Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!

Страшно сексуа...
6.5.2011, 22:37 · По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Психология знает множество способов, благодаря которым можно только по внешнему виду.Характер мужчины можно узнать даже по его трусам. ...

Плавки
Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в смехе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше. Еще такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал. К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для смеха, то это именно то, что вам нужно.

Трусы-боксеры
Мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в постели. В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот. В смехе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании самый лучший вариант. Он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. Но готовьтесь к тому, что ночью вам придется "поработать за бесплатно". Заставить его что-то сделать почти невозможно.

Велосипедки
Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в "велосипедках" не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнерше, в смехе ласков и оригинален. Как правило, красавец, поэтому придется вам терпеть завистливые взгляды женщин, если вы с вашим "велосипедным" партнером выберетесь на прогулку. Но это тоже неплохо!

Семейные трусы
Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен.Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!

Стринги
Мужчина в стрингах это даже звучит странно. Быть может, это приемлемо, если он танцует в стр**тиз-клубе и стринги это его непременный аксессуар+ Но если нет, то следует хорошенько задуматься. Возможно, ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины! Впрочем, так бывает не всегда. Просто мужчины в стрингах падки на различные смехуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип ваш! Он непременно предложит вам как минимум смех втроем.

Шорты
Отличие шортов от "боксеров" и "семейников" состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. Это не самый удобный вариант для носки. Мужчина в шортах несобранный, рассеянный. Иногда медлительный, иногда чрезмерно суетливый. В смехе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами. Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.

Без трусов
Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья. Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: "Он эксгибиционист!" Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным. Скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. В смехе он может быть как хорош, так и не очень все напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.
bagdad
6.5.2011, 23:26 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Все течет, все меняется - так и с трусами.
Страшно сексуа...
6.5.2011, 23:29 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(bagdad @ 6.5.2011, 22:26) *
Все течет, все меняется - так и с трусами.

Это в смысле как?

вот про моего мужа и про его трусы правда, сама удивилась
bagdad
6.5.2011, 23:33 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Это в смысле как?

Да так, что были и плавки и семейники и боксеры. До стрингов еще не дорос видать. Меняется внутренний мир - меняются трусы. К семейникам одно заведение приучило от которого не зарекаются в нашей стране, видать и мир там изменился слегка.
Синбад
7.5.2011, 16:26 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
В самом деле,с возрастом меняется отношение к своему н\белью,меняются приоритеты и на первое место выходит качество ткани и комфорт
Грета
7.5.2011, 16:39 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Нет аватара
Имярек, какая у тебя модель? Про качество тканей мы поняли - оно самое лучшее .
Синбад
7.5.2011, 16:45 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Ольга, я про это в одной теме говорил-это некий симбиоз с "боксерами",на треть бедра,облегающие и только из х\б
Грета
7.5.2011, 16:46 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Нет аватара
Имярек, ты меня извини, я забыла твою любимую модель трусов... :suicide_fool-edit:
Murena19Filly
14.5.2011, 17:46 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов, но это не мешает им бросаться на каждую женщину, словно они год были в космосе. Мужчины в шортах это все мужчины африканеры Намибии и ЮАР. Они ничего не боятся, всегда вооружены, всегда на джипах, всегда любят одиночество и с такими мужчинами нигде не страшно. Мужчины в стрингах это афроамериканцы и латинос на дискотеках Майами. Стринги поднимают их секреты и они очень заметны под спортивным трико. Так как привлекают к себе заинтересованных этим девушек. Просто интересно. Мужчины в семейных трусах это мой папа дома, на огородике , на пляже. Мужчины в плавках это мой брат, который отлично плавает, а главное любит заниматься гимнастикой дома и на пляже. Он жена и Яна без ума от него. Она сказала, что после любви с ним чувствует себя изнасилованной тридцатью мужчинами. Просто? Просто.
Серёга
29.6.2011, 9:46 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 7.5.2011, 1:37) *
Семейные трусы

Очень удобные, все свободно болтается и проветривается! :)
Сейчас все шьется, из очень хороших и красивых тканей! Выглядит красиво и эстетично, беру слегка в обтяг , самую малость.
И выглядит очень прилично! :)
Di_
29.6.2011, 9:51 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 10:46) *
И выглядит очень прилично!

Покажи :girl_in_love:
Ромашка
29.6.2011, 10:02 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.6.2011, 10:51) *
Покажи

Да, Серёга, всё так описал..
из очень хороших и красивых тканей

красиво и эстетично, беру слегка в обтяг , самую малость.

Очень уж хочется воображаемое увидеть :girl_hide: :girl_flirt: :girl_in_dreams: :girl_in_love:
acro22
29.6.2011, 10:02 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Нет аватара
без трусов ходить нереально, это ж надо штаны после каждой носки стирать
Серёга
29.6.2011, 11:51 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Блин, с этой работой, даже не заметил как дефченки тут сидят в ожидании :girl_in_dreams:
А вооот, вчера фотик на зарядку поставил, думал седня после работы фотоцца буду, да не получилось.
Работать заставляют, а я не хочу...
Я в отпуск хочу... на песочке поваляцца!

Возьму с собой маску и трубку... в пляжной зоне, надо золотишко поискать!
по нашему это "шопинг" называетца!
СЕРГУНЯ
29.6.2011, 11:55 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Везёт тебе Серёга,может тож огалиться,показать плавки.нырнуть на дно и всплыть поплывком как в детстве.может кто и клюнет
pokemon
29.6.2011, 12:06 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 14.5.2011, 16:46) *
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов

меня всегда интересует, и вот только тут я решил спросить: тебе весь мир известен только с слов мамы и папы?
и второе, откуда мама знает про французов? она сама проверяла чтоль?
Gantz
29.6.2011, 13:19 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(pokemon @ 29.6.2011, 13:06) *
она сама проверяла чтоль?

думаешь тебе мама все рассказывала?
pokemon
29.6.2011, 14:07 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Gantz, непонял я твоего вопроса?
Грета
29.6.2011, 14:27 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 14.5.2011, 20:46) *
Мама сказала, что из 10 французов 9 не носят трусов,

Цитата(pokemon @ 29.6.2011, 15:06) *
откуда мама знает про французов

Murena16Filly, советую уважительнее относится к маме и меньше спрашивать у неё о прошлом. Мать всё же!
Серёга
29.6.2011, 15:15 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Ромашка @ 29.6.2011, 13:02) *
Очень уж хочется воображаемое увидеть

Цитата(Di_ @ 29.6.2011, 12:51) *
Покажи

Ну ладно... смотрите!
примерно так! По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!%3b%26%23%33%33%3b!
Di_
29.6.2011, 15:17 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Серёга, обманываешь,там нет труселей. Мы так и не узнаем-какие они у тебя :girl_in_dreams:
Серёга
29.6.2011, 15:34 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
На конкурс их одену! По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!%3b%26%23%33%33%3b!
Сегодня ходил смотрел, что есть в продаже..труселевое ... такие надписи прикольные...
"дружба сексу не помеха" ... "удобен во всех положениях" ...
Di_
29.6.2011, 15:39 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 16:34) *
На конкурс их одену!

Мамочки!!! И будет как на египетской фотке? Я этот конкурс не выживу :girl_cool: :girl_pinkglassesf:
Грета
29.6.2011, 15:40 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Нет аватара
Цитата(Серёга @ 29.6.2011, 18:15) *
Ну ладно... смотрите!
примерно так!

Серёга, а чья это головка на картинке выглядывает?
Серёга
29.6.2011, 15:45 · Re: По трусам мужчины, запросто можно определить каков он!!!
Аватар
Di_, это точно, самый летний конкурс... самый ответственный и прозрачный ... :)

Цитата(Ольга @ 29.6.2011, 18:40) *
Серёга, а чья это головка на картинке выглядывает?

Это из группы поддержки...помошник. Помогает в трудную минуту, справиться с суетой там...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему