Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

встречаться с несколькими..

Крошка
22.8.2008, 19:14 · встречаться с несколькими..
Аватар
Согласны ли вы с утверждением: большинство молодых людей/девушек предпочитают встречаться одновременно с несколькими девушками/молодыми людьми?
Воть просто интересно ваше мнение!\\\
Падлец
23.8.2008, 12:30 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
Сложно судить обо всех. Бывают и такие,бывают и те кого один партнер устраивает.
karakorum
23.8.2008, 16:17 · Re: встречаться с несколькими..
Нет аватара
Меня одна девушка вполне устраивает... Не все чёкнутые Казановы....
Крошка
23.8.2008, 16:19 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:17) *
Меня одна девушка вполне устраивает... Не все чёкнутые Казановы....

а что думаете о чокнутых казановах? осуждаете?\\
karakorum
23.8.2008, 16:21 · Re: встречаться с несколькими..
Нет аватара
Просто буйные люди.... Кому то наркотики, кому то адреналин, а им беспорядочные связи.... Я не такой, а до них мне без особой разницы....
DAR
30.8.2008, 11:34 · Re: встречаться с несколькими..
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:21) *
Просто буйные люди.... Кому то наркотики, кому то адреналин, а им беспорядочные связи.... Я не такой, а до них мне без особой разницы....

Почему беспорядочные связи?А если нравятся сразу несколько девушек?У меня такое было!Встречался в одно время и с четырмя девушками!И все были довольны,хотя догадывались о существовании друг друга! pardon.gif
Volvo
30.6.2012, 9:28 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар

Цитата(крошка @ 22.8.2008, 22:14) *
Согласны ли вы с утверждением: большинство молодых людей/девушек предпочитают встречаться одновременно с несколькими девушками/молодыми людьми?

ну у меня есть несколько параллельных отношений, но каждый несет свою функцию: один для души, другой для тела, третий для походов в кино...как-то в одном человеке по получается все совмещать, да еще если учитывать, что парни такие занятые, что удобнее всегда иметь запасной вариант, чтобы на случай если один не может тебя сопровождать в кино, можно позвонить другому у которого чуть больше времени :-)
Электроник
30.6.2012, 10:00 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
Женщин по статистике больше чем мужчин, поэтому встречаться с несколькими это просто долг настоящего мужчины! Просто? Просто. :-D
Irivmi
30.6.2012, 10:34 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
хлопотно это очень. А особенно если начнёшь думать о марале,то вообще ни какого морального удовлетворения.
Санта-не-Клаус
30.6.2012, 11:03 · Re: встречаться с несколькими..
Нет аватара
Да может вовсе и не предпочитают, а просто так складывается - и всё. :-)
Грета
30.6.2012, 11:11 · Re: встречаться с несколькими..
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 30.6.2012, 15:03) *
Да может вовсе и не предпочитают, а просто так складывается - и всё. :-)

да, просто так складывается.
vsink
30.6.2012, 11:32 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
нормально это всё
Anakond
1.7.2012, 9:10 · Re: встречаться с несколькими..
Аватар
Цитата(крошка @ 22.8.2008, 19:14) *

Можно и с несколькими, если дефицит адреналина...)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему