Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы ухаживаете за волосами?

Solenaya
21.6.2011, 18:01 · Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Мои волосы очень сухие и я стараюсь мыть голову не чаще, чем 1 раз в 4-5 дней увлажняющим шампунем (сейчас у меня Timotei «Интенсивное восстановление», с маслом авокадо, маслом ореха макадамии, экстрактом фисташки), постоянно делаю увлажняющие маски (яичный желток, столовая ложка оливкового масла, чайная ложечка мёда, чайная ложечка коньячку) в промежутках между использованием шампуня. Кончики подстригаю каждый месяц. Волосы не крашу (т.к. покрашенные они превращаются в мочалку, летали - знаем).
Как результат – мои волосы выглядят очень даже прилично (особенно если учесть, что они сухие и ломкие).

А как вы ухаживаете за волосами, и какой это дает эффект?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  hair.jpg (19.53 килобайт)

Zulkira
23.6.2011, 17:12 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Я мою голову через день, шампуни меняю постоянно, чтобы привыкания не было, раз в неделю масочки делаю, раз в месяц кончики стригу, не сушу их феном, не пользуюсь щипцами, я по принципу - не навреди)
Solenaya
24.6.2011, 2:28 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
А я наоборот, шампуни меняю редко, особенно если что-то очень нравится, сейчас вот очень довольна Тимотей, и качеством, и ценой, в ближайшее время менять не буду его, а в остальном вас полностью поддерживаю!
Zulkira
30.6.2011, 13:56 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Общалась на эту тему с подругой, тоже говорит, что частая смена шампуней и бальзамов только вредит волосам, говорит на чем-то одном остановиться, вот ведь, а я и не знала... а в значит Тимотей советуете, как раз вот в выходные планирую глобальный шопинг, попробовать чтоли...
Серёга
30.6.2011, 14:38 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(Zulkira @ 30.6.2011, 16:56) *
как раз вот в выходные планирую глобальный шопинг, попробовать чтоли...

Давай отчет по шопингу! Фотографии обязательны, шампуней и шопов!
и фото продавщиц выкладывай!

Обязательно нужна фотка как ты, вся такая намыленная новым шампунем стоишь в душе или ванной.
И то и другое только приветствуется!
Жем отчета!

Можешь высылать их на конкурс, завтра объявим!
Сообщение отредактировал Серёга - 30.6.2011, 14:39
Вкусная
12.10.2011, 23:50 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Нет аватара
Я масс не покупаю никогда,пустая трата денег, пользуюсь только профессиональными средствами для волос, люблю марку goldwell, хорошая, из всего что перепробовала поставила бы ее на первое место.
Маркиза
8.11.2011, 15:46 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Масочки делаю разные...Вот недавно с пивом делала-у меня волосы от природы и так густые,а тут не ваще...
Вообще читала что шампуни это все гадость.Вы почитайте на обороте на бутылочке сколько там химии.Советовали попробовать детским мылом плюс маска увлажняющая плюс бальзам.Вот хочу попробовать.А вообще чтоб с волосами было все гуд надо питаться правильно.Все изнутри идет.По больше витаминок кушайте девочки.
Ласточка
8.11.2011, 15:48 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата

голову мою каждый день :)
кэп
8.11.2011, 15:52 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
а я шапкой придавливаю, а то лезут кучеряшки в разные стороны.
Di_
8.11.2011, 15:53 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Мой ребенок купил себе шампунь "для гривы и хвоста". Сказала,что от него волосы быстрее растут. Вот-ждем :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 8.11.2011, 15:53
кэп
8.11.2011, 15:54 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Di_, малыш, че ждете? гривы или хвоста?
vsink
8.11.2011, 15:54 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.11.2011, 12:53) *
Мой ребенок купил себе шампунь "для гривы и хвоста". Сказала,что от него волосы быстрее растут. Вот-ждем :-)

а где растут быстрее то?
Di_
8.11.2011, 15:55 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
vsink, ну что мыть будешь,там и вырастут :-)
Di_
8.11.2011, 15:55 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(кэп @ 8.11.2011, 14:54) *
че ждете?

Гривы,конечно
vsink
8.11.2011, 15:59 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.11.2011, 12:55) *
vsink, ну что мыть будешь,там и вырастут :-)

ужас! а если на спину прольётся?
кэп
8.11.2011, 16:04 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
vsink, ладно на спину, а если еще куда. как с гривой ходить то?
vsink
8.11.2011, 16:05 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(кэп @ 8.11.2011, 13:04) *
vsink, ладно на спину, а если еще куда. как с гривой ходить то?

это про язык что ли?
~ЛунныйСвет~
9.11.2011, 0:38 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Нет аватара
А как ухаживают за волосами на языке?)
Тортинка
11.3.2012, 19:56 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
У меня от природы (точнее от мамы) густые и тяжелые волосы
За ними тяжело ухаживать, когда они длинные
Поэтому стригусь и крашу их раз в 1-2 месяца )
Ну и мою раз в 2 дня или чаще...
Определила для себя единственно подходящий мне шампунь - СLEAR vita ABE
Ромашка
11.3.2012, 22:27 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
А я каждый раз с окончанием понравившегося мне шампуня заморачиваюсь поиском нового :girl_mad:
Проверено и не раз, стоит только купить такой же...всё ... пипец... голову как подменили- уже не подходит :girl_wacko:
В последний раз купила безумно дорогой бальзам и кондиционер упаковка около литра... Вроде нормально пока ... Видать у волос свой "датчик" окончания шампуня :girl_crazy:
femme
11.3.2012, 22:46 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
У меня муж покупает..Сейчас Веллой пользуюсь, мне нравится..ну а вообще-то я Ив Роше люблю..когда не лень заказать - заказываю..но они слишком много вопросов любят задавать, надо будет по интернету попробовать заказать..Ив Роше - очень хорошая натуральная косметика..особенно уксус (малиновый, по-моему) для ополаскивания волос - волосы сверкают!!
Yagodka
9.11.2013, 12:55 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
У меня волосы до пояса. Сама иногда прихожу в ужас когда понимаю сколько времени уходит на уход, заботу, питание и конечно же восстановление. Укладки, прически, мелирование, сушки феном - все это конечно добавляет заботы, так как с каждым днем добавляют работы. Многие мои знакомые говорят: И охота тебе с двумя детьми тратить еще время на уход за волосами, когда успеваешь? Открою Вам секрет, естественно много средств тратиться на косметические средства для ухода - длинные волосы нужно питать, подкармливать, а то они станут тусклыми, безжизненными и придется отстригать. Самым важным по уходу за волосами я считаю правильно подобранный шампунь, у меня сейчас это натуральный Восстанавливающий шампунь от Loccitane. Он полностью органический, не содержит ни капли химии. В составе составе пять натуральных эфирных масел и пшеничные протеины - мне отлично подошел. Также делаю маски из горчицы для укрепления корней, маски с желатином придают объем и блеск. А еще я недавно потратилась и сделала биоламинирование. Так внешний вид волос стал ну просто как у девушек, рекламирующих шампуни.
Такой
-----
9.11.2013, 13:01 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Я чистой линией пользуюсь , мне норм . Дешево и моет волосы , все что нужно :sarcastic:
femme
9.11.2013, 16:26 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(Yagodka @ 9.11.2013, 16:55) *
А еще я недавно потратилась и сделала биоламинирование.

А мне не понравилось..волосы непослушные после этого(
Детка
9.11.2013, 16:38 · Re: Как вы ухаживаете за волосами?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 9.11.2013, 19:26) *
мне не понравилось..волосы непослушные после этого(

зависит от средства. Я делала Матриксом и еще какой-то недорогой хренью- не понравилось совсем. А потом мне подарили процедуру на какой-то японской косметике- совсем другое дело! Волос роскошен, реально объем увеличился на 1/3 примерно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему