Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?

imp
10.6.2011, 10:31 · Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Если да, то как нибудь сказалось на здоровье?
прочитала про него в нете, вроде достаточно безопасен
хотелось бы услышать мнение тех, кто его пил)
Ромашка
10.6.2011, 11:05 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Не, я такое не грызла... я всегда отрицательно отношусь ко всем гормональным препаратам... Имею печальный опыт потребления... отказаться было никак нельзя... Хорошо, что у меня только одна фотография того периода... щёки аж из-за спины видно...
И подружка у меня чего то пьёт из противозачаточных...ну как не крути... по лицу всё равно видно... Щёки!!!!!
А если уж врач настоятельно прописывает...тогда никуда не денешься...
imp
10.6.2011, 11:12 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
попью, по смотрим)
но щекам ходу не дам, дудки)
мальвина
10.6.2011, 11:15 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Цитата(imp @ 10.6.2011, 11:31) *
Ригевидон?

это очень старое лекарство применяется лет 20, я его применяла года 2 , побочных эффектов не наблюдала , не поправлялась
мальвина
10.6.2011, 11:18 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Цитата(imp @ 10.6.2011, 12:12) *
но щекам ходу не дам, дудки)

сейчас существуют более современные препараты с меньшим содержанием гормонов но принимать надо более точно , у тебя наверное врач не квалифицированный после 35 применять его не желательно ,наверное из за щек
Сообщение отредактировал мальвина - 10.6.2011, 11:19
Di_
10.6.2011, 11:19 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Я пила противозачаточные,но другие. На щеках никак не отразилось,я бы даже сказала,наоборот-кожа была лучше,но...начались сильные головные боли,пришлось прекратить. Теперь голова болит по другому поводу :girl_cray:
imp
10.6.2011, 11:21 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
мальвина, да вроде нормальный врач...
а ригевидон сейчас новый 21+7
уже начала пить..
месяц пропью, там видно будет.
imp
10.6.2011, 11:30 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
будем живы, не помрем)
Грета
10.6.2011, 13:36 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Нет аватара
imp, этот препарат из прошлого века. Есть более современные препараты. Ты уважаешь себя и принимай нормальные, современные таблетки.
Регулон - и то уже в прошлом...
Цитата(imp @ 10.6.2011, 13:31) *

Этому препарату лет 40.
Murena19Filly
26.9.2011, 12:57 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Не знаю что это такое. Я вообще ничего не пью неизвестное и не ем. Люблю фрукты, шоколад, мороженное.
pokemon
26.9.2011, 15:27 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Аватар
Murena16Filly, Ригевидон является пероральным гормональным противозачаточным препаратом.
так что пей колу, а это тебе ещё рано.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:17 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Да что такое? В третий раз пишу. А зачем тогда колпачки? Таблетки могут повлиять на что то ещё. Мама пользуется только колпочками.
кэп
26.9.2011, 21:23 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Murena16Filly, как бы тебе...в общем...ну...в гандоне, очучения не те.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:36 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
кэп! Вы этот шарик не правильно называете. Это колпачок, а не г. как Вы пишите и не презерватив. Когда Вы открываете упаковку, что Вы видите? Колпачок. Мама мне сказала, что колпачки надо покупать в аптеках и лучше за границей, с разными украшениями, чтобы было больше приятных впечатлений. А то что продают в магазинах у касс, так это брак, там резина толстая и оттого мужчина ничего не чувствует.
кэп
26.9.2011, 21:39 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Murena16Filly, я за границей никогда не был, поэтому пользовался что было, отсюда и очучения.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:44 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
кэп! Так Вы не испытали ещё радости от этого. Вот почему Вы такой печальный. А может Вам надо попробывать без колпачка? Попросите знакомых мужчин купить Вам колпачки за границей. А можете по интернету заказать. Многие так делают.
кэп
26.9.2011, 21:47 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Murena16Filly, щас то мне они зачем? налево я не хожу, поэтому дрянь какую нибудь подцепить не боюсь.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:52 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
кэп! Если Вы смотрите за этим, это хорошо. Но у меня был вопрос. Наверное не к Вам, Вы мужчина и не знаете. Зачем противозачаточные таблетки, когда есть колпачки? Я этого не понимаю. От таблеток могут быть побочные вещи, например, выпадут волосы или появятся боли в животе. Моя мама пользуется только колпочками и мне посоветовала, когда я стану готовой.
Frisa
27.9.2011, 10:56 · Re: Вопрос к женской половинке форума)
Нет аватара
Цитата(imp @ 10.6.2011, 11:31) *
Если да, то как нибудь сказалось на здоровье?
прочитала про него в нете, вроде достаточно безопасен
хотелось бы услышать мнение тех, кто его пил)

Пользовалась, очень долго и регулярно.Я им довольна и не подводил не разу!Я скидывала вес при приёме,не на много-3-5кг.
pokemon
27.9.2011, 13:55 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
колпачки и презервативы это совершенно две разные вещи,
распинаться не буду, Google вам в помощ
Murena19Filly
30.9.2011, 12:00 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Колпачки. Их называют по ошибке презервативами. Я лично думаю, что слово презерватив, означает сохранение. Что он сохраняет? Мужские семечки? Сам пенис? От чего? В вагине пенис в безопасности, там для него хорошее место, удобное и приятное. Или презерватив сохраняет вагину от больного пениса? Так зачем тогда женщина подпускает к себе мужчины с больным пенисом? Правильное название презерватива - колпачок - "cap" по английски. Я так думаю.
Lvbnhbq
19.10.2011, 13:42 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 30.9.2011, 8:00) *
Колпачки. Их называют по ошибке презервативами. Я лично думаю, что слово презерватив, означает сохранение. Что он сохраняет? Мужские семечки? Сам пенис? От чего? В вагине пенис в безопасности, там для него хорошее место, удобное и приятное. Или презерватив сохраняет вагину от больного пениса? Так зачем тогда женщина подпускает к себе мужчины с больным пенисом? Правильное название презерватива - колпачок - "cap" по английски. Я так думаю.

МНе кажется колпачек это другое тоже противозачаточное средство.А презервативы называют еще кондомами
Маркиза
11.11.2011, 16:14 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.9.2011, 22:52) *
кэп! Если Вы смотрите за этим, это хорошо. Но у меня был вопрос. Наверное не к Вам, Вы мужчина и не знаете. Зачем противозачаточные таблетки, когда есть колпачки? Я этого не понимаю. От таблеток могут быть побочные вещи, например, выпадут волосы или появятся боли в животе. Моя мама пользуется только колпочками и мне посоветовала, когда я стану готовой.

вы меня простите пожалуйста,прочитала и просмеялась.)
колпачки-у них очень и очень маленькая степень защиты. плюс их нельзя применять при эрозии и малейших восп.заболеваниях!
когда вы будете готовы-лучше чем презерватив вам не найти способа для предохранения.
Шеечные колпачки имеют форму широкого наперстка, их надевают на шейку матки. Колпачки делают из каучука, нержавеющего металла (алюминия) или плотной резины. Они имеют размеры 25,28,31 мм. Колпачок надевает врач на шейку матки женщины через 3 дня после окончания менструации и извлекает его за 3 дня до начала месячных. Колпачок плотно присасывается к шейке матки в результате появляющегося отрицательного давления. Установлено, что только половина женщин могут пользоваться этим методом контрацепции, так как шейка матки должна быть достаточно длинной и иметь правильную цилиндрическую форму.©.
удобно м?...
Di_
11.11.2011, 16:15 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Маркиза, колпачки на нашем сленге-это презервативы :-)
Маркиза
11.11.2011, 16:19 · Re: Вопрос к женской половинке форума - кто нибудь "употреблял" Ригевидон?
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.11.2011, 17:15) *
Маркиза, колпачки на нашем сленге-это презервативы :-)

да?..и как тогда отличать колпачки-презервативы и колпачки-колпачки?..
ни разу не слышала подобного названия презиков,если честно... :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему