Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умеете ли вы быть счастливыми?

Крошка
20.8.2008, 12:09 · Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Я хотела бы узнать, умеете ли вы быть счастливыми, не поддаваясь всяким установкам и правилам? Вообще, что для вас СЧАСТЬЕ? И как можно сделать себя счастливыми?
И, в частности, Вы счастливы в любви? unsure.gif
Падлец
21.8.2008, 17:34 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Умею ли я? Да я просто счастлив!!!
Да, я счастлив в любви.
Что значит счастлив - это сложно объяснить словами, это состояние души, когда ты просыпаешься и утро начинается с улыбки, с мысли о НЕЙ. Когда тебе все по барабану, любые мелкие неприятности.
Это сложно объяснить...
DAR
29.8.2008, 15:10 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Нет аватара
Я счастлив!Этим всё сказано! biggrin.gif
Ангелочек
6.8.2009, 11:52 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
а вы?умеете быть счастливым?
footbickfan
6.8.2009, 12:57 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
конечно умею, у меня есть родители... моя половинка... друзья, которые меня любят, что ещё нужно?
Страшно сексуа...
6.8.2009, 13:50 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Что то мне последнее время кажется что чем больнее мужчина делает морально тем больше я счастлива, как в пословице "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" можно ведь просторазрешить себя любить и уповатся этим счастьем, а нет же надо рвать себя на части чтобы быть с человеком коорому ты безразличен, а он еще и втаптывает тебя в грязь глубже.
A.R.T.E.M
6.8.2009, 13:57 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Нет аватара
Я счастлив, пока что у меня всё хорошо, есть конечно кое какие проблемы которые надо решить, но я надеюсь что их решу...
SIN
13.8.2009, 12:54 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Нет аватара
конечно умею, я счастлив, у меня есть всё для счастья smile.gif
Ангелочек
22.8.2009, 14:40 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
rolleyes.gif иногда так мало нужно чтобы понять что ты счастлив,сегодня утром проснулась от солнышко что ворвалось в комнату,и поняла что все не так плохо как жется,и что я счастлива все таки...
Крошка
23.8.2009, 8:49 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Суть счастья заключается в том, чтобы самого себя счастливым делать, пока на начальном этапе человек сам себя счастливым не сделает, в его жизни ничего к лучшему не изменится надолго...
Ангелочек
23.8.2009, 15:14 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Цитата(крошка @ 23.8.2009, 8:49) *
Суть счастья заключается в том, чтобы самого себя счастливым делать, пока на начальном этапе человек сам себя счастливым не сделает, в его жизни ничего к лучшему не изменится надолго...

абсолютно точно замечено rolleyes.gif
Fugu
1.2.2010, 15:08 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 4.
rolleyes.gif
ИльюХа
Отстой! 1.2.2010, 23:05 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Я не счастлив cray.gif
Хоть есть и Родители но не складывается с друзьями и девушкой!!!Жизнь Гавно!
Сообщение отредактировал ИльюХа - 1.2.2010, 23:06
ЛеДиЯ
Улыбочку! 1.2.2010, 23:36 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
ИльюХа, так думать нельзя...посмотри на все с другой стороны и прими, как жизненный опыт...
живи и радуйся каждому мгновению, радуйся, что ты есть в этой жизни и что твоя жизнь-
единственная и неповторимая...ведь она только ТВОЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
ИльюХа
С любовью! 2.2.2010, 0:46 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 1.2.2010, 23:36) *
ИльюХа, так думать нельзя...посмотри на все с другой стороны и прими, как жизненный опыт...
живи и радуйся каждому мгновению, радуйся, что ты есть в этой жизни и что твоя жизнь-
единственная и неповторимая...ведь она только ТВОЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Радоватся чему???Принимать как жизненый опыт зачем???Может этим всё и сказано!!!Как я могу быть счастлив,если просто НЕ МОГУ!!!Вот зачем люди прыгают,вешаются,травятся и т.д,ради чего???или они понимаю что жизнь их разрушена??что она лучше не станет и он или она так жить не хочит....или Любовь это чуство которое так сильно подовляет или как правильно сказать.....что человека заставляет делать такие поступки!
Кому то в жизни повезло,кому то НЕТ!
ЛеДиЯ
2.2.2010, 8:36 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
В здоровом теле есть здоровый дух,
И если понесло тебя в пучину,
То оглянись внимательней вокруг-
В себе самом ищи всегда причину.

Уравновесь баланс добра и зла,
Забудь про зависть, погаси обиды.
За все оплату жизнь преподнесла,
Своих ошибок мы, увы, не видим.

Когда излечишь дух и мысли исцелишь,
То силы вновь, вдвойне опять вернутся.
А если нет,- то сам себя сгноишь
И над тобой вослед лишь посмеются.

ИлюХа, загляни в самого себя и задай себе вопросы:
кто ты?...и зачем пришел на эту землю?...и что хочешь ты от жизни?
Полюби себя...и поднимая руку вверх, резко опусти, сказав: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 2.2.2010, 8:38
ИльюХа
Товарищи, внимание - внимание! 2.2.2010, 20:14 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 2.2.2010, 8:36) *
В здоровом теле есть здоровый дух,
И если понесло тебя в пучину,
То оглянись внимательней вокруг-
В себе самом ищи всегда причину.

Уравновесь баланс добра и зла,
Забудь про зависть, погаси обиды.
За все оплату жизнь преподнесла,
Своих ошибок мы, увы, не видим.

Когда излечишь дух и мысли исцелишь,
То силы вновь, вдвойне опять вернутся.
А если нет,- то сам себя сгноишь
И над тобой вослед лишь посмеются.

ИлюХа, загляни в самого себя и задай себе вопросы:
кто ты?...и зачем пришел на эту землю?...и что хочешь ты от жизни?
Полюби себя...и поднимая руку вверх, резко опусти, сказав: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!

Да Спосибо конечно......Я пришол не зделать,а делать всё для Неё и хочу лишь Быть вместе с ней НАВСЕГДА!Пока всё хорошо вот планируем Веньчатся,но я начинаю замечать что она похолодела ко мне и чуство что она откажится в самый последний момент!!!Мне кажется если я Веньчаюсь я буду счастлив rolleyes.gif !На данный момент я стал больше говорить приятных слов.что Люблю и т.д
Дарить подарков и делать приятных моментов!!!Ношу на руках,стараюсь не огорчать.....Счастье есть что она рядом но оно пропадает тут же что она может уйти или её забрать у меня!
киsА=^^=
Счастливчик 3.2.2010, 12:26 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
ИльюХа rolleyes.gif живи и наслаждайся жизни! пойми,что мы все счастливые!
Ты можешь осчастливить свою девушку, если ты не будешь настаивать,ты делаешь много усилий...но раз у тебя есть какие-то подозрения,не мучай себя! просто поговори с ней...и тогда ты будешь знать, стоит ли насильно привязывать ее к себе,считая что тем самым,ты будешь счастлив. huh.gif Не беги вперед времени,и не торопи события, счастье придет ты сам того не заметишь.... give_rose.gif
ИльюХа
Отстой! 3.2.2010, 20:28 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Цитата(киsА=^^= @ 3.2.2010, 12:26) *
ИльюХа rolleyes.gif живи и наслаждайся жизни! пойми,что мы все счастливые!
Ты можешь осчастливить свою девушку, если ты не будешь настаивать,ты делаешь много усилий...но раз у тебя есть какие-то подозрения,не мучай себя! просто поговори с ней...и тогда ты будешь знать, стоит ли насильно привязывать ее к себе,считая что тем самым,ты будешь счастлив. huh.gif Не беги вперед времени,и не торопи события, счастье придет ты сам того не заметишь.... give_rose.gif

Поговорить с ней ну она же не скажет ничего плохого кончено!!!Она будет говорить всё хорошо я буду с тобой я Люблю тебя!Так все говорят но в итоге другое!
А вот то что я бегу в перёд времени это точно я это постоянно делаю и так люблю делать,что уже не отвыкну!Я не Люблю ждать,у меня мало терпимости!!! sad.gif
BetterThanYour...
4.2.2010, 10:12 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Я счастлива!
могу это со 100% уверенностью сказать!
У меня есть любящие и любимые родители, есть друзья, любимый человек, и КОТ есть)
Вот оно счастье)
А остальное приложится)
Alex
4.2.2010, 16:14 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Я тоже счастлив...Живу с любимой девушкой,имею свои интересы,общаюсь с интересными людьми...И вообще всё отлично)
Свет-Ланка
31.5.2010, 13:58 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Цитата
Умеете ли вы быть счастливыми?

Я умею...вернее я тоже счастлива,у меня муж которого люблю и любит меня!! У нас детки-двое прекрасных мальчишек,родители которые любят нас...И прекрасные отношения с друзьями !!!
И главное взаимопонимание в семье!!
Синбад
31.5.2010, 14:33 · Re: Умеете ли вы быть счастливыми?
Аватар
Оказывается нас,людей,умеющих ценить свое счастье *здесь и сейчас*,а не когда его потеряешь,не так уж мало smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему