Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Детство

BetterThanYour...
14.6.2011, 7:57 · Детство
Аватар
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

А вы тоже в детстве вызывали духов ?

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее

высунется рука и схватит вас за ногу ?

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?

А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она несрабатывала, говорили «Просрала»? xD А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить

рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

С рота в рот получается микроб помните этот стишок ???) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем)

Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?

И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?

А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнетоткуситотрежет?

И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого

длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?

И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую

щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?

А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?)
imp
14.6.2011, 8:27 · Re: Детство
Аватар
да, Лисена, практически так все и было)
с часами вот только не было)
deif
23.6.2011, 5:53 · Re: Детство
Аватар
Эх всё так вот бы листики так бы и оставались деньгами. :take_example: :to_pick_ones_nose_eat: :to_become_senile:
Di_
23.6.2011, 8:45 · Re: Детство
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 14.6.2011, 8:57) *
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

А я и сейчас ем :girl_haha:
Ромашка
23.6.2011, 9:00 · Re: Детство
Аватар
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

У мамы до сих пор такие тикают)
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее

высунется рука и схватит вас за ногу ?

Да, боялась сильно)
Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?

Ага, а если гулять не пускали, то я своим друзьям на ниточке конфеты из окна спускала ) ( жила правда на 8-м этаже) но нитки-то они длинные)

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

Откуда всё про меня знают???
СЕРГУНЯ
23.6.2011, 9:02 · Re: Детство
Аватар
Я сейчас в детстве очутился,настальгия меня захлестнула с головой,всё верно,всё было,что тут скрывать.правда тогда бывало страшновато иногда,зато сейчас со смехом вспоминаешь,как шарахался каждого шороха ночью и брал фонарик под одеяло,то и дело его включая.смотря мультики на ночь всегда мечтал о продолжении,по утра не хотелось в школу и что нибудь врал,что болит горло и т.п,прикладывал градусник к баттарее или чайнику,чтоб подтвердить свою болезнь.боялся уколов и барабашек,милиционеров
Н@т@ш@
23.6.2011, 9:21 · Re: Детство
Аватар
Да ностальгия точно захлестнула вот честно аж дыхание перехватило пока читала и слезы навернулись, чет я какая то впечатлительная стала. BetterThanYourEx, спасибо за возвращение в детство.
Грета
23.6.2011, 9:32 · Re: Детство
Нет аватара
В детстве играли в магазин, семена от карагача у нас были пельменями.
Di_
23.6.2011, 9:43 · Re: Детство
Аватар
А у нас такая была игра-никто не играл,наверняка. Мавзолей-называлась :girl_haha: У нас с сестрой был один ключ на двоих.но почему-то он всегда был у нее,она держала его в пальто в раздевалке(в школе),а я должна была его забирать(если раньше шла домой),но я всегда его забывала,поэтому сидела под дверью). А мои подружки почему-то выходили ко мне,а не я к ним домой шла-и вот мы делали почетный караул и маршировали по ступенькам,как буд-то охраняли Мавзолей :girl_wacko:
Сообщение отредактировал Di_ - 23.6.2011, 9:45
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:29 · Re: Детство
Аватар
Прикрепленный файл  superpuper.jpg (434.13 килобайт)
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:40 · Re: Детство
Аватар
Вот, однако, как много времени прошло, но все мы в душе остаёмся детьми...
Очень приятно и радостно вспоминать те моменты, когда ты или тебе камнем в голову зарядили)
Когда взрослые ребята отбирали мячик, а ты хотел поиграть в футбол. Ты бежал и звал брата или кого-то старшего.
Как круто было кататься в кожаных коньках без всякого меха.
И лыж еще пластиковых не было, когда папе приходилось по 3-5 пар лыж в неделю покупать.
Когда старшие побили и ты идешь с синяком под глазом, но довольный потому что старшему тоже поставил синяк, а маме говоришь, что упал)
Да, сколько было таких моментов у каждого из нас, а куда они делись?
Как говорится жизнь меняется, мы взрослеем и приходят другие проблемы, как работа, учеба, финансы и т.п.
А о Детстве мы забываем. Но как приятно о нем вспоминать, ведь как не крути всем нам охота иногда подурачиться и повести себя как ребёнок. Не важно 20-25 ил 50 лет тебе, но не будем о грустном.
Раньше мы игрались в игрушечные машинки, катали их по паласу и радовались каждой новой подаренной или купленной игрушке, причем та машина в которую играл сразу становилась не нужной, так как есть новая, красивая и не поломанная)
А как дружили с друзьями и подругами, но кто-то конечно и за конфеты, но были и преданный друзья.
Как дергали девочек за косички, все это помнят? Ведь все это делали)
Как папа сажал на коленки и давал порулить, когда уезжал с дачи на работу, а ты довольный пешком возвращался домой...
Давайте все вместе посмотрим как это было...
Прикрепленный файл  1.jpg (83.35 килобайт)
Прикрепленный файл  2.jpg (83.12 килобайт)
Прикрепленный файл  3.jpg (90.02 килобайт)
Прикрепленный файл  4.jpg (74.09 килобайт)
Прикрепленный файл  5.jpg (80 килобайт)
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 23.6.2011, 11:49
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:42 · Re: Детство
Аватар
Прикрепленный файл  6.jpg (81.43 килобайт)
Прикрепленный файл  7.jpg (71.47 килобайт)
Прикрепленный файл  8.jpg (77.8 килобайт)
Прикрепленный файл  9.jpg (78.5 килобайт)
Прикрепленный файл  10.jpg (56.36 килобайт)
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:44 · Re: Детство
Аватар
Прикрепленный файл  11.jpg (67.76 килобайт)
Прикрепленный файл  12.jpg (84.53 килобайт)
Прикрепленный файл  13.jpg (92.74 килобайт)
Прикрепленный файл  14.jpg (75.5 килобайт)
Прикрепленный файл  15.jpg (69.32 килобайт)
Прикрепленный файл  16.jpg (80.71 килобайт)
Прикрепленный файл  17.jpg (79.88 килобайт)
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:45 · Re: Детство
Аватар
Прикрепленный файл  18.jpg (74.88 килобайт)
Прикрепленный файл  19.jpg (70.91 килобайт)
Прикрепленный файл  20.jpg (83.48 килобайт)
Прикрепленный файл  21.jpg (75.52 килобайт)
Прикрепленный файл  22.jpg (90.16 килобайт)
Прикрепленный файл  23.jpg (68.43 килобайт)
BetterThanYour...
23.6.2011, 11:45 · Re: Детство
Аватар
А какими мы стали:

Прикрепленный файл  24.jpg (87.07 килобайт)

Вот вспоминаешь и радуешься)
Давайте каждый расскажет какую нибудь свою смешную историю из детства)
СЕРГУНЯ
23.6.2011, 12:00 · Re: Детство
Аватар
как то в десять лет пошёл на рыбалку(зимнюю).оделся как настоящий рыбак,телогрейка,валенки.шёл по снегу а под ним лёд.так вот,рыбаки выдолбили большую канурку,поставели сеть и снегом забрасали(что рыбнадзор не видел)в неё то я и нырнул 2-мя ногами.вылез сам.домой идти побоялся(дед отругает)побрёл в кусты,достал спички разжог костёр,повесил на ведку вещи она на костром как раз была.дрова стали кончаться и принялся крушить всё вокруг,не заметил и ветку на которой сохли вещи.её тоже сломал.почуяв запах...
СЕРГУНЯ
23.6.2011, 12:01 · Re: Детство
Аватар
Обернувшись назад я увидел свои вещи в костре.больше всего пострадали джинсы(это сейчас так модно ходить).что делать,побрёл домой.сделал обиженную моську.дома дед со смеху чуть не упал,бабули ещё небыло.поэтому чтоб загладить вину я принялся латать джинсы заплатками причём с внешней стороны(не зная как правельно)ну и всё остальное также,даже шапка из чёрного в рыжий превратилас.одел всё это и собрался гулять идти саходит бабуля открывает рот.секундная пауза,потом хохот.до сих пор вспомимаем
Сообщение отредактировал СЕРГУНЯ - 23.6.2011, 12:10
Грета
24.6.2011, 6:54 · Re: Детство
Нет аватара
а я умею на счетах считать - четыре математических действия...
Di_
24.6.2011, 8:38 · Re: Детство
Аватар
Цитата(Ольга @ 24.6.2011, 7:54) *
а я умею на счетах считать -

А я тоже когда-то умела. Помните-был у нас такой курс в школе: УПК? Я там на продавца училась :girl_haha: ,у меня даже где-то удостоверение есть. Так вот-мы там учились на счетах считать :scratch_one-s_head:
кэп
24.6.2011, 8:45 · Re: Детство
Аватар
Цитата(Di_ @ 24.6.2011, 11:38) *
Цитата(Ольга @ 24.6.2011, 7:54) *
а я умею на счетах считать -

А я тоже когда-то умела. Помните-был у нас такой курс в школе: УПК? Я там на продавца училась :girl_haha: ,у меня даже где-то удостоверение есть. Так вот-мы там учились на счетах считать :scratch_one-s_head:

а мне НВП нравилось, а икружки разные , причем кто помнит все БЕСПЛАТНЫЕ
Грета
24.6.2011, 11:48 · Re: Детство
Нет аватара
Я помню в детстве мама обычно очень долго варила куриный бульон - куры были сплошь из кожи и сухожилий, с длинными -предлинными ногами и маленькими бедрышками. Такие спортивные куры . В жизни они (куры) занимались спортивной ходьбой, либо марафонским бегом. В народе эту птицу называли синей или просто птица щастя. :girl_flirt:
Позитив в том, что я как раз на днях купила такую синюю птицу. Сегодня я её варила часа 4, но она по-прежнему как кусок резины. Еще часа три поварить и будет помягче... :girl_crazy:
Сообщение отредактировал Ольга - 24.6.2011, 11:49
кэп
24.6.2011, 12:07 · Re: Детство
Аватар
может ее об стену покидать? только без кастрюли
Di_
24.6.2011, 13:41 · Re: Детство
Аватар
С курицей у меня однажды вышел казусный случай. Мама поставила ее варить,ага,ту самую,которую надо было 4 часа варить,а потом ей надо было куда-то идти,она мне ее поручила доварить. Я доварила,а бульон вылила в раковину.. Сработал алгоритм: варить курицу :girl_haha: И только ,когда мама спросила-куда я бульон дела-я поняла,что где-то "косяк"
pokemon
24.6.2011, 13:50 · Re: Детство
Аватар
бедные куры...
Ласточка
26.10.2011, 18:50 · Re: Детство
Аватар
У всех был такой телефон? :)

Прикрепленный файл  getImage.jpg (35.01 килобайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему