Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение

Развратник
Обоссаться!!! 2.7.2011, 17:46 · Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
В Москве на прилавки специализированных магазинов поступил уникальный товар, который, если верить его производителю, способен серьезно изменить жизнь человека. Называется товар "магнитные трусы". Они избавят пациента от целого ряда проблем: вернут нормальное пищеварение, снимут усталость и даже мигрень. Для этого, правда, согласно инструкции, следует отказаться от ряда предубеждений и надеть трусы на голову.

В самом центре города, на Арбате, фирма без вывески и с офисом в обычной квартире, торгует целебным нижним бельём. Женские трусы стоят 750 рублей, а всё потому, что они магнитные. Магниты вшиты прямо в само изделие – спереди и сзади. Сделаны, как утверждают продавцы, из турмалина. Это такой природный минерал, который преломляет свет и способен при сжатии и трении выделять электричество.

- Турмалин чем хорош – улучшение микроциркуляции кровообращения, и от контакта с телом насыщается кровь кислородом. Гипоксия внутренних органов есть – сидячая работа. Молодым девушкам надо всем. Можете 6 часов поносить, хотите – на ночь снимаете, люди и спят в них.

Модель, как утверждает рекламный буклет, придумана лучшими дизайнерами. Назначение лечения магнитными трусами проводят прямо на месте – в офисе. Женщина, представившаяся Галиной Ивановной, врачом-остеопатом, фитотерапевтом и чуть ли не ясновидящей, бойко продаёт бельё. Все размеры, цвет – один, применений – много.

Эти трусы, как пишут в рекламе, улучшают работу желудка, снимают усталость и даже уменьшают неприятный запах. А если болит голова, фирма-производитель рекомендует ни много ни мало надеть эти трусы на голову.

Однако официальная медицина сведениями о целебных свойствах турмалина не располагает.

"Пока мы не располагаем данными, может ли лечить турмалин, тем более вот в таком виде, в котором мы увидели его в этом изделии. Турмалин обладает природными свойствами только в виде кристалла", - говорит Антон Меркулов старший научный сотрудник Федерального медицинского биофизического центра имени Бурназяна ФМБА России.

Турмалин – не более чем рекламный ход. Эта фирма торгует большим количеством изделий из него. Вот, например, турмалиновая сетка за 490 рублей – у кого не хватает денег на трусы, могут прикладывать этот кусок ткани к больному месту.

- Пятнадцать-двадцать минут – пройдёт, сердце ли болит, ноги, колени. Нервная система успокаивается.

Продавцы утверждают, трусы сделаны из хлопка и тоже с турмалиновой нитью. А вот если взять этикетку и перевести её с китайского языка, выходит полиамид и эластан в соотношении 95 процентов на 5. Единственное противопоказание - онкологические заболевания.

В научной лаборатории ФМБЦ имени Бурназяна были проведены испытания чудо-трусов. Прибор считывал, как проводящие свойства предмета белья, так и его способность что-либо излучать.

"Мы провели оценку экранирующих свойств этого изделия - женских трусиков с, как уверяет производитель, установленными там кристаллами турмалина. Показания прибора, который измеряет интенсивность электромагнитного поля, с установленными трусиками и без них идентичны. То есть можно сделать вывод – данные трусики не экранируют", - заявляет Антон Меркулов.

Иными словами, что с магнитными трусами, что без оных – разницы никакой. Они не лечат точно. Псевдомагниты, вшитые в трусы, на поверку оказались пластмассой, упакованной в синтетику. Носить такое бельё, особенно в жару, не только не комфортно, но и весьма вредно.
Remus
2.7.2011, 18:01 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Сумашедший дом... *LOL*
Di_
2.7.2011, 21:46 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Я под столом. А у меня часто голова болит на работе.. Я-раз трусы на голову..(я в танке) :girl_haha: :girl_haha:
Remus
2.7.2011, 21:57 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(Di_ @ 2.7.2011, 20:46) *
Я под столом. А у меня часто голова болит на работе.. Я-раз трусы на голову..(я в танке) :girl_haha: :girl_haha:

кошмар как нашего "брата" только не дурят... *LOL*
кэп
2.7.2011, 22:03 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
а их мочить можно?
Di_
2.7.2011, 22:10 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Не,там же магниты. И стирать нельзя. Одеваешь то на попу,то на голову
Серёга
3.7.2011, 6:56 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(Di_ @ 3.7.2011, 1:10) *
Одеваешь то на попу,то на голову

:big_68.gif:
Супер универсальные трусы! Может нужно взять!
Одел на голову и на машине катаешся по городу! или например в самолете, что бы не страшно было!
gen
3.7.2011, 7:52 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Хоть на машине хоть на самолете конечная будет психушка дядьки в форме не поймут что это лечебно!!!
Murena19Filly
21.9.2011, 13:13 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Вы удивитесь. Я трусы почти не ношу. Особенно сейчас, в Майами. Тут всё время тепло, днём не меньше + 30, ночью не меньше + 24 после ливня и грозы, а так не меньше + 26. Потому трусы не нужны. А в те дни я пользуюсь тампонами. Нормально. Я и бюстгальтер не ношу. Прочитала в интернете, что от этого у меня грудь вырастит. Трусы надо одевать, когда идёте на дискотеку. На пляже можно одеть стринги, в трусах, ну слипах, жарко. Ничего не трётся, не жмёт, а главное стирать ничего не надо. Просто? Просто! А магнитные трусы могут сделать женщину бесплодной, а мужчину импотентом, мне дядя А. сказал.
Sultan
21.9.2011, 15:28 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 21.9.2011, 10:13) *
а мужчину импотентом

Сейчас нет такого слова - импотент. Его заменили - "Эректильная дисфункция".
femme
21.9.2011, 15:51 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Sultan, тебя во всём посте Мурёны смущает только слово "импотент"? :) :) :)
Синбад
21.9.2011, 16:47 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Вы удивитесь. Я трусы почти не ношу.

почему-то я не удивлен
Синбад
21.9.2011, 16:49 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
что от этого у меня грудь вырастит.

а мне тетя А говорила,что от этава груть не вырастит,а атвиснит до пупка
Sultan
21.9.2011, 16:49 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 21.9.2011, 12:51) *
Sultan, тебя во всём посте Мурёны смущает только слово "импотент"? :) :) :)

Разве лишь безтрусица будоражит :prankster:
imp
21.9.2011, 17:11 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
представляю...пришла я фся такая на работу...с трусами на голове...выгонют нафинг)
Murena19Filly
21.9.2011, 21:49 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Sultan! Здравствуйте! Слово импотент говорит мой папа, когда видит футболиста не забивающего мяч в ворота. Не говорит, а кричит на всю квартиру. Дядя А. тоже говорит это слово официнату или бармену, если они приносят ему в стакане тёплую водку. Он этого не любит, но при мне сдерживается, изображает джентельмена. Официанты, бармен мне так благодарны. Лаура импотентом называет бывшего премьера Латвии Домбровскиса, который не хочет уступить пост премьера бывшему президенту Валдису Затлерсу, другу её дяди депутату Сайма. А я это слово просто использовала, чтобы объяснить людям как опасны трусы с магнитами, особенно для мужчин. Это же ужас! Парень оденет такие трусы и станет инвалидом. Просто? Просто!
Весельчак У
21.9.2011, 23:55 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Murena16Filly, твою фотку тоже просим в студию!!!!пора бы тебе уже себя нам показать!!!! :rolleyes:
bagdad
22.9.2011, 0:33 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 21.9.2011, 18:49) *
Парень оденет такие трусы и станет инвалидом. Просто? Просто!

Парень станет инвалидом, когда у него встанет, и он в порыве страсти нарвется на трусы. А у тебя, Мурена, их нет. Поэтому ты очень благородна и мудра, что не хочешь делать парней инвалидами и импотентами. Просто? Просто!
Murena19Filly
22.9.2011, 10:53 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
bagdad! Здравствуйте! Вы удивитесь, но мне стало известно, что многие парни под шортами и джинсами трусов, стрингов не носят. Шорты у многих широкие, но иногда я вижу то, что вижу. Я к этому привыкнуть не могу. Эта часть мужчины меня очень удивляет. А те парни, что носят узкие джинсы, им совсем трудно и Вы правы, потому что они сами себя мучают, так как иногда не могут сесть и даже нормально подняться по ступенькам. Зачем же так себя мучить? Не понимаю.
Murena19Filly
22.9.2011, 10:55 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
одинокий пастух! Здравствуйте! Кажется моя фотка есть в профиле. Кажется её видел zloj, кажется я ему понравилась.
кэп
22.9.2011, 10:56 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Murena16Filly, здравствуй! подрастешь не много и эта часть мужчины будет не удивлять, а радовать. я надеюсь на это!
Murena19Filly
22.9.2011, 11:04 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
кэп! Здравствуйте! У меня рост 172 см. Размеры 86-58-88. 7 октября мне исполнится 18 лет. Я маленькая? Я с Вами не согласна. Знаете. Эта часть мужчины никогда не перестанет меня удивлять. Я всё время удивляюсь. Иногда мне кажется, что это пятая конечность мужчины, потому что потому. От этого мужчина похож на паучка.
Di_
22.9.2011, 11:05 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 22.9.2011, 10:04) *
От этого мужчина похож на паучка.

Ты прелесть :girl_haha:
кэп
22.9.2011, 11:09 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Murena16Filly, не понял, а...гм, пятая часть это хоботок у паучка?
че та я щас на себя посмотрел - даже отдаленно на паучка не похож. если только когда с пьянки возвращаюсь. я тогда что б не упасть, руками придерживаюсь за асфальт.
Murena19Filly
22.9.2011, 11:10 · Re: Чудо-трусы избавляют от усталости, лечат мигрень и повышают настроение
Аватар
Di! Здравствуйте! Спасибо! Вообще пауков я боюсь, а вот мужчин не боюсь, я просто их рассматриваю. Всех. Они интересные и очень разные. Как Вы думаете, почему на пляже одни мужчины в плавках, а другие в трусах, а третьи в шортах, в которых много карманов?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему