Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?

Аноним_1989
20.6.2011, 12:54 · Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Нет аватара
Мы с моим МЧ познакомились в 2007 году, он за мной бегал очень долго, учился в параллельной группе, делал мне комплименты, я не обращала на него внимания. Потом начали встречаться, а в 2010 году в августе поняли что наши отношения стали монотонны, скучны. В одной из соц. сетей я общалась с парнем с России, я никогда его не видела и небыло желания увидеть. Однажды я не вышла со своей странички, а тем временем парень с России написал мне сообщение с текстом "Блондиночка, ты такая красивая, так приятно с тобой общаться", даже не ожидала такого...естественно мой парень прочитал, сказал, что меня никогда не простит, матерился на меня, сказал, что если буду ему писать, он мне скрутит голову и убьёт(хотя сам очень спокойный, никогда не слышала и мата от него). Вообщем, я очень настрадалась, в голову лезли ужасные мысли, на работу не ходила около месяца. Как-то немножко через пол года отошла, познакомилась с хорошим человеком, но не чувствовала к нему ничего, в итоге призналась во всём и бросила. Вот недавно (больше месяца)помирилась с бывшим, я такая счастливая была, поклялась себе что никогда ему не изменю и не совру... Вчера вечером взяла его телефон и прочитала смс-ки...такие, что просто стыдно рассказывать, сразу в слёзы, там было много номеров, и ммс-ки,такие же, как и мне отправлял. Я быстренько начала собираться домой, руки ужасно трусились, сердце вылетало, он взял меня за руку, и сказал, "Подожди, я тебе всё расскажу, ты ведь ничего не знаешь, это не девушка, это парень, хочешь я сейчас при тебе наберу и ты услышишь". В итоге, он признался, что встретился с парнем, но не изменял мне даже в мыслях небыло, клялся, хотя я чувствую что врёт. Самое страшное, что в тел. были и смс от девушек. Можно ли простить такое? Я его очень люблю. Просто не могу смириться. Может я виновата?
Di_
20.6.2011, 13:06 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
Как у вас все просто.Он прочитал сообщения,ты залезла в телефон. Тут, в общем-то,и комментировать нечего
Серёга
20.6.2011, 13:10 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
Аноним_1989, меня насторожило вот это
Цитата(Аноним_1989 @ 20.6.2011, 15:54) *
он мне скрутит голову и убьёт

убийство путем, откручивания головы.
Позвоночник, такой хрупкий если со знанием дела подойти.

Но ты сопротивляйся, иш-чего, деловой нашелся, по жить то хочется.
Ну и ему лучше сделаешь, а так в тюрьму посадят лет на 10 и всем будет плохо.
Серёга
20.6.2011, 13:13 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
Вообщем, я очень настрадалась, в голову лезли ужасные мысли, на работу не ходила около месяца.

Если работа позволяет, месяц не ходить, то в принципе хорошая у тебя работа!
Серёга
20.6.2011, 13:16 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?

Твой парень гомосексуалист?
Аноним_1989
20.6.2011, 13:20 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Нет аватара
Никогда не замечала. Теперь незнаю
Амурэс
20.6.2011, 16:35 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
Кошмар,да и только... Может и не стоит вам отношения продолжать?? А если стоит,то тебе нужно принять его таким какой он есть и со всем этим...а если нет - то не стоит!
BetterThanYour...
21.6.2011, 9:06 · Re: Можно ли простить измену своего парня с другим парнем?
Аватар
мутная тема...
говоришь парень спокойные был, не мата-не крика... а тут сразу голову откручу...
странно...

ты спроси сама себя, как ты относишься к тому, что парень тебе изменяет с парнем - если ты категорично против, то уходи...
если все нормаль, то оставайся...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему