Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Парень мешает наладить отношения с девушкой, как от него избавится?

rdx333
16.6.2011, 13:42 · что делать
Нет аватара
в общем с девушкой такая ситуация к ней добавился пацан с её школе и начал как бы хорошо с ней общаться по асе (сами понимаете как...ну все время пишет ей, че нибудь рассказывает...такое обычно продолжается не долго...)потом в одноклассниках он посмеялся над тем как мы признались друг другу в любви.я начал писать ему при том корректно и за каждое слово смогу ответить а этот черт начал на меня гнать оскарблять и всё такое. я начал просить его номер он отмазывался и добавил меня в черный список...потом девушка мне пишет в асю показывает его смс там написано что он не верит в нашу любовь...так же говорит что я страшный и не нравлюсь ему...потом оказывается что он ей там в любви признается и все такое и хочет её отбить...Девушка тоже хороша она с ним много переписывается,со мной и то меньше,как бы рассказывает про то что и как мы сней делаем, про меня ему рассказывает,этот черт оскорбляет меня а ей как бы пох, говорит ей что меня найдет и всё такое.короче со мной он общаться не хочет а пишет только девушке. рембо кнопочный.меня это всё бесит а девушка как ни в чем не бывало
pokemon
16.6.2011, 13:47 · Re: что делать
Аватар
ндаааа мля...
интересный расказ
а от нас то что требуется?
rdx333
16.6.2011, 13:55 · Re: что делать
Нет аватара
че делать не знаю.обидно...От вас просто кто что думает по этому поводу

pokemon
16.6.2011, 14:05 · Re: что делать
Аватар
я думаю первое это спросить у самой девушки,
на полном серьёзе , что она думает о нём и о тебе.
второе, как я понял у девушки есть его данные? и если ты ей не безразличен, то пусть она тебе их даст, встреться с ним, и пусть он скажет тебе всё в глаза то, что писал...
а вообще, век рыцарства конечно прошёл, и драться за сердце дамы это глупо,
если она тебя действительно любит, то вся эта ситуация бред, а если не любит... то плюнь и разотри, зачем она тебе такая...
rdx333
16.6.2011, 15:24 · Re: что делать
Нет аватара
просто я её очень люблю...она волнуется тот тип раза в 2 больше меня..шкаф кароче.она может и за меня волнуется но что то подобное было уже...на счет его и меня она говорит "вот что вы так друг друга злитесь" ну как так я этого не понимаю.и вообще обстоятельства сейчас жестьь. я через 2 недели уезжаю учиться приеду только через пол года...она в отдельный дом переезжает будет 1 жить..завтра брат двоюродный в армию уходить...результаты эти егэ жду голова болит на счет поступления переживаю. как раз таки у девушки день рождения через 4 дня...да еще кое что... жесть. сегодня 1 раз в жизни задумался о смерти.но эта идея как то не прижилась..(
pokemon
16.6.2011, 15:37 · Re: что делать
Аватар
Цитата(rdx333 @ 16.6.2011, 14:24) *
жесть. сегодня 1 раз в жизни задумался о смерти.

вот с этим на другой форум пожалуста...
тут только позитив, ненадо негатива!

и вообще, всегда думай только о хорошем, если девушка тебя любит, значит всё будет ОК!
а если нет, то знаешь сколько ещё их у тебя будет в жизни? что изза всех в петлю лесть?
живи настоящим, и радуйся жизни! жизнь себе не ты вадал, и не тебе её отнимать...
Грета
16.6.2011, 15:37 · Re: что делать
Нет аватара
rdx333, Вы еще очень молоды и вся жизнь впереди. Это всегда так - и в 15 лет, и в 30, и в 40, если влюбляешься, кажется этот человек самый лучший на свете. Но время проходит и уже другой - самый лучший... А еще через несколько лет тот, первый, вдруг поймет, что на самом деле -то лучше всех - ВЫ, но у вас уже третий самый лучший...
Моё мнение по данной ситуации - девушка еще не определилась. Ей и Вы нравитесь, и тот парень. Иначе она бы нашла способ ему доходчиво объяснить. Я даже думаю, что Ваша влюбленность при таком раскладе , когда откровенно при Вас флиртуют с другим, только больше разгорается.
Забейте. Вы скоро поедите учиться, новая обстановка, новые знакомства. Всё будет хорошо.
И присоединяйтесь к нашей компании - здесь много интересных тем, настроение сразу резко вверх! :hd_preved:
rdx333
16.6.2011, 16:32 · Re: что делать
Нет аватара
спасибооо)
Бабай
17.6.2011, 2:15 · Re: Парень мешает наладить отношения с девушкой, как от него избавится?
Аватар
Если девушка любит тебя она сама прекратит контракт с этим'пассажиром' или даст понять ему что ты ей дороже.
BetterThanYour...
21.6.2011, 6:51 · Re: что делать
Аватар
Извините конечно, но если бы девушка была нормальная, то она и разговоров бы таких не допустила и уж точно не сидела бы не обсуждала ни кого...
а послола бы вежливо и сказала больше не писать!
El Gabriel
21.6.2011, 13:58 · Re: что делать
Аватар
Такое ощущение, что она обоих за нос водит, как бычков. За двумя зайцами гонится девка.
Серёга
21.6.2011, 14:05 · Re: что делать
Аватар
Да не гонится она за зайцами, имхо первые шаги в жизни.
Тыкаются как слепые котята не знают, что хотят.
А сами думают, что взрослее некуда...
ledy_love
23.6.2011, 14:10 · Re: что делать
Нет аватара
все в ваших руках
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему