Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Выбор гинеколога?

Страшно сексуа...
9.5.2011, 10:33 · Выбор гинеколога ?
Аватар
Вот у меня такой вопрос к тем кто уже рожал.
У нас в больнице два врача одной 65 лет другой 75 когда посмотришь то страшно становится, мама на меня кричит и говорит что надо только в государственную клинику ходить и только к участковому (хотя сама врач и работает в частном кабинете) эти две даму вызывали у меня страх еще с 16 лет, так вот сходила я к той что помоложе она мне тыкнула бумажку с с рекламой витаминами которые надо пить и на этом наш разговор закончился. Вот я и думаю может стоит поискать доктора по моложе да и как то больше заинтересованного в здоровье чем в пичкать таблетками.
Потом еще говорят что если не становится на учет в гос. поликлинике потом не будут выплачивать деньги на ребенка.
короче я в растерянносте?
Di_
9.5.2011, 11:17 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Я рожала так давно,еще не было частных клиник,поэтому про деньги ничего не могу сказать.а по поводу лечения... ну можно,наверное,встать на учет в гос.,а консультироваться с частным врачом
Valen'ka
9.5.2011, 11:51 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Я тоже когда Яну родила ещё денег не давали.Мне вот тоже надо на приём сходить(нет,я не беременна),и у нас два врача,одна беременных только принимает,второя по*уистка!там такие очереди!и ни одного частного гинеколога нету в городе!зато окулистов и дантистов в каждом квартале!
Сообщение отредактировал Valen'ka - 9.5.2011, 11:58
Н@т@ш@
9.5.2011, 12:24 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Тут и так не очень приятно к врачу ходить, а если еще они и грубые тогда вообще. У нас 2 врача одна молодая другая на пенсии, обе тактичные и с пониманием думаю повезло.Насчет денег не знаю.
Ласточка
9.5.2011, 12:34 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
А что это у вас за города такие где нет гинекологовов? У нас их навалом, и платных и бесплатных.. и молодых и в возврасте..
Valen'ka
9.5.2011, 12:45 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Ну у нас город маленький.Я поеду в соседний город,там есть платный,дяденька)
Ласточка
9.5.2011, 13:07 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 9.5.2011, 3:45) *
там есть платный,дяденька)

кстати, по своему личному опыту знаю что дяденьки лучше чем тётеньки, как доктора естесствено)
Страшно сексуа...
9.5.2011, 13:15 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 9.5.2011, 12:07) *
дяденьки лучше чем тётеньки

я никогда к дяденьке не ходила :unsure:
Страшно сексуа...
20.5.2011, 1:15 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
пошла в частную клинику там хороший врач-гинеколог, потом пошла в гос поликлинику гинеколог и из гос поликлиники отправил меня к ихнему гинекологу-эндокринологу - захожу а том тот же врач из частной клиники ---------- вот так и ходи одни те же везде
imp
20.5.2011, 5:38 · Re: Выбор гинеколога ?
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 9.5.2011, 16:33) *
говорят что если не становится на учет в гос. поликлинике потом не будут выплачивать деньги на ребенка.

мне кажется, это полная фигня...
у нас есть перенатальный центр...так вот я точно знаю, что на время беременности можно именно там встать на учет, (даже если ты прикреплена в поликлинике по месту жительства), там заводится карта, сдаются все анализы.врачи наблюдают...это далется как бесплатно так и платно...и мне кажется не имеют права отказывать в пособии на ребенка, а лучше всего уточнить не знаю как правильно называется...комитет по здравоохранению наверное или в соц.защите.
BetterThanYour...
20.5.2011, 5:40 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Страшно сексуальная, да ты права, кругом одни и те же сидят...
наши гинекологи из женской консультации, тоже все по платным клиникам сидят...
я не вижу смысла переплачивать, если он же сидит и там, и там...
я иду в обычную женскую консультацию)
там врач есть хороший, у меня мама давно у него лечится)
BetterThanYour...
20.5.2011, 5:42 · Re: Выбор гинеколога ?
Аватар
Цитата(imp @ 20.5.2011, 9:38) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 9.5.2011, 16:33) *
говорят что если не становится на учет в гос. поликлинике потом не будут выплачивать деньги на ребенка.

мне кажется, это полная фигня...

да это полная фигня, я тоже такое слышала, прила к врачу, спрашиваю, он говорит - все фигня)

Цитата(imp @ 20.5.2011, 9:38) *
у нас есть перенатальный центр...так вот я точно знаю, что на время беременности можно именно там встать на учет

у нас тоже есть, и тоже там можно встать на учет, вот только загвостка в том, что там сидят практически те же врачи, что и в консультации)
imp
20.5.2011, 5:45 · Re: Выбор гинеколога ?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.5.2011, 11:42) *
сидят практически те же врачи, что и в консультации)

не у нас не так) он областной и врачи там постоянные...туда еще фиг попадешь)
Klubnichka
6.6.2011, 23:02 · Re: Выбор гинеколога?
Нет аватара
в гос.поликлинику лучше)
BetterThanYour...
7.6.2011, 10:26 · Re: Выбор гинеколога?
Аватар
Klubnichka, чем?
единственное, что потом можно будет что-то кому-то предъявить... и то не факт!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему