Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!

Страшно сексуа...
6.5.2011, 22:37
Аватар
Психология знает множество способов, благодаря которым можно только по внешнему виду.Характер мужчины можно узнать даже по его трусам. ...

Плавки
Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в смехе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше. Еще такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал. К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для смеха, то это именно то, что вам нужно.

Трусы-боксеры
Мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в постели. В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот. В смехе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании самый лучший вариант. Он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. Но готовьтесь к тому, что ночью вам придется "поработать за бесплатно". Заставить его что-то сделать почти невозможно.

Велосипедки
Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в "велосипедках" не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнерше, в смехе ласков и оригинален. Как правило, красавец, поэтому придется вам терпеть завистливые взгляды женщин, если вы с вашим "велосипедным" партнером выберетесь на прогулку. Но это тоже неплохо!

Семейные трусы
Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен.Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!

Стринги
Мужчина в стрингах это даже звучит странно. Быть может, это приемлемо, если он танцует в стр**тиз-клубе и стринги это его непременный аксессуар+ Но если нет, то следует хорошенько задуматься. Возможно, ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины! Впрочем, так бывает не всегда. Просто мужчины в стрингах падки на различные смехуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип ваш! Он непременно предложит вам как минимум смех втроем.

Шорты
Отличие шортов от "боксеров" и "семейников" состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. Это не самый удобный вариант для носки. Мужчина в шортах несобранный, рассеянный. Иногда медлительный, иногда чрезмерно суетливый. В смехе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами. Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.

Без трусов
Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья. Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: "Он эксгибиционист!" Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным. Скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. В смехе он может быть как хорош, так и не очень все напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.

bagdad
6.5.2011, 23:26
Аватар
Все течет, все меняется - так и с трусами.

Страшно сексуа...
6.5.2011, 23:29
Аватар
Цитата(bagdad @ 6.5.2011, 22:26) *
Все течет, все меняется - так и с трусами.

Это в смысле как?

вот про моего мужа и про его трусы правда, сама удивилась

bagdad
6.5.2011, 23:33
Аватар
Это в смысле как?

Да так, что были и плавки и семейники и боксеры. До стрингов еще не дорос видать. Меняется внутренний мир - меняются трусы. К семейникам одно заведение приучило от которого не зарекаются в нашей стране, видать и мир там изменился слегка.

Синбад
7.5.2011, 16:26
Аватар
В самом деле,с возрастом меняется отношение к своему н\белью,меняются приоритеты и на первое место выходит качество ткани и комфорт

Грета
7.5.2011, 16:39
Нет аватара
Имярек, какая у тебя модель? Про качество тканей мы поняли - оно самое лучшее .

Синбад
7.5.2011, 16:45
Аватар
Ольга, я про это в одной теме говорил-это некий симбиоз с "боксерами",на треть бедра,облегающие и только из х\б

Грета
7.5.2011, 16:46
Нет аватара
Имярек, ты меня извини, я забыла твою любимую модель трусов... :suicide_fool-edit:

Murena19Filly
14.5.2011, 17:46
Аватар
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов, но это не мешает им бросаться на каждую женщину, словно они год были в космосе. Мужчины в шортах это все мужчины африканеры Намибии и ЮАР. Они ничего не боятся, всегда вооружены, всегда на джипах, всегда любят одиночество и с такими мужчинами нигде не страшно. Мужчины в стрингах это афроамериканцы и латинос на дискотеках Майами. Стринги поднимают их секреты и они очень заметны под спортивным трико. Так как привлекают к себе заинтересованных этим девушек. Просто интересно. Мужчины в семейных трусах это мой папа дома, на огородике , на пляже. Мужчины в плавках это мой брат, который отлично плавает, а главное любит заниматься гимнастикой дома и на пляже. Он жена и Яна без ума от него. Она сказала, что после любви с ним чувствует себя изнасилованной тридцатью мужчинами. Просто? Просто.

Серёга
29.6.2011, 9:46
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 7.5.2011, 1:37) *
Семейные трусы

Очень удобные, все свободно болтается и проветривается! :)
Сейчас все шьется, из очень хороших и красивых тканей! Выглядит красиво и эстетично, беру слегка в обтяг , самую малость.
И выглядит очень прилично! :)

Di_
29.6.2011, 9:51
Аватар
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 10:46) *
И выглядит очень прилично!

Покажи :girl_in_love:

Ромашка
29.6.2011, 10:02
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.6.2011, 10:51) *
Покажи

Да, Серёга, всё так описал..
из очень хороших и красивых тканей

красиво и эстетично, беру слегка в обтяг , самую малость.

Очень уж хочется воображаемое увидеть :girl_hide: :girl_flirt: :girl_in_dreams: :girl_in_love:

acro22
29.6.2011, 10:02
Нет аватара
без трусов ходить нереально, это ж надо штаны после каждой носки стирать
Серёга
29.6.2011, 11:51
Аватар
Блин, с этой работой, даже не заметил как дефченки тут сидят в ожидании :girl_in_dreams:
А вооот, вчера фотик на зарядку поставил, думал седня после работы фотоцца буду, да не получилось.
Работать заставляют, а я не хочу...
Я в отпуск хочу... на песочке поваляцца!

Возьму с собой маску и трубку... в пляжной зоне, надо золотишко поискать!
по нашему это "шопинг" называетца!

СЕРГУНЯ
29.6.2011, 11:55
Аватар
Везёт тебе Серёга,может тож огалиться,показать плавки.нырнуть на дно и всплыть поплывком как в детстве.может кто и клюнет

pokemon
29.6.2011, 12:06
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 14.5.2011, 16:46) *
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов

меня всегда интересует, и вот только тут я решил спросить: тебе весь мир известен только с слов мамы и папы?
и второе, откуда мама знает про французов? она сама проверяла чтоль?

Gantz
29.6.2011, 13:19
Аватар
Цитата(pokemon @ 29.6.2011, 13:06) *
она сама проверяла чтоль?

думаешь тебе мама все рассказывала?

pokemon
29.6.2011, 14:07
Аватар
Gantz, непонял я твоего вопроса?

Грета
29.6.2011, 14:27
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 14.5.2011, 20:46) *
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов,

Цитата(pokemon @ 29.6.2011, 15:06) *
откуда мама знает про французов

Murena16Filly, советую уважительнее относится к маме и меньше спрашивать у неё о прошлом. Мать всё же!

Серёга
29.6.2011, 15:15
Аватар
Цитата(Ромашка @ 29.6.2011, 13:02) *
Очень уж хочется воображаемое увидеть

Цитата(Di_ @ 29.6.2011, 12:51) *
Покажи

Ну ладно... смотрите!
примерно так! По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!%3b%26%23%33%33%3b!

Di_
29.6.2011, 15:17
Аватар
Серёга, обманываешь,там нет труселей. Мы так и не узнаем-какие они у тебя :girl_in_dreams:

Серёга
29.6.2011, 15:34
Аватар
На конкурс их одену! По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!%3b%26%23%33%33%3b!
Сегодня ходил смотрел, что есть в продаже..труселевое ... такие надписи прикольные...
"дружба сексу не помеха" ... "удобен во всех положениях" ...

Di_
29.6.2011, 15:39
Аватар
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 16:34) *
На конкурс их одену!

Мамочки!!! И будет как на египетской фотке? Я этот конкурс не выживу :girl_cool: :girl_pinkglassesf:

Грета
29.6.2011, 15:40
Нет аватара
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 18:15) *
Ну ладно... смотрите!
примерно так!

Серёга, а чья это головка на картинке выглядывает?

Серёга
29.6.2011, 15:45
Аватар
Di_, это точно, самый летний конкурс... самый ответственный и прозрачный ... :)

Цитата(Ольга @ 29.6.2011, 18:40) *
Серёга, а чья это головка на картинке выглядывает?

Это из группы поддержки...помошник. Помогает в трудную минуту, справиться с суетой там...

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему