Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Партия жуликов и воров»

Развратник
26.6.2011, 15:45 · "Партия жуликов и воров"
Аватар
"Партия жуликов и воров"

За все это время, когда на здании администрации агрофирмы "Лидер" висел плакат "Единая Россия" помогите в борьбе с коррупцией" ни местная власть, ни республиканская и даже федеральная власть не замечали публикации газеты "Взятка" по самым животрепещущим проблемам жителей Чувашии, граждан Российской Федерации. Хотя при цивилизованном обществе, действительной демократии, каждый такой факт коррупции, казнокрадства, ущемления прав и свобод граждан, о котором мы ведаем всему миру, должен стать объектом пристального внимания как законодательных, так и исполнительных органов власти. А, как мы знаем, "Единая Россия" - партия власти. Поэтому редакция газеты "Взятка", а лично его главный редактор и учредитель Эдуард Мочалов решил сменить лозунг.

Было:

"Партия жуликов и воров"

Стало:

"Партия жуликов и воров"

Нет доверия партии власти, партии "Единая Россия". Она партия жуликов и воров! Нет доверия этой партии!

Реакция властей:

"Партия жуликов и воров"
Сообщение отредактировал Развратник - 26.6.2011, 15:46
allein3
1.12.2011, 17:25 · Re: «Партия жуликов и воров»
Нет аватара
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место - каждый день проверяя из какого же мы теста!
гр. Lumen песня государство
vsink
1.12.2011, 18:09 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
хороших людей партией не назовут, а только партию товара. только счас придумали товар заменили на товарищей по партии.
anonymous
Товарищи, внимание - внимание! 1.12.2011, 23:17 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
4 декабря я голосую против партии жуликов и воров (ПЖиВ)! Придите на выборы! Не портите бюллетени! Проголосуйте за партию близкую вашим убеждениям. Чем больше людей используют свои бюллетени,
тем меньше будет возможностей для махинаций.

Монополии одной партии, какой бы хорошей она не была, быть не должно.
Партии должны уметь работать в конкурентной среде и договариваться.
Я лично, вижу выход из ситуации в нашей стране, да и не только в нашей, но и в целом - в мире, в новом социализме.
Не той идее забитой старой идеологией и поклонения давно ушедшим вождям с сомнительной репутацией и решениями,
которую продвигает КПРФ.
Но! Это мое личное мнение.
Главное - не допустить опять монополии одной партии в государственной думе РФ.
Сообщение отредактировал anonymous - 1.12.2011, 23:23
allein3
1.12.2011, 23:23 · Re: «Партия жуликов и воров»
Нет аватара
Я тоже поддерживаю КПРФ но идти ли на выборы - покане решил!
anonymous
Обоссаться!!! 1.12.2011, 23:40 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
Цитата(allein3 @ 2.12.2011, 0:23) *
Я тоже поддерживаю КПРФ но идти ли на выборы - покане решил!

Я поддерживаю Справедливую Россию. :-) Я читал их программу и она мне близка .
Взвешенная позиция, отсутствие этой коммунистической символики и надоевших лозунгов.
Партия очень молодая, а не как большинство остальных просидевших в думе 20 с лишним лет и не понятно чем занимавшихся.
Молодых много. В КПРФ до сих пор осталась "совковость" где опять будет как в доме престарелых!
Зато, как говорит Зю они очень опытные. В СССР эти опытные уже пукнуть не могли без сотрясения мозга,
а все равно сидели и хлопали в ладоши. :haha: :lol:
P.s Кстати, введите названия темы в Google и он честно скажет первый ссылкой к какой партии это относится. Честный такой гугл. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 2.12.2011, 0:03
BigBrotherlip
2.12.2011, 0:59 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
Партия партия... Власть воров и жуликов, любой выбившийся во власть уже жулик и вор! Другие партии на мой взгляд решили сделать на этом свои "деньги", типа не уничтожайте бюллетень, отдайте голос нам ага. Щас, разбежались блин. Голосовать надо против всех, если что то честного осталось, и эти партии называющие себя ангелами смогут добиться выборов, тогда на втором туре и пойдем голосовать за того кто больше понравится. А сейчас это огромная пиар акция людей которые могут только красиво говорить но не делают ровным учетом ничего. Мое мнение. Любой чиновник жулик не взирая на цвета
Сибирский_Волк
2.12.2011, 6:43 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
20 лет прошло с момента развала СССР. Вопрос для чего сделали развал и зачем стремятся сейчас к объединению? Ответы могут быть разные и все будут правы. Мое мнение: Россия большая страна с огромными ресурсами и каждый хочет урвать свой лакомый кусок, власть - деньги - корупция и все что с этим связано не разделимо, нельзя делить целое убрав одно звено из этой пирамиды и снова начнется революция, голод, разруха и т.д. Печально но это факт ведь история это зеркало будущего.Сегодняшние выборы это шоу как мы не проголосуем результат будет тотже за нас ни кто переживать не будет... Извините если не так.
XXXmanXXX
8.12.2011, 1:49 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
Как и предполагалось, на думских выборах победила Единая Россия) Собственно, оппозиции, как таковой, и не было почти. Вот если бы в выборах позволили участвовать партиям с правым уклоном, то они были бы способны стать реальными конкурентами Единой России за власть. Но этому никогда не бывать, к сожалению, ибо кому может не нравиться монополия на власть...
Сообщение отредактировал XXXmanXXX - 8.12.2011, 1:51
Sultan
Улыбочку! 8.12.2011, 17:04 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
У народа в чём-то будет "стабильность", хотя бы в постоянном имении Едром :po_pope:
JazzzLove
17.12.2011, 23:15 · Re: «Партия жуликов и воров»
Аватар
О них ещё долго будут говорить а только толку от этого ноль.
Наш ЦИК признал выборы состоявшимися... А Евро наблюдатели сообщили что нарушей было полно.
VVVe11
5.11.2012, 19:13 · Re: «Партия жуликов и воров»
Нет аватара
"Партия жуликов и воров", давно уже бренд Единой России) прочно закрепилось за партией) думаю людская молва правдива)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему