Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опять я… Хэлп ми пипл

влюбленный_тип
27.6.2011, 21:43 · Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Уже обращался раньше. Люблю сильно, очень сильно одноклассницу, пока учились была связь, школа закончилась связь пропала... Как её восстановить?!? Выделится решил таким образом: т.к. я начинающий рэпер, я решил посвятить ей трек. Скажите, стоит или нет? Если нет то как показать мою любовь к ней? Заранее спасибо..)
Нежная Мечта
27.6.2011, 21:55 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
влюбленный_тип, зачем тему новую создал?Начал ту там бы и продолжал..
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:01 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 19:55) *
влюбленный_тип, зачем тему новую создал?Начал ту там бы и продолжал..

да чет не подумал... :-/
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:04 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
влюбленный_тип, а чё это ты мне язык показываешь?)
Ну,рассказывай, как вы потерялись..общались в интернете, общие компании были, а теперь?
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:08 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 20:04) *
влюбленный_тип, а чё это ты мне язык показываешь?)
Ну,рассказывай, как вы потерялись..общались в интернете, общие компании были, а теперь?

не язык, я смайл с таким символом / поставил. Ну в школе общались, гуляли. А щас школа закончилась, интернет отключили у неё, гуляет только с подругами. А люблю еще больше чем прежде...
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:11 · Re: Опять я… Хэлп ми пипл
Аватар
Ходи гулять туда же,куда и она..а она встречается с парнем или свободна?
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:13 · Re: Опять я… Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 20:11) *
Ходи гулять туда же,куда и она..а она встречается с парнем или свободна?

да вот охота, ну незнаю чет как то не по себе.. Нету парня, характер такой у нее. Но мне он нравится)
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:18 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:08) *
А люблю еще больше чем прежде...

Этого мало для достижения цели...ну, почаще на глаза ей попадайся, пригласи погулять куда-нибудь..на концерт, в кино...оказывай знаки внимания..от шоколада ещё никто не отказывался...) а вообще конечно этого всего будет мало по одной простой причине..знаешь какой? Тебе уверенности в себе не хватает...девушкам нравятся парни,которые знают чего хотят и знают как этого добиться...
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:23 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 20:18) *
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:08) *
А люблю еще больше чем прежде...

Этого мало для достижения цели...ну, почаще на глаза ей попадайся, пригласи погулять куда-нибудь..на концерт, в кино...оказывай знаки внимания..от шоколада ещё никто не отказывался...) а вообще конечно этого всего будет мало по одной простой причине..знаешь какой? Тебе уверенности в себе не хватает...девушкам нравятся парни,которые знают чего хотят и знают как этого добиться...

понимаю это все... Надо менятся..
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:27 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:23) *

Вооот...поэтому наши советы не особо помогут..начни с себя...меняйся...твоя неуверенность читается даже здесь..могу представить, что там в реале...
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:29 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 20:27) *
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:23) *

Вооот...поэтому наши советы не особо помогут..начни с себя...меняйся...твоя неуверенность читается даже здесь..могу представить, что там в реале...

страшилка на ночь в реале)
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:31 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:29) *

Буду рада если я ошиблась)
влюбленный_тип
27.6.2011, 22:32 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 27.6.2011, 20:31) *
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 23:29) *

Буду рада если я ошиблась)

) спасибо за помощь*
Нежная Мечта
27.6.2011, 22:38 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
влюбленный_тип, с удовольствием бы помогла чем-то большим да вот не могу) бери пример с продвинутых пацанов :derisive: и постарайся найти "золотую серединку") остаться собой одновременно и научиться чему-то полезному у них) да...это сложно,но нужно..) Удачи!)
vsink
20.12.2011, 12:46 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
Нежная Мечта), изменится очень трудно, особенно характер. он всегда вылазит наружу
vikasm23
Обоссаться!!! 24.7.2012, 13:21 · Re: Опять я... Хэлп ми пипл
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 27.6.2011, 21:43) *
Уже обращался раньше. Люблю сильно, очень сильно одноклассницу, пока учились была связь, школа закончилась связь пропала... Как её восстановить?!? Выделится решил таким образом: т.к. я начинающий рэпер, я решил посвятить ей трек. Скажите, стоит или нет? Если нет то как показать мою любовь к ней? Заранее спасибо..)

Да зачем какие то треки, узнайте куда она ходит, с кем общается, окажитесь там же где она типа случайно, да и объяснитесь ей в любви! Зачем все усложнять?
Anakond
24.7.2012, 15:55 · Re: Опять я… Хэлп ми пипл
Аватар
Действительно - отказ выдадут моментально если что... :lol:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему