Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы проказничали в школе и что вам за это было?

МегаМозг
13.5.2011, 20:17 · Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Как вы проказничали в школе и что вам за это было? Или вы были свидетелем случившихся пакостей и каких? Рассказываем все случаи из детсада, школ, универов и прочих учебных заведений.
OldSlyFox
Счастливчик 13.5.2011, 21:13 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Когда я учился в школе нам запрещали носить длинные волосы. А тогда была мода на хиппи, ну и естественно-у всех пацанов волосы далеко ниже плечь, а у вашего покорного слуги- вообще до лопаток. Естественно "тёрки" с директором, и что бы они носили не постоянный, а хотя бы периодический характер, то волосы прятались под воротник рубашки. Но так как пацаны народ подвижный, то они постоянно выбивались из под воротника со всеми вытекающими от сюда последствиями.
МегаМозг
13.5.2011, 21:34 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Я помню как в 3ем классе я любил рисовать и однажды классная руководительница отняла у меня рисунок, а что дальше не помню. В 4ом помню вертел зимней шапкой во время урока. Меня за дверь выставили, потом через 2 минуты меня позвали обратно.
Risinka
23.8.2011, 12:17 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
А я примерной девочкой была, ничего такого не могу припомнить. не проказничала я :)
trolololkin
27.9.2011, 2:28 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Нет аватара
в школе жог как аццкий огнемет =)
досихпор лежат дневники исписаные красной ручкой вдоль и поперек
учился не сказать чтобы плохо и несказать чтобы хорошо ,
если предмет был мне интересен то были хорошие оценки, если мне становилось скучно я начинал жечь и хватал двойки за поведение
или же просто неготовился и хватал двойки

маму в школу вызывали регулярно, и классная постоянно прихадила, - это не давало мне творить чтонибудь из ряда вон выходящее
но попытки были =)
Di_
27.9.2011, 10:22 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Моя мама была учителем,а в небольшом городе-учителя друг друга знают. Она мне всегда говорила: Смотри,чтобы мне не было за тебя стыдно. И я старалась,честное слово. так что я не проказничала.
Сообщение отредактировал Di_ - 27.9.2011, 10:22
ANDREYAKOVCHIK
18.10.2011, 19:29 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Нет аватара
Я напился пиво в школе и встал на учёт
морошка
18.10.2011, 19:33 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
я устроила драку в столовой! а на учет меня не ставили!
gen
18.10.2011, 19:33 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
морошка, Хулюганка !!!
морошка
18.10.2011, 19:37 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
gen, :on_the_quiet: :sarcastic_blum:
gen
18.10.2011, 19:43 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
:po_pope: :erotic_2: морошка,
морошка
18.10.2011, 19:50 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
:lisaped:
кэп
18.10.2011, 19:52 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Цитата(морошка @ 18.10.2011, 21:33) *
я устроила драку в столовой! а на учет меня не ставили!

праильна, где сковородки, там и морошка.
так вот откуда у нее любовь к сковородкам.
морошка
18.10.2011, 19:53 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
оказывается во всём столовая виновата!
Murena19Filly
18.10.2011, 19:54 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Ну, мы, например, пукали во время урока. Супер как весело. А ещё ноготками скребли по столу во время контрольной, словно мышка скребётся. Учительницы бежали к директорше и жаловались, что в классе мыши появились. Потом одной учительнице в 7 классе положили на стул кнопку под попу. Был скандал, но никто не сознались.
gen
18.10.2011, 20:50 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 18.10.2011, 18:54) *
учительнице в 7 классе положили на стул кнопку под попу

Интересно сколько лет этой пакости !
нектаринка
18.10.2011, 23:54 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
я вообще в школе была жуткая оторва, фулюганка еще та! Все мои "геройства" не пересказать.
Школу прогуливала с класса 7го постоянно. Мылили доски, курили в туалете. Дралась постоянно, даже на уроках. Но училась хорошо и завуч меня жалела, мама потом даже на собрания не ходила, с учительницей отдельно разговаривала, потому что знала, с учебой - все хорошо, поведение - кошмар. Помню химичке реагенты перемешала, у ней колбочка прям на уроке взорвалась, она долго думала где не права была, должен же был хлопок быть. двери химичке разрисовывала (очень ее любила). В конце 9го класса на "последний звонок" разъезжала по школе на роликах и обматывала туалетной бумагой колонны. Учительницу запирали в классе и свет вырубали пацаны, не элехтрик я! У физички в "каптерке" закрывались и мультики смотрели, прикалывались над ними. Потом после школы прощения ходила просила!
Di_
19.10.2011, 0:08 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 18.10.2011, 18:54) *
пукали во время урока. Супер как весело

у меня смеховая истерика. :girl_haha:
морошка
19.10.2011, 6:34 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
фанатка, И это Ген назвал меня хулиганкой! :hd_dirol:
Н@т@ш@
19.10.2011, 7:30 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Во во вон оно как можно, эх вернуть бы годы школьные как я много пропустила)
Грета
19.10.2011, 7:30 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Нет аватара
Я была фся такая примерная девочка, с косами ниже попы и бантами. Но хохотушка я с детства. Если кто-нибудь из мальчишек делал смешные гадости, я смеялась громко и заразительно. Вот за это однажды и замечание в дневник получила. Наверное, в 4 классе. А второе замечание было в 9 классе. Сосед по парте рассказал мне анекдот прямо на уроке, я как могла, честно сдерживала смех, но у меня плохо получалось.
Volvo
5.7.2012, 9:04 · Re: Как вы проказничали в школе и что вам за это было?
Аватар
Цитата(МегаМозг @ 13.5.2011, 23:17) *
Как вы проказничали в школе и что вам за это было?

я только помню, что я постоянно дралась...причем с девочками :-)
меня даже хотели сдать в детскую комнату милиции, а родители так вообще в открытую говорили: сдадим тебя в дет.дом) или вообще лучше б тебя не рожали :-) ужос!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему