Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Пососи!»

Sabotage ®
Шутка 7.5.2011, 20:19 · "Пососи!"
Аватар
Девушки, как вы относитесь когда ваш партнёр говорит вам "Пососи!" (в смысле сделай минет)?

Быть может вы по разному отреагируете будь этот человек вашим постоянным партнёром, или же будет всё в первый раз?
Страшно сексуа...
7.5.2011, 20:22 · Re: «Пососи!»
Аватар
Меня это еще больше заводит) :blush:
Di_
7.5.2011, 20:57 · Re: «Пососи!»
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 7.5.2011, 21:22) *
Меня это еще больше заводит)

И меня. А если еще жестом помочь-так вообще. Это с постоянным партнером. Когда в первый раз-там "примериваешься" еще друг к другу
Синбад
8.5.2011, 5:23 · Re: «Пососи!»
Аватар
Читаю и прямо вижу,как жизнь одной из своих самых прекрасных сторон проходит мимо :-(
Вокруг всегда были ,да и есть из серии "я не такая...,я жду трамвая" :-)
Ну да ладно,уж как-нибудь.. :-)
Грета
8.5.2011, 5:48 · Re: "Пососи!"
Нет аватара
Цитата(Sabotage ® @ 7.5.2011, 23:19) *
Девушки, как вы относитесь когда ваш партнёр говорит вам "Пососи!" (в смысле сделай минет)?

Быть может вы по разному отреагируете будь этот человек вашим постоянным партнёром, или же будет всё в первый раз?

мне не нравится, когда так говорят. Как-то красивей сказать надо. Тем более, что меня уговаривать не нужно. :girl_sigh:
Синбад
8.5.2011, 5:53 · Re: «Пососи!»
Аватар
На самом деле я просто не предствляю,что об этом можно сказать иенно так,в смысле так просто и грубо
Я не могу
Грета
8.5.2011, 5:56 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 8.5.2011, 8:53) *
На самом деле я просто не предствляю,что об этом можно сказать иенно так,в смысле так просто и грубо
Я не могу

я об этом же.
Инфинити
8.5.2011, 6:36 · Re: «Пососи!»
Аватар
Мне однажды сказал "пососи" я была немного возмущена, потому что если бы это было первый раз и мы быдруг друга плохо знали нормально отреагировала бы, а он же знает что мне такого рода слова "отсоси", "сосала" не очень то по душе. Теперь говорит "поцелуй", так совсем другое дело... по крайней мере для меня!
Di_
8.5.2011, 9:23 · Re: «Пососи!»
Аватар
Цитата(Имярек @ 8.5.2011, 6:53) *
Я не могу

А ты попробуй
dzhoni-macho
8.5.2011, 9:37 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
когда девушка возбуждена ей нравится такие слова,
Синбад
8.5.2011, 22:13 · Re: «Пососи!»
Аватар
Di_, может быть даже в этом месяце :-)
Di_
8.5.2011, 22:14 · Re: «Пососи!»
Аватар
Имярек, только если что-меня за совет не бить :girl_witch:
imp
13.5.2011, 6:46 · Re: «Пососи!»
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.5.2011, 2:57) *
И меня. А если еще жестом помочь-так вообще. Это с постоянным партнером.

ага)
говорил мне так один товарищ, с которым встречалась)
но чаще произносят поцелуй или сделай минетик)
Стэн
13.5.2011, 9:53 · Re: «Пососи!»
Аватар
Цитата(Имярек @ 8.5.2011, 8:53) *
Я не могу

Согласен + 1000 , пару раз уже нарывался на скандал, за такую откровенную просьбу.
Теперь по другому прошу, и осторожно.
молодой челове...
13.5.2011, 11:59 · Re: «Пососи!»
Аватар
а мне кажеться смотря какой секс. Если под винцо со свечами и романтическую музыку - табу. А если такой себе "трах" (который иногда нужно устраивать) в прихожей, допустим, со шлепками по заднице и грубой силой - то приветствуеться.
Синбад
13.5.2011, 18:01 · Re: «Пососи!»
Аватар
У меня на это слово последнее время просто абсцессия,при том,что так и не было случая сказатьего вслух :-)
Подробности не пытайте,сё равно не скажу :-)
Nedotroga
13.5.2011, 21:57 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 13.5.2011, 10:59) *
а мне кажеться смотря какой секс. Если под винцо со свечами и романтическую музыку - табу. А если такой себе "трах" (который иногда нужно устраивать) в прихожей, допустим, со шлепками по заднице и грубой силой - то приветствуеться.

Согласна на все сто! Всё зависит от ситуации...
A с любимым, которому ты полностью отдаёшься, как душой так и телом - не попробовать "dirty talk", просто огромная ошибка!
С малознакомым, наверное в первый раз не очень бы воспряняла такое высказывание... Хотя... когда заведёшься на полную катушку, то ;) ...
Nedotroga
13.5.2011, 22:02 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
Подробности не пытайте,сё равно не скажу
Имярек,
и даже на ушко? ;)
Nedotroga
13.5.2011, 22:06 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 13.5.2011, 17:01) *
У меня на это слово последнее время просто абсцессия,при том,что так и не было случая сказатьего вслух :-)

мне кажется, что когда это становится абсессией, то это просто "освобождает", когда тебе предоставляется вожможность произнести это в нужный момент ;) вслух! Млин... "пососи"... как много в этом слове ;)
Сообщение отредактировал Nedotroga - 13.5.2011, 22:35
Нежная Мечта
13.5.2011, 23:40 · Re: «Пососи!»
Аватар
Ай да Недотрога :hd_acute: Ну совсем не недотрога)
Nedotroga
14.5.2011, 0:29 · Re: «Пососи!»
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 13.5.2011, 22:40) *
Ай да Недотрога :hd_acute: Ну совсем не недотрога)

ага...как говорит моя хорошая подруга:"Трогала... Ложись!" ;)
Анюттка
14.5.2011, 0:31 · Re: «Пососи!»
Аватар
На самом деле для меня все зависит от того как именно и при каких условиях сказали "пососи". Могу и накинуться, могу и в морду залепить)
Mr_Equity
14.5.2011, 0:34 · Re: «Пососи!»
Аватар
Жена начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая ''Сейчас придет Покусяка… он тебя пoкусает…. Покусяка уже рядом….Покусяка уже близко…'' Муж нервно вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь?!.
Тортинка
14.5.2011, 1:08 · Re: «Пососи!»
Аватар
Само это слово мне не нравится...
Хотя минет делаю с удовольствием...
можно, наверное, найти какую то замену этому слову...
Хотя, в любовных в играх слова ни к чему )
Синбад
14.5.2011, 16:25 · Re: «Пососи!»
Аватар
Цитата(Nedotroga @ 13.5.2011, 21:06) *
Млин... "пососи"... как много в этом слове ;)

Да,да,говори,не останавливайся :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему