Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной

Одинокая
10.7.2011, 13:33 · Я люблю его,он любит её но хочет встречатся со мной
Аватар
я стала любовницей... на первый взгляд бональная ситуация. но для меня нет! для меня это ново. история такова... я расталась с парнем, была в такой растеренности... и тут Он... я знала его заочно,зала что у него есть ОНА, но не смогла отказаться от его предложения стать любовнице... думала что отвлекусь от своей проблемы,будет легче забыть старые отношения... кароче,кинулась в омут... но оказалось,что не так то это всё и просто... с каждой встречей мне всё сложнее и сложнее стало его отпускать,начала скучать по нему...каждый день боротся с соблазнами типа,позвонить ему,написать что либо приятное и т.д... но погимая что ему этого не нужно,решила прекратить это..целый день обдумывала свои слова... но когда он приехал,я обмякла...мне так стало страшно о мысле,что я больше не смогу прикасатся к этому человеку,слышать его голос,не смогу больше его любить...но разговор всё таки состоялся...он попросил не торопится с решениями, что всё может изменится... я согласилась... а вот теперь сама не знаю,правильно ли зделала,или нет... будет ли он со мной,как мне себя для этого вести... столько вопросов,а спросить то не у кого... :(
Н@т@ш@
10.7.2011, 14:35 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Что то посоветовать сложно, и никто вам точно не скажет как правильно. Правильно было бы не завязывать с ним отношения, но жизнь так сложна. Да и всё равно вы сделаете так как считаете для себя нужным.
Одинокая
10.7.2011, 14:45 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Спасиб... просто хочется кричать, а я должна тихо стоять в своём отведённом месте:'(... подруги не понимают, говорят "забей" а я не могу,как бы не старалась... жду его звонка как проклятая...
Sultan
10.7.2011, 14:53 · Re: Я люблю его,он любит её но хочет встречатся со мной
Аватар
Одинокая, Предложи ему стать его второй женой, пусть твой отец выдаст тебя за него замуж, а он возьмёт тебя в жёны за определённый дар.
Без документа "Свидетельство о браке" тоже брак считается таковым, и даже наоборот, такой брак где соблюдается условие в котором происходит приём-передача дочери опекуном молодому человеку считается более положительным (благословенным) нежели только ЗАГСовский.
Н@т@ш@
10.7.2011, 14:57 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
А переключиться на кого нибудь другого, так же как с ним? Попробуйте может получится.
Одинокая
10.7.2011, 15:31 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
во первых я живу в россии,и у нас нет такого понятия как передачи опекунства и всего такого что ты мне предлогаешь,во вторых... у меня не родиьелей :-(
нат,я пробывала переключится,буквальнб вчера гуляла с парнем,но более чем взять себя за руку не смогла ему позволить... а причина, это мои чувства... блин,как порой хочется быть безжалосной сукой! и топтать серда! а не разбеватся в дребезги самой...
Sultan
10.7.2011, 16:15 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Цитата(Одинокая @ 10.7.2011, 14:31) *
во первых я живу в россии,и у нас нет такого понятия как передачи опекунства

Есть, спроси у семей. Опекунами для тебя как невесты могут служить твои родственники; дед, дядя, старший и даже младший братья. Просто ты хочешь "гулять по кошачьи", а не выйти по человечески замуж. Вот и всё.
СЕРГУНЯ
10.7.2011, 16:36 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Это полное сумашествие,
Одинокая
10.7.2011, 17:10 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Султан,ты вообще понимаешь что говоришь?? ты от куда вообще?? с луны?? тут бля как бы не спалится! а ты такое приедлогаешь!
Sultan
10.7.2011, 17:14 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Одинокая, Ну ладно. Ты хочешь чтобы у тебя был муж и дети?
Одинокая
10.7.2011, 17:23 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
А кто этого не хочет,конечно хочу!! только с кем хочу занят :( и я не знаю как добится того чтоб был со мной... толи напором,толи сидеть и выжидать...
Sultan
10.7.2011, 17:35 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Цитата(Одинокая @ 10.7.2011, 16:23) *
конечно хочу!!

Ну тогда выйди замуж. Просто? Просто!
Н@т@ш@
10.7.2011, 17:35 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Ты же написала, что он любит её. Так есть ли смысл что либо делать? Терять свое время, у тебя такой прекрасный возраст.
Одинокая
10.7.2011, 17:43 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Ну щанс же есть? он ведь у всех есть:'( если я буду лучше её... блин,не знаю что мне делать... блин,блин,блин!!! я точно схожу с ума!!! бля когда упустила момент и позволила себе в него влюбится... ведь я так старалась...
СЕРГУНЯ
10.7.2011, 17:52 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
У меня девчёнка знакомая есть.отбила мужа ну и понеслась.он жену бросил с ребёнком всё имущество ей отдал,сам на съёмной жил,на юга с ней летал,по ночным по барам ходил(зам дир.одной фирмы).ругались,спиваться стал,выгнали из фирмы.бросила она его,один остался"накой говорит он мне такой нужен".Сейчас его дела в гору идут,жена простила его,вернулся он.Я рад за него.девчёнка та зубы точит,и мне её нисколько не жаль.Подумай,а стоит ли рушить чужую семью...
Одинокая
10.7.2011, 18:01 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
я думаю если бы их семья была бы так идеальна,он бы не предложил мне встречатся. или я что т не так понимаю.
Одинокая
10.7.2011, 18:01 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
я думаю если бы их семья была бы так идеальна,он бы не предложил мне встречатся. или я что т не так понимаю.
Н@т@ш@
10.7.2011, 18:03 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Хочешь честно я тебе очень сочувствую как женщине которая любит безответно, но как женщина замужняя если бы ты была рядом я бы тебя ''отругала''. Хотя виноваты в треугольнике все трое.
Н@т@ш@
10.7.2011, 18:07 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Я не говорю, что я идеальна у меня своих грехов, целая куча. Но я бы не хотела что бы изза меня распалась семья. Но говорят же не зарекайся. Удачи тебе и новой взаимной большой любви!!! Честно от всего сердца.
Одинокая
10.7.2011, 18:13 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Спасибо... ну пока я не могу сказать,что всё он мне больше не нужен... потому что это не так :(
Н@т@ш@
10.7.2011, 18:18 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Да и хотела спросить на кой он тебе вообще если и в сексе у вас не тип топ ?
Одинокая
10.7.2011, 22:53 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Он мне нужен не только для постели... и проблема не в нём,а во мне...
СЕРГУНЯ
10.7.2011, 22:59 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Откуда ты знаешь?вместе должны решать.пока ты держишь её в себе ничего не получится
Одинокая
10.7.2011, 23:06 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Я боюсь... и так всё не как у людей...и я ему ещё такое выдам! думаю его это не так уж сильно порадует...
Н@т@ш@
10.7.2011, 23:08 · Re: Я люблю его, он любит её, но хочет встречатся со мной
Аватар
Цитата(Одинокая @ 10.7.2011, 20:53) *
Он мне нужен не только для постели... и проблема не в нём,а во мне...

Я так поняла что ты для себя все решила, совет тебе не нужен, просто ты хочешь что бы тебя поддержали в твоём решении. А можно полюбопытствовать сколько вы встречаетесь?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему