Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самый красивый поступок ради любви

Грета
1.7.2011, 19:15 · Самый красивый поступок ради любви... ради Вашей любви...
Нет аватара
Есть тема с названием "Самый безумный поступок ради любви, поделитесь с нами".
Это о том, что сделали Вы.
Я предлагаю поговорить о том, что сделал другой человек для Вас, любя Вас...
Красивые поступки ради Вашей любви.
Сообщение отредактировал Ольга - 1.7.2011, 19:32
кэп
1.7.2011, 19:32 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
есть там в магадане цветок, не помню как называется (там куча слов по чукотски), так вот он цветет пару недель в августе, колючая сволочь, но когда вдарят морозы со снегом, он становится мягким и нежным.(когда весна, чуть ли не на глазах вянет и гниет), мне тогдашняя подруга заявляет, что хочет этот цветок(февраль).я поперся в сопки. это сейчас я понимаю, что мог распрощатся с жизнью десятки раз. но когда я его принес...она в училище долго хвасталась. да черт возьми, ради этого еще раз полез бы.
Грета
1.7.2011, 19:44 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Нет аватара
Было много красивых поступков, о самых запоминающихся расскажу позже.
Соседняя тема про любовь к детям, поэтому расскажу недавний поступок сына.
Ему 13 лет. Вчера он днем уехал из дома на футбольный матч.
Когда приехал, я была уже на работе. Сегодня утром тоже не пересеклись.
Днем, когда я спала, он пришел, понюхал меня, подышал мне в ушко и сказал :"Я купил тебе мороженое, твоё любимое - в вафельном рожке".
кэп
1.7.2011, 19:46 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
оль, неужели бебе хвастануть нечем?
Грета
1.7.2011, 19:55 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Нет аватара
Цитата(кэп @ 1.7.2011, 22:46) *
оль, неужели бебе хвастануть нечем?

Цитата(Ольга @ 1.7.2011, 22:44) *
Было много красивых поступков, о самых запоминающихся расскажу позже.
Соседняя тема про любовь к детям, поэтому расскажу недавний поступок сына.

Грета
1.7.2011, 20:08 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Нет аватара
В студенческие годы на пляже с парнем познакомилась. Он мне как-то не показался. Чтобы поднять самооценку, решил он всё же произвести впечатление на девушку. Решил показать, как прыгнет с вышки в реку.
Поднялся он на самую высокую площадку, наверное 7 м. Встал спиной к реке и прыгнул, сделав два раза переворот через голову (сальто?) . Все , находившиеся рядом, просто ахнули. Когда он вышел, я спросила:" А как еще можешь?" Он еще несколько раз прыгал со всякими примудростями. Конечно, прыгал красиво, но я тогда не оценила.
Как он мне потом рассказывал,он несколько лет занимался силовой акробатикой, поэтому так красиво владел своим телом.
Уже после, лет через 15, когда увлеклась прыжками в воду, поняла, что было опасно прыгать в непроверенный открытый водоем.
Сообщение отредактировал Ольга - 1.7.2011, 20:10
Sultan
1.7.2011, 20:14 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(Ольга @ 1.7.2011, 19:08) *
что было опасно прыгать в непроверенный открытый водоем.

Плохо, что мы во время не умеем анализировать поступки других.
StasikaKet
1.7.2011, 20:14 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Эх :( ничего такого у меня не было.. ну да ладно! я такая молодая :) у меня всё ещё впереди :)
Грета
1.7.2011, 20:19 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Нет аватара
StasikaKet, ты вспомни, наверняка было, просто что-то приятное и нежное. Мне мороженое от ребенка гораздо приятней этого прыжка в воду с вышки.
StasikaKet
1.7.2011, 20:25 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
хм...ну вот вообще не вспоминается..
StasikaKet
1.7.2011, 20:25 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
хм...ну вот вообще не вспоминается..
кэп
1.7.2011, 21:20 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
оль, подожди, сейчас rema трехонем и Art по безумствам
Violet
1.7.2011, 21:43 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Вот чтоб очень безумных поступков ради любви ко мне не совершали, думаю все еще впереди!
Remus
1.7.2011, 21:44 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Ммм... я даже не знаю... у меня как-то небыло ситуаций таких... но я думаю, что я на многое был бы готов...
кэп
1.7.2011, 21:49 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(Remus @ 2.7.2011, 0:44) *
Ммм... я даже не знаю... у меня как-то небыло ситуаций таких... но я думаю, что я на многое был бы готов...

rem, у меня вопрос: ты где ваще вырос? в какой нахрен теплице?
Remus
1.7.2011, 21:56 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
кэп,
Мне как-то везло чтоли... =) Как-то нечего особого не происходило... =)
кэп
1.7.2011, 22:00 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(Remus @ 2.7.2011, 0:56) *
кэп,
Мне как-то везло чтоли... =) Как-то нечего особого не происходило... =)

м-м-м. ты уверен что везло?
Remus
1.7.2011, 22:04 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
кэп, а почему нет? =) У меня всё проходило по плану, без эксцесов... =) Ну может не так ьурно, как в Санта Барбаре, но всё в своё время и без потери лишних нервов... =)
Ты думаешь, что это не хорошо? =)
кэп
1.7.2011, 22:13 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
вопрос remу здесь и сейчас:ТЫ КИНО С ЛЕГКИМ ПАРОМ ВИДЕЛ?
Remus
1.7.2011, 22:20 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Это традиция на новый год! ) А что? =)
Ромашка
1.7.2011, 22:32 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Сейчас вспомнила и улыбнулась) Мой молодой человек ( моя вторая любовь) мы с ним уже встречались месяца четыре и он решил меня порадовать цветами... Жила я с родителями и собачкой в однокомнатной квартире на 1-м этаже...А он жил в 20 минутах езды на электричке) Никто никого не ждал и вообще время было...одинадцатый час ... все спят...стук в окно...собака заливается...все проснулись... не поймём в чём дело... ещё стук... выглядываю в окно...О-о-о... и с букетом цветов...улыбается) Мне было не до улыбки... Конечно приятно...цветы, о тебе думали... Но всю радость от этого поступка слишком долго омрачал вопрос родителей" А у него с головой всё в порядке??"
кэп
1.7.2011, 22:34 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(Remus @ 2.7.2011, 1:20) *

так вон там был один ипподит матвеич, у него тоже все по плану было, а когда стал терять любимую , сокрушался :"мы перестали совершать глупые поступки ради любви, перестали лазить к любимым в окна" разве это эксцессы или санта барбара?
Violet
1.7.2011, 22:38 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(Ромашка @ 1.7.2011, 20:32) *
Сейчас вспомнила и улыбнулась) Мой молодой человек ( моя вторая любовь) мы с ним уже встречались месяца четыре и он решил меня порадовать цветами... Жила я с родителями и собачкой в однокомнатной квартире на 1-м этаже...А он жил в 20 минутах езды на электричке) Никто никого не ждал и вообще время было...одинадцатый час ... все спят...стук в окно...собака заливается...все проснулись... не поймём в чём дело... ещё стук... выглядываю в окно...О-о-о... и с букетом цветов...улыбается) Мне было не до улыбки... Конечно приятно...цветы, о тебе думали... Но всю радость от этого поступка слишком долго омрачал вопрос родителей" А у него с головой всё в порядке??"

Очень романтично!Молодому человеку повезло, все-таки 1-й этаж, но все равно супер! А родители думаю втайне порадовались за дочку =)
кэп
1.7.2011, 22:44 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
е мае, да даже в армии , когда был, там такое творили, дизель грозил, но все равно творили такое...был у нас старший сержант м...а,свалил с губы к девченке. в общем там много чего было, итог, я получил еще 10 суток, зато он сейчас служит в спецназерах,а у него дома эта девченка воспитывает двух красавиц дочек. как тебе такая барбара?
Remus
1.7.2011, 22:53 · Re: Самый красивый поступок ради любви
Аватар
Цитата(кэп @ 1.7.2011, 21:34) *
Цитата(Remus @ 2.7.2011, 1:20) *

так вон там был один ипподит матвеич, у него тоже все по плану было, а когда стал терять любимую , сокрушался :"мы перестали совершать глупые поступки ради любви, перестали лазить к любимым в окна" разве это эксцессы или санта барбара?

это романтика... =) Я не говорю, что это плохо... Я лишь говорю, что мне как-то в жизни ещё не приходилось это делать... =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему