Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?

Dasha_
13.6.2011, 19:41 · Какое средство для уборки в ванной/туалете "уважаете"?
Аватар
Хозяюшки, каким средством вам нравится пользоваться для уборки в ванной и туалете? Последний раз купила Доместос. На картинках нарисованы и унитаз, и раковина, и ванная. Думала как хорошо, одна бутылка для всего. Но он такой запах хлорки оставляет, чуть ли не сквозь перчатки руки пахнут, не говоря уже о ванной комнате. Может быть посоветует свое любимое средство, особенно если одна бутыль для всего?
YaNa
30.6.2011, 3:15 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Нет аватара
Для унитаза и раковины лучше доместоса в черной бутылке нет ничего, от него хоть и запах, но зато чистит лучше, чем то, что я пробовала, а для ванной и сантехники я беру сиф.

Elba
Счастливчик 3.1.2012, 19:46 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Долгое время пользовалась продукцией "Доместос", но после того как открыла для себя продукцию израильской фирмы "Сано" я стала ее фанаткой!
gusha73
3.1.2012, 20:11 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Все моющие и порошки фирмы Amway... Уже несколько лет, и не жалеем, и менять не хотим (проверено- разница ощутима)... Качество супер и в итоге экономнее (при правильном применении)...
Сообщение отредактировал gusha73 - 3.1.2012, 20:12
Elba
3.1.2012, 20:14 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(gusha73 @ 3.1.2012, 21:11) *
Все моющие и порошки фирмы Amway... Уже несколько лет, и не жалеем, и менять не хотим (проверено- разница ощутима)... Качество супер и в итоге экономнее (при правильном применении)...

Надо попробовать! Спасибо!
gusha73
3.1.2012, 20:29 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(Elba @ 3.1.2012, 20:14) *

Та не за что ... Кстати... Мыльной водой от детского порошка рекомендую поливать цветы (это не шутка)... Многие вещи этого производителя разрабатывались для космонавтов... Хотя, из зубных паст - Акавфреш мне больше подходит... А у Глистера (спрей) очень широкое применение... Особенно мне нравится средство для чистки духовки и химчистка салона авто...
Сообщение отредактировал gusha73 - 3.1.2012, 20:35
Elba
3.1.2012, 20:47 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(gusha73 @ 3.1.2012, 21:29) *
Цитата(Elba @ 3.1.2012, 20:14) *

Та не за что ... Кстати... Мыльной водой от детского порошка рекомендую поливать цветы (это не шутка)... Многие вещи этого производителя разрабатывались для космонавтов... Хотя, из зубных паст - Акавфреш мне больше подходит... А у Глистера (спрей) очень широкое применение... Особенно мне нравится средство для чистки духовки и химчистка салона авто...

Ну, боюсь, что цветы не рискну полить!:) А для духовки я думала, что самое гениальное средство как раз продукции "Сано".. Ненавижу мыть духовку и плиту :)
Ромашка
3.1.2012, 20:58 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Мыльной водой от детского порошка рекомендую поливать цветы (это не шутка)...

Опп...детский порошок???? В амвее??? Я чего -то пропустила???
Насколько я знаю, это после средства Loc рекомендуют...
А у Глистера (спрей) очень широкое применение...

Подтверждаю) И укусы ... и горло... и зубы- по прямому назначению)
gusha73
3.1.2012, 21:00 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 3.1.2012, 20:58) *

Ну я на всяк пожарный уточню, чем мы там цветы поливаем... Может чего нахомутал... В любом случай Amway рулит...
Сообщение отредактировал gusha73 - 3.1.2012, 21:02
Ромашка
3.1.2012, 21:05 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(gusha73 @ 3.1.2012, 22:00) *
В любом случай Amway рулит...

Ну да) Я там 5 лет закупаюсь, но только для себя...просто со скидкой) Косметика нереально дорогая, но я не в восторге от неё... а химия и биодобавки- хорошие)
gusha73
3.1.2012, 21:06 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 3.1.2012, 20:58) *

Уточнил... Локом можно даже помидоры поливать... А детским порошком цветы (уличные, дворовые)... Ну наши домашние цветы пока тоже не дохнут...
кэп
3.1.2012, 21:08 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
до чего же это все занимательно! теперь к вам вопрос - вы че там накурились?
gusha73
3.1.2012, 21:11 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 3.1.2012, 21:05) *
Цитата(gusha73 @ 3.1.2012, 22:00) *
В любом случай Amway рулит...

Ну да) Я там 5 лет закупаюсь, но только для себя...просто со скидкой) Косметика нереально дорогая, но я не в восторге от неё... а химия и биодобавки- хорошие)

Анологичная ситуация... Косметика Орифлейм - Giordani (румяна, тени, помада, лаки) или ведущих дорогих марок (тушь для ресниц, духи, т.вода, кремы)... А домашняя ( и авто) химия только Amway...
Сообщение отредактировал gusha73 - 3.1.2012, 21:43
gusha73
3.1.2012, 21:15 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(кэп @ 3.1.2012, 21:08) *
до чего же это все занимательно! теперь к вам вопрос - вы че там накурились?

Темнота... Дерёвня... На эту фишку давным давно все "модные" присели (вкурили че по чем)... Они же за каждую копейку удавятся... А тут реальная экономия и качество без понтов...
кэп
3.1.2012, 21:17 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(gusha73 @ 4.1.2012, 0:15) *
Темнота... Дерёвня... На эту фишку давным давно все "модные" присели (вкурили че по чем)... Они же за каждую копейку удавятся... А тут реальная экономия и качество без понтов...

я ни хрена не понял, но наверно это здорово...ну...то что ты сказал.
gusha73
3.1.2012, 21:24 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(кэп @ 3.1.2012, 21:17) *
Цитата(gusha73 @ 4.1.2012, 0:15) *

я ни хрена не понял, но наверно это здорово...ну...то что ты сказал.

Есть контора Amway - производитель всякой хрени (в магазинах не продается)... Распространяет продукцию через представителей (агентов) в виде пирамиды... Можно самому "подписаться" и покупать просто для себя со скидкой... У них посуда почти как Zepter... И всякое разное имеется... Не пожалеете...
Murena19Filly
3.1.2012, 22:57 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Какое средство? Надо позвать горничную, показать ей пальцем на каки и сказать. Убери! Просто? Просто!
Санта-не-Клаус
4.1.2012, 0:18 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Нет аватара
Я, как это не может показаться странным, уважаю "Доместос". так вот примитивно наверно... Чистота у меня ассоциируется с запахом хлора. мне он приятен, потому и так. А пробовала разные.
Весельчак У
4.1.2012, 4:32 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 3.1.2012, 22:57) *
Надо позвать горничную, показать ей пальцем на каки и сказать. Убери!

Господа фараоны!не забывайте смывать за собой свои пирамидки!
объявление в туалете.
Vanbiblz
14.1.2012, 21:14 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Нет аватара
Comet =)
imp
18.1.2012, 7:09 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар

Цитата(Мила Smile @ 4.1.2012, 6:18) *
Я, как это не может показаться странным, уважаю "Доместос". так вот примитивно наверно... Чистота у меня ассоциируется с запахом хлора. мне он приятен, потому и так. А пробовала разные.

я еще проще делаю...белизна мну помогает убивать все микробы) :to_pick_ones_nose_eat:
но конечно я ей пользуюсь не каждый раз, но часто) )
Виктор А
12.2.2012, 17:17 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Мы практически всегда берём сиф.
gen
12.2.2012, 17:19 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
Моё радикальное средство Жена !
andrei228
12.2.2012, 20:08 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
хлорка
andrei228
12.2.2012, 20:09 · Re: Какое средство для уборки в ванной/туалете «уважаете»?
Аватар
хлорка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему