Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Существует ли вообще любовь?

Мара
2.6.2011, 2:12 · существует ли вобще любовь?
Нет аватара
буду рада услышать ваше мнение на этот счёт...
BetterThanYour...
2.6.2011, 5:29 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
существует!
я люблю и любима...
imp
2.6.2011, 5:52 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Мара @ 2.6.2011, 8:12) *
буду рада услышать ваше мнение на этот счёт...

Мара, Вы сомневаетесь?)
Крошка
2.6.2011, 8:30 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Существует!
StasikaKet
2.6.2011, 8:35 · Re: Существует ли вообще любовь?
Аватар
Привязанность! когда чувствуешь,что не можешь без этого человека! когда рядом никого не представляешь,кроме него-это любовь! у меня так,да и взаимная :) ! Любовь существует!!!!!!
bedboy3
2.6.2011, 14:20 · Re: Существует ли вообще любовь?
Нет аватара
Наверно всё таки существует. Хотя не уверен...
Денюшка
2.6.2011, 14:25 · Re: существует ли вобще любовь?
Нет аватара
если говорить про любовь к потивополжному полу, то такого чувства нет и врядли следующее поколение его придумает.
pokemon
2.6.2011, 14:27 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Денюшка, либо ты просто не встречаланастоящей любви, либо ты нетрадиционной ориентации,
на счёт последнего, пусть я ошибусь, а по первому, ты ещё полюбишь, и тебя полюбят.
Di_
2.6.2011, 14:28 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Денюшка @ 2.6.2011, 15:27) *
то такого чувства нет

Здрасьте-приехали
Сообщение отредактировал Di_ - 2.6.2011, 14:34
Синбад
2.6.2011, 14:32 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Существует,и еще как... :-)
Brunetka
2.6.2011, 14:32 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Любовь существует, определенно) но иногда, так сложно определить грань, где она есть, а где ее уже нет...
Sultan
2.6.2011, 15:27 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Моё мнение такое. Она конечно же существует и почти всегда ощутима нами. Любовь - это высокое-красивое чувство, к которому не все способны. Чем человек богаче сильнее и благороднее в душе, тем он более способен на большую крепкую любовь и наоборот.
Денюшка
3.6.2011, 22:38 · Re: Существует ли вообще любовь?
Нет аватара
человеку свойственна корысть,ничего просто так не бывает. Мы пользуемся друг другом сознательно. А "любовь" это слово,которое прикрывает данную процедуру.
gen
3.6.2011, 22:46 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Денюшка @ 3.6.2011, 23:38) *
человеку свойственна корысть,ничего просто так не бывает. Мы пользуемся друг другом сознательно. А "любовь" это слово,которое прикрывает данную процедуру.

Такая молодая а такая пессимистка !А вообщет любовь бескорыстнаа!!!
Крошка
4.6.2011, 19:05 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Эмоциональный контакт. Психологи говорят, что именно это ощущение ближе всего стоит к тому, что принято называть людьми любовью, точнее настоящей любовью. Эмоциональный контакт — это связь с самой сущностью человека, с его внутренним Я, но никак не с Эго.

Вслушайтесь в звуки любимой мелодии — именно мелодии, музыки без слов. Сколько лет она вам уже нравится? Сколько новых оттенков звука вы нашли в ней за эти годы? Какую палитру чувств вы испытываете, слыша ее? Вот точно так же всё происходит и при эмоциональном контакте с человеком. Объяснить на словах это сложно. Это можно только прочувствовать. Отношения, основанные на эмоциональном контакте, психологи называют сущностными отношениями. И такие отношения неразрывны с отношением человека к самому себе. То есть, насколько мы любим себя, настолько мы любим и другого. Выходит, что эмоциональный контакт – это любовь к другому от избытка количества любви в своем сердце. Именно эта любовь не проходит с годами.
Денюшка
5.6.2011, 10:37 · Re: существует ли вобще любовь?
Нет аватара
Хорошо, вы считаете что любовь бескорыстна... подойдем к этому вопросу подругому... если бы в человеке не было заложено на генетическом уровне, то что он является особью. которой необходимо продолжение рода, следовательно,мы все данное осознавая просто на просто выбираем себе качества,которые хотели бы видеть в некоем отражении "своего будущего". Любовь это что это желание быть с человеком по тем или иным причинам... вы можете хотеть от него секса, общения, может быть даже финансового благополучая,что чаще всего происходить. Так что товарищи,вам все таки прийдется хоть немного,но согласиться с мной: любовь-это прикрытия своих потребностей, в том или ином человеке.
Di_
5.6.2011, 10:39 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Денюшка @ 5.6.2011, 11:37) *
Любовь это что это желание быть с человеком по тем или иным причинам...

Ты немного не в теме. Любовь-это когда ты можешь отказаться от человека,если понимаешь,что ему без тебя лучше(по тем или иным причинам)
Сообщение отредактировал Di_ - 5.6.2011, 10:39
Seraya_Cheyka
6.6.2011, 14:42 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Любовь есть - другое дело что она часто проходит.
BetterThanYour...
7.6.2011, 10:08 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Seraya_Cheyka @ 6.6.2011, 18:42) *
Любовь есть - другое дело что она часто проходит.

если любовь настоящая, она не может часто проходить...
Марина19
10.6.2011, 15:53 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
любовь есть!! а вот кто-то хочет променять её на секс!! и такое бывает! а настоящая любовь есть не у всех! и многие люди не знают что это вообще такое и говорят:"да,любовь есть"!
Violet
28.6.2011, 22:07 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Любовь существует! А вот то, что одна и на всю жизнь уже сомневаюсь, но все равно любовь была, есть и будет!!!
pokemon
29.6.2011, 10:37 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(ArtiKa @ 28.6.2011, 21:07) *
А вот то, что одна и на всю жизнь уже сомневаюсь,

а почему сомнения?
я с своей женой живу уже почти 18 лет, разве это не любовь на всю жизнь?
и если мне, к примеру, две грудастые блондинки предложат бросить мою любимую... несоглашусь,
Ромашка
29.6.2011, 11:13 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(pokemon @ 29.6.2011, 11:37) *
и если мне, к примеру, две грудастые блондинки предложат бросить мою любимую... несоглашусь,

Ещё бы :girl_wink: Жена то у тебя волшебная :girl_in_love:
Я скучаю...по волшебству :girl_sad:
Грета
29.6.2011, 11:33 · Re: существует ли вобще любовь?
Нет аватара
Цитата(Ромашка @ 29.6.2011, 14:13) *
Ещё бы Жена то у тебя волшебная
Я скучаю...по волшебству

Покемон, мы скучаем по Свет-Ланке. Передай ей это, пожалуйста. ( В личку сто раз тебе говорила, теперь говорю в обчественном месте).
Серёга
29.6.2011, 12:30 · Re: существует ли вобще любовь?
Аватар
Цитата(Ольга @ 29.6.2011, 14:33) *
Покемон, мы скучаем по Свет-Ланке.

Ага и тема про пятницуу киснет без ведущей! :girl_bye:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему