Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Афонченко  (Цитатник)
"Честность - сестра таланта."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

конкретно с чего начать?

Postulat
17.5.2011, 1:48 · конкретно с чего начать?
Нет аватара
привет. Наверное то чего я здесь скажу и спрошу, не ново на этом форуме.
Я парень.не глупый, смышленый. Заканчиваю университет. Есть своя машина. Есть крыша над головой. Есть несколько хороших друзей.есть как у всех родные, близкие.
Еще в школе многие девушки бегали да мной, мне напрягаться не приходилось, что б найти себе подругу. Т.е. был популярен. Конечно и я бегал за некоторыми девушками, но по большей части в школе они ходили за мной, звонили мне домой. Когда я учился в 11 классе мама меня ругала, из-за того что они долбят на дом. телефон 10 раз. Иногда я был дома, но не отвечал потому что они мне надоедали. Всерьез встречался только с двумя девушками. После школы уехал из родного города в казань,поступать в универ. В общем все сложилось хорошо, не считая того что эти 5 лет у меня не было девушки, и я не могу понять почему. Так то я в универе общаясь со знакомыми девушками. Если конкретно о проблеме - почему то не могу, не хватает смелости, сказать девушке приятное или позвать куда нибудь посидеть. Недавно приехала бывшая одноклассница в казань, так намекнула что может встретится со мной, я ее понял, но ничего не написал.
imp
17.5.2011, 3:46 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Postulat, наверное просто надо набраться ее, смелости то есть...
раз ты пользовался успехом у девушек, не думаю, сейчас что то изменилось, если ты конечно резко не подурнел и не стал грубым хамом :prankster2: эт я так, шутю)
девушки любят смелых и настойчивых, так,что в перед и ничего не бойся...если откажет одна, всегда найдется другая, которая с удовольствием проведет с тобой время.
BetterThanYour...
17.5.2011, 5:40 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Цитата(imp @ 17.5.2011, 7:46) *
если откажет одна, всегда найдется другая, которая с удовольствием проведет с тобой время.

вот это точно)
Postulat
17.5.2011, 9:26 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
спасибо.) Вот, не уверен об удовольствии.в ответственные моменты у меня всегда возникают сомнения о том как мне лучше поступить, что хорошо, что плохо, я в напряжении в большую часть времени. Например, я подвозил ,однажды, девушку до ее работы посадил, довез- не имени не узнал, ни денег не спросил. (Правда она сказала, что у нее есть парень.)
imp
17.5.2011, 9:29 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Цитата(Postulat @ 17.5.2011, 15:26) *
в ответственные моменты у меня всегда возникают сомнения о том как мне лучше поступить

если постоянно об этом думать, "крыша" поедет) не думай, действуй)
не все мы и не всегда уверены в себе и в своих действиях на 100%, но ведь с чего то надо начинать?!)
Postulat
17.5.2011, 14:05 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
уже съехала.
Postulat
17.5.2011, 14:08 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
кажется уже съехала.(
Крошка
17.5.2011, 14:13 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Postulat возможно Вы стали относится более ответственно к знакомствам ,девушкам-поэтому не так просто и стало подойти и пригласить..
Но найдётся та девушка- к которой подойдёте-Вы узнаете её!
Postulat
17.5.2011, 15:18 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
Попробую искать)
Urmas1
17.5.2011, 18:26 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
начни с себя ) все пойдет своим чередом )
Postulat
17.5.2011, 21:19 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
значит, я все время не правильно начинаю с себя.
молодой челове...
17.5.2011, 21:55 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
не вижу проблемы. Если однокласница намекнула - приглашай (если есть телефон и нравиться). Чего тут думать то?
молодой челове...
17.5.2011, 22:00 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Цитата(Postulat @ 17.5.2011, 9:26) *
спасибо.) Вот, не уверен об удовольствии.в ответственные моменты у меня всегда возникают сомнения о том как мне лучше поступить, что хорошо, что плохо, я в напряжении в большую часть времени. Например, я подвозил ,однажды, девушку до ее работы посадил, довез- не имени не узнал, ни денег не спросил. (Правда она сказала, что у нее есть парень.)

ну и что. Что прям у всех подряд девушек телефон надо брать? Девок вон сколько бегает.
Нежная Мечта
17.5.2011, 22:06 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Пазлы не складываются как-то..чего-то не хватает в описании..автор, не скажете чего? Одно другому противоречит как-то..расскажите конкретнее какие мысли вам мешают знакомиться с девушками?
Сообщение отредактировал Нежная Мечта) - 17.5.2011, 22:11
BetterThanYour...
18.5.2011, 5:57 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 18.5.2011, 2:00) *
Девок вон сколько бегает.

не девок, а девушек!!!
девки на обочине стоят...
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 18.5.2011, 5:57
Postulat
18.5.2011, 17:29 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
Если общаюсь с девушкой, то почти всегда как приятель, друг. (зацепить чем, то девушку не получается). мысли, если девушка молчаливая то начать разговор с могу ну примерно такие: О чем с ней дальше говорить? Что б ей интересного рассказать? О чем будет правильней поговорить. Если девушка не знакомая, есть стеснение. И тогда если с девушкой заговорить будет все нормально. Если нет, то буду дальше молчать.(например в дороге).
koloto12
20.5.2011, 18:15 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
Цитата(Postulat @ 17.5.2011, 2:48) *
привет. Наверное то чего я здесь скажу и спрошу, не ново на этом форуме.
Я парень.не глупый, смышленый. Заканчиваю университет. Есть своя машина. Есть крыша над головой. Есть несколько хороших друзей.есть как у всех родные, близкие.
Еще в школе многие девушки бегали да мной, мне напрягаться не приходилось, что б найти себе подругу. Т.е. был популярен. Конечно и я бегал за некоторыми девушками, но по большей части в школе они ходили за мной, звонили мне домой. Когда я учился в 11 классе мама меня ругала, из-за того что они долбят на дом. телефон 10 раз. Иногда я был дома, но не отвечал потому что они мне надоедали. Всерьез встречался только с двумя девушками. После школы уехал из родного города в казань,поступать в универ. В общем все сложилось хорошо, не считая того что эти 5 лет у меня не было девушки, и я не могу понять почему. Так то я в универе общаясь со знакомыми девушками. Если конкретно о проблеме - почему то не могу, не хватает смелости, сказать девушке приятное или позвать куда нибудь посидеть. Недавно приехала бывшая одноклассница в казань, так намекнула что может встретится со мной, я ее понял, но ничего не написал.

не чего не бойся и бери нахрапом ;) и все будет ;) совет конечно очевидный, но вдруг поможет ;)
Крошка
20.5.2011, 18:18 · Re: конкретно с чего начать?
Аватар
Цитата(Postulat @ 18.5.2011, 18:29) *
О чем с ней дальше говорить? Что б ей интересного рассказать? О чем будет правильней поговорить.

Возможно она сама потом Вам не даст рта раскрыть :mosking:
Postulat
21.5.2011, 23:03 · Re: конкретно с чего начать?
Нет аватара
так лучше тогда говорить первым. =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему