Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Назвать другим именем..

Крошка
22.8.2008, 19:07 · Назвать другим именем..
Аватар
А вы называли когда-то своего парня другим именем? И какая реакция у него была?

тот же вопрос к к мужчинам-называли ли другим именем? и какая реакция была у неё? unsure.gif
Падлец
23.8.2008, 12:35 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Случилось как то. Это было что то!!! Такого я никогда не слышал и не хотелось бы повторять smile.gif
karakorum
23.8.2008, 16:10 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
Да нет, ни разу такого не было.... Не моразматик вроде....
Крошка
23.8.2008, 16:16 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:10) *
Да нет, ни разу такого не было.... Не моразматик вроде....

а вас?\\
karakorum
23.8.2008, 16:20 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
Тоже нет. Если б назвали, то неприятно было б. Но выяснять бы ничего не стал.... Бесполезно....
Pain of my Sou...
26.8.2008, 22:00 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
Что-то я не припомню такого) Призадумался, я не называл.
А вот меня называли) Объяснение этому есть) Не обидело и не покоробило никак.
Даже приятно с одной стороны стало.
Думаю меня не поймут) Написал как есть, главное понятно мне.
DAR
29.8.2008, 16:19 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
Такого не было! biggrin.gif Мож когда маразм начнётся!
Deadman
16.8.2009, 10:20 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
К счастью такого не было
BetterThanYour...
27.8.2009, 19:35 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
называла и не раз, в самом начале отношений...
я очень сильно любила бывшего, несколько месяцев была в депрессии из-за расставания...
раза 3 точно называла... как реагировал мой МЧ?? ну ему было конечно быльно, но он с таким пониманием к этому относился...
я ему так за это была благодарна...
больше не называю...
потому что по-настоящему его люблю)
Дионис21
27.8.2009, 21:35 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
однажды с просоння назвал жену другим именим, отнеслась она с пониманием. Мне просто присилась наша знакомая, и так получилось. У меня ней точно ничего небыло.

А вот если бы назвал именим девушки к которой жена очень ревнует, тогда думаю был бы скандал.
Der Wolf
28.8.2009, 5:09 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
вооо. отсюда мораль: пользуйтесь нейтральными именами...
несобственными: зайка. киска... тогда все будут довольны.
SIN
28.8.2009, 16:13 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
к счастью не было, и меня не называли smile.gif
Синбад
27.5.2010, 23:00 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Как-то раз с моей любимой женщиной мы так заигрались,что уснули на какое-то,кажется очень короткое время
Я проснулся первым и начал ее целовать и делать то,что женщины наз. словцом*приставать* и она спросонья назвала меня именем мужа smile.gif
Почему-то мне было очень приятно,а она сразу сообразила,что сейчас несколько иная ролевая игра,сначала смутилась,но потом........До сих пор приятно вспомнить smile.gif
Серёга
28.5.2010, 8:27 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
У меня тоже было, один раз. Мне тогда лет 25 было, счастливая семейная жизнь, шла своим чередом. Ни о каких левых встреч и не помышлял. Я после работы срубился уставший. Чувствую кто-то пристает ко мне. И сквозь сон выдаю "Света, Светочка". На самом деле, в моей жизни никогда "Светочек" не было. Откуда, что вылезло? до сих пор вопрос.
Ситуация была конечно, на грани конфликта. Ну и я тогда, начал клясться всеми святыми, божиться, что не "виноватая я, оно само появилось".
М-да, весело!!!!!!!!!!!!!
Luchsolnsa
28.5.2010, 14:06 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Цитата(Имярек @ 27.5.2010, 23:00) *
Как-то раз с моей любимой женщиной мы так заигрались,что уснули на какое-то,кажется очень короткое время
Я проснулся первым и начал ее целовать и делать то,что женщины наз. словцом*приставать* и она спросонья назвала меня именем мужа smile.gif
Почему-то мне было очень приятно,а она сразу сообразила,что сейчас несколько иная ролевая игра,сначала смутилась,но потом........До сих пор приятно вспомнить smile.gif

именем мужа???? ты ее любовник???
Синбад
28.5.2010, 18:12 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Цитата(Luchsolnsa @ 28.5.2010, 12:06) *
именем мужа???? ты ее любовник???

нет,ее духовный наставник smile.gif
Свет-Ланка
28.5.2010, 19:04 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
У меня такого никогда не было..
Все кто снился-все были незнакомые...а кто знакомые-не снились..и соответственно мужа не называла никогда чужим именем..
Синбад
29.5.2010, 0:19 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Может быть он достаточно тертый мужик и просто об этих проколах не говорил как например я ,бессонными ночами я многое услышал в ночой тиши в первый год супружеской жизни,потом видно сумел вытеснить всех из ее ментального пространства sad.gif
Ни от какой др. женщины(кроме одной)у меня не было бы такого красивого и жизнестойкого потомства,так что все жертвы были не напрасны smile.gif
Львица
Улыбочку! 29.5.2010, 18:31 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Было (
и не раз(
он даже не моргнул, продолжал разговор со мной
чуть не провалилась
мудрый!
и я мудрею )
ФэНтАзИ
2.6.2010, 2:54 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Нет лично со мной такого не было, может потому что всех последних парней звали одним и тем же именем....
А так, Было дело что меня назвал другим именем. Типо оговорился в одну букву. вместо Люда ляпнул Люба, обида у меня была ужасная, не разговаривмла с ним, просто еще дело в том что мне не нравится это имя (не в обиду Любам сказано), а тут меня так назвали.....
Серёга
2.6.2010, 12:13 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Да не
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 5:54) *
Типо оговорился
а вполне запросто.
я иногда случайно, на деловых переговорах оговариваюсь. Ребята меня вполне понимают, что оговорился.

Был один случай, вспомнил!!!!!!!!!!!!!! Беседу вел с одной, ну очень деловой бизнес вумен. Я специально, два раза, во время беседы называл ее, как бы случайно другим именем. Что-бы сбить немного ее очень деловой стиль разговора. Помогло, очень советую!!!
Синбад
2.6.2010, 14:17 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
Серега42, посоветую брату,он часто ведет переговоры со всякого рода *бизнесвумен*
Весельчак У
25.10.2010, 0:20 · Re: Назвать другим именем..
Аватар
помню,было один раз...за 20 минут разговора умудрился дважды назвать её именем девушки,с которой встречался до неё!единственное что меня оправдывает,с моей точки зрения,это то что я был довольно сильно пьян.получил 2 громкие пощечины,далее скандал с выбеганием на улицу её криками,что уезжает в час ночи домой,затем с моими воплями о том чтобы она шла спать,а я поеду к ней домой и мирным возвращением обоих ко мне в квартиру.утром на кухне масла в огонь подлила моя мать,когда назвала её тем же самым именем,что и я накануне.Н-да-а,это был пи*дец....
ушиЦА
6.12.2010, 6:39 · Re: Назвать другим именем..
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 2.6.2010, 10:13) *
Да не
Цитата(ФэНтАзИ @ 2.6.2010, 5:54) *
Типо оговорился
а вполне запросто.
я иногда случайно, на деловых переговорах оговариваюсь. Ребята меня вполне понимают, что оговорился.

Был один случай, вспомнил!!!!!!!!!!!!!! Беседу вел с одной, ну очень деловой бизнес вумен. Я специально, два раза, во время беседы называл ее, как бы случайно другим именем. Что-бы сбить немного ее очень деловой стиль разговора. Помогло, очень советую!!!

Хмм..не знаю не знаю. Я, к примеру, часто сталкивалась в деловых беседах с тем, что меня другим именем называли - то ли память короткая у людей (обычно сама максимально концентрируюсь и имя нужного мне человека не искаверкую, в 98% косяков таких не было), то имя похожее на мое называли...
Так вот, если МНЕ эти люди в деловом плане были нужны (я от них зависела)..... я НИ РАЗУ и глазом не моргнула, что заметила это и даже - НЕ поправляла этих людей во время разговора ... а гнула свою линию и/или выясняла у них то, что мне лично нужно.
Кажется, от каждого конкретного человека это зависет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему