонит, и говорит по телефону "Слушай, мне твоя Юлька так понравилась, правда-правда!" А еще через сутки мне первая Юлька звонит и говорит "Между прочим, я тут твою Юльку на улице встретила, мы с ней болтали полчаса. Зря ты ей больше шансов не даешь, девчонка-то классная...")) Вот ведь история какая приключилась, ага.

Valen'ka
15.7.2011, 7:07 · Re: Казусы на любовном фронте
Аватар
Когда читала эту историю,думала что она закончится сексом втроём с обеими Юльками,нет,не угадала)
Di_
15.7.2011, 8:22 · Re: Казусы на любовном фронте
Аватар
Я так поняла,что обе Юльки его"кинули". Ага.
Матвей Стимпан...
15.7.2011, 11:41 · Re: Казусы на любовном фронте
Аватар
Ха-ха, секс с обеими Юльками - это было бы вполне киношное завершение ) Но в итоге я остался бы третьим лишним в этом женском коллективе)
pokemon
15.7.2011, 11:46 · Re: Казусы на любовном фронте
Аватар
Цитата(Матвей Стимпанкер @ 15.7.2011, 10:41) *
Но в итоге я остался бы третьим лишним в этом женском коллективе

ну незнаю незнаю, но поверь мне как испыташему такое, за бортом ты бы не остался, а удовольствие - двойное!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему