Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

Зенит-МЮ

, Суперкубок Европы

Alex
27.8.2008, 21:44 · Зенит-МЮ
Аватар
Итак 29 августа в 22:35 по московскому временит в Монако на стадионе ЛуиII пройдёт матч на звание лучшего клуба Старого Света.
Давайте обсудим какие шансы у Зенита и какие у МЮ.
Какой счёт будет.Кто забьёт.
Короче давайте скажем своё мнение.
Shin
27.8.2008, 23:00 · Re: Зенит-МЮ
Нет аватара
Хотелось бы ошибиться, но мне кажется, что у Зенита нет шансов. Мой прогноз 2-0 МЮ выиграет.
-=A=-
28.8.2008, 2:55 · Re: Зенит-МЮ
Аватар
Думаю, не имеет смысла говорить о шансах, счёте, и раскладах. Это один матч, и какон пройдёт зависит от многих факторов, не зависящих ни от кого, кроме тех кто будет на поле. Всим понятно, что Зенит и МЮ это клубы разного калибра, но как я повторял, в одном матче может произойти всё что угодно, и одни могут прыгнуть выше головы, и другие могут сыграть ниже своих возможностей. Так что поживём увидим. Могу только интервью сэра Алекса Фергюсона привести, из которого становится ясно, что для МЮ это не будет второстепенным по значимости матчем.

Фергюсон: хочу победить "Зенит"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон будет предельно мотивирован в матче Суперкубка Европы против питерского "Зенита", информирует AFP. Однажды "МЮ" уже проигрывал в Суперкубке в 1999 году, тогда англичан обыграл "Лацио". И Ферги не намерен ждать повторения.

"Я хочу победить. Когда я увидел радость игроков "Лацио", праздновавших ту победу, словно выигрыш Кубка мира, то подумал, что больше подобного не произойдёт. Ощущения были не из приятных", — вспоминает шотландский тренер.
Axel Rose
28.8.2008, 10:31 · Re: Зенит-МЮ
Аватар
Я думаю, что у нас нет шансов. Прогноз - 3:1. Какой футбол показали наши на Евро - супер, но боюсть, что это выматало наших футболистов. Согласен, что сборная - это сборная, а Зенит - клуб, где есть легионеры, но не стоит забывать, что и МЮ - клуб, и причем известнийший и сильный клуб. Остается кповать на лучшее, но в победу мало верится. Будем ждать красивого футбола.
Alex
28.8.2008, 17:32 · Re: Зенит-МЮ
Аватар
Конечно МЮ это супер клуб...
Но не стоит забывать что у МЮ не будет играть Роналдо,Кэррик,Саа,Пак Джи Сун и Хпргривз...
А это согласитесь не последние игроки в составе этого клуба.
-=A=-
29.8.2008, 23:41 · Re: Зенит-МЮ
Аватар
"Зенит" выиграл Суперкубок Европы

Санкт-петербургский "Зенит" выиграл Суперкубок Европы, обыграв английский "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1. После подачи с углового Погребняк ударом головой открыл счёт, во втором тайме португалец Данни после сольного прохода увеличил преимущество "Зенита", однако на 73-й минуте Видич один мяч отквитал. Под занавес встречи Скоулз забил гол, однако сделал это рукой, в результате чего получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле.

"Манчестер Юнайтед" — "Зенит" — 1:2 (0:1)
Голы: Погребняк, 44 (0:1); Данни, 59 (0:2); Видич, 73 (1:2).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл (Браун, 76), Эвра, Фердинанд, Андерсон (О’Ши, 60), Руни, Видич, Нани, Скоулз, Флетчер (Пак Чжи Сун, 60), Тевес.

"Зенит": Малафеев, Крыжанац (Радимов, 71), Домингес (Аршавин, 46), Погребняк, Ширл, Зырянов, Данни, Анюков, Денисов, Пюйгренье (Широков, 62), Тимощук.

Удаление: Скоулз, 90.
Alex
30.8.2008, 9:09 · Re: Зенит-МЮ
Аватар
Блин матч получился отличный...
Наши смотрелись просто отлично...
И выйграли вполне заслуженно...
Но Скоулз исполнил)
Не просто рукой подыграл,а как подыграл...Как настоящий волейболист...
Итак впервые в истории российского футбола наш клуб выйграл Суперкубок Европы!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Тема закрытаНачать новую тему