Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???

Рита666
6.5.2011, 19:28 · ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Привет всеем!!!!!! Не знаю, стандартная у меня проблема или не очень, но всё - же напишу сюда! Моя ситуация заключается в следующем: Мне 19 лет и недавно я познакомилась в интернете с парнем, которому 23 года. Но это случилось на сайте для общения, но не для знакомств. Он из другой страны. Для меня он безумно-безумно КРАСИВЫЙ. Мы с ним переписываемся, и я понимаю, что он обладает теми качествами, которые мне так нравятся. Которыми должен обладать мой идеал. Но что же мне делать??????? Люди добрые, помогите, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вдруг у него есть девушка? Вдруг я ему не понравлюсь? Я, конечно, не уродка, но и не супер красотка. У меня классико-спортивный стиль. Худощавая, брюнетка. Но на вкус и цвет-товарища нет! Вообщем, жесть!!!! Я схожу с ума!!!!! Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь? Вдруг он меня пошлёт, а я не хочу терять с ним общение. Пока у меня есть хоть общение,а если я ему такое напишу, то могу даже это потерять. Может девушки,или парни, подскажут какие-нибудь уловки,намёки.Заранее спасибо!!! Буду ждать .
bagdad
6.5.2011, 20:38 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Оставайся сама собой. Это очень важно. Не вижу проблем, чтобы спросить у него про девушку, это делать не обязательно прямо в лоб, но к этому можно подойти с косвенных вопросов, например, о том, что он любит делать в свободное время и как его проводит и с кем. Да и других вопросов можно придумать. Не надо бояться узнавать о нем больше, это ведь интернет. Просто будь готова к тому, что у него есть девушка. А то что вы в разных странах живете - то это не самая большая преграда в жизни. Есть куда более трудные препятствия в жизни.
Нежная Мечта
7.5.2011, 14:38 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Рита666, я вот тут почитала ваш пост и увидела,что всё как-то базируется на понятии красоты. А мне вот кажется, что интернет-общение позволяет сблизиться как раз в духовном плане. Из вашего топика я не поняла,что между вами есть такая связь.Обычно люди при таком общении находят много общего и именно это их впоследствии привязывает друг к другу, появляется желание вновь прочесть его(её) мысли...у вас, как я поняла, общение на доверительный уровень ещё не перешло, либо эта привязанность носит односторонний характер.Осторожно..не обманитесь! Если отвечать на ваш вопрос "ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли любовь сквозь города???",то мне кажется,что да..возможна...возможна влюблённость и какие-то нежные чувства, но во что-то более серьёзное такие отношения могут перерасти только в реале.В интернете могут чувства лишь зародиться.
Почему я сказала "не обманитесь?". Потому что все мы разные и у каждого своя степень восприимчивости. Для кого-то интернет-общение-это способ развеяться, кто-то уходит в него с головой, а кто-то вообще считает это бредом. Если вы относитесь к впечатлительным натурам с обострённым мировосприятием, то попросту можете додумать себе то,чего нет и своими чувствами наделить собеседника по ту сторону монитора. Додумать ему несуществующих качеств и не распознать его истинное отношение к вам из-за собственной мечтательности. Поэтому я призываю вас трезво смотреть на вещи.
Хм...как-то хмуро я это всё обрисовала). Попробуем посмотреть более оптимистично теперь на эту тему). Так вот...А почему нет??? Очень даже бывает так, что люди находят друг друга в интернете...общаются, влюбляются, встречаются). Но это всё судьба...можно сутками сидеть на сайте знакомств и не завести серьёзных отношений, а возможно однажды ляпнуть что-то на одном из сайтов и завязать знакомство на всю жизнь...в реальности такая же система..ходишь,вглядываешься,ищешь и не находишь...потом ситуация менее всего подходящая для знакомства и ты уже через какое-то время в Загсе) Жизнь- рулетка...никогда не знаешь, когда повезёт и повезёт ли вообще...Завершая свою болтовню, хочу пожелать вам побольше реализма во взгляде на любые отношения и ещё одно...путь инициатива всё же исходит от него. Поверьте, что если мужчина заинтересован в девушке, то он добьётся её любой ценой и ни города,ни что-то другое не будут ему помехой...Удачи вам!
Грета
7.5.2011, 16:00 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Цитата(Рита666 @ 6.5.2011, 22:28) *
Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь?

Цитата(Нежная Мечта) @ 7.5.2011, 17:38) *
путь инициатива всё же исходит от него

с этими словами я согласна. Парни обычно бегут от навязчивых девушек ... Не надо у него интересоваться, есть ли девушка, нравитесь ли Вы и т.д. Пусть этим интересуется он. А влюбиться на расстоянии можно. Можно влюбиться, а потом ждать этого человека сутки напролёт. Мы этим здесь и занимаемся.
Valen'ka
7.5.2011, 16:20 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Оля,и не говори!ждём,ждём...
Рита666
7.5.2011, 16:29 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 7.5.2011, 14:00) *
Цитата(Рита666 @ 6.5.2011, 22:28) *
Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь?

Цитата(Нежная Мечта) @ 7.5.2011, 17:38) *
путь инициатива всё же исходит от него

с этими словами я согласна. Парни обычно бегут от навязчивых девушек ... Не надо у него интересоваться, есть ли девушка, нравитесь ли Вы и т.д. Пусть этим интересуется он. А влюбиться на расстоянии можно. Можно влюбиться, а потом ждать этого человека сутки напролёт. Мы этим здесь и занимаемся.

Вот и я о том. Нельзя его дастовать. А мама и подруги говорят,что я не права и должна начать осыпать его комплиментами и говорить о том,,что он мне безумно нравится!
Грета
7.5.2011, 16:38 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Рита666, ты ему говори, что он - молодец, приятный в общении, располагает к тому - сему, но о том, что безумно нравится - не говори.
Синбад
7.5.2011, 16:41 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Цитата(Рита666 @ 7.5.2011, 15:29) *
осыпать его комплиментами и говорить о том,,что он мне безумно нравится!

К чему это надо?
Не лучше ли посмотреть вокруг,наверняка есть столько достойных молодых парней?!
Знаю,что Рита666 сейчас на своей волне и ее интересует только то мнение,которое перекликается с ее настроением,но не все,что далеко-лучшее,и не все,что рядом-второй сорт
Грета
7.5.2011, 16:44 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Имярек, мы с тобой уже такие большие и расчетливые, что не влюбляемся на расстоянии?
Синбад
7.5.2011, 16:59 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Ольга, не простой вопрос,не занаю,как у кого,а у меня просто очень ограниченный круг общения,как бы знакомых полно,а поговорить откровенно почти не с кем.
Те,немногие,кому доверяю,как-то не хочется,чтобы знали обо мне все,я для них самый лучший,без изъяна
Грета
7.5.2011, 17:01 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 7.5.2011, 19:59) *
я для них самый лучший,без изъяна

а они для тебя?
Рита666
7.5.2011, 17:03 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 7.5.2011, 14:38) *
Рита666, ты ему говори, что он - молодец, приятный в общении, располагает к тому - сему, но о том, что безумно нравится - не говори.

Спасибо,учту.
Синбад
7.5.2011, 17:03 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Ольга, думаю,у них та же проблемма
Мы сплачиваемся,когда появляется какая-то общая беда или проблемма,а так..,дети выросли-я имею ввиду своих брата и сестру
Грета
7.5.2011, 17:06 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Имярек, я наверное не правильно задала вопрос.
Мы с тобой, такие большие уже. Разве мы не влюбляемся в наших собеседников в виртуальном общении по инету?
Котофеич
7.5.2011, 18:14 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
эмммм... вот.. да простите).. сложно.. очень сложно..
Синбад
8.5.2011, 5:42 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Цитата(Ольга @ 7.5.2011, 16:06) *
Разве мы не влюбляемся в наших собеседников в виртуальном общении по инету?

Нет,не влюбляюсь,я разделяю эти понятия
Я общаюсь по принципу общности интересов и наверное взаимопонимания
А влюбиться в человека,до которого нельзя дотянуться,все равно,что стоять по плечи в воде и не иметь возможности попить,кажется это называется "титановыми муками"
Грета
8.5.2011, 5:44 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
Имярек, а я влюбляюсь...
Вот дефчонки мы фсе такие. :girl_to_take_umbrage2:
Синбад
8.5.2011, 5:46 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Ольга, Бывает :-)
vika84i
17.5.2011, 13:04 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
думаю да..
Urmas1
17.5.2011, 17:18 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
главное, чтобы город был столицей ) и тогда все будет офигенно )
BetterThanYour...
18.5.2011, 5:34 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Цитата(Urmas1 @ 17.5.2011, 21:18) *
главное, чтобы город был столицей )

почему сразу столицей??
Chepokruche
19.5.2011, 14:33 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Нет аватара
любовь сквозь города...хм..теоретически возможна, но зачем себя обманывать? тра*аться, жениться и детей рожать тоже через интернет будете? через USB? =)
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 20.5.2011, 5:31
vikasm23
Обоссаться!!! 24.7.2012, 12:58 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
А какие тут могут быть уловки и намеки, тут просто надо ему в любви обьясниться!
Пепенец
24.7.2012, 13:15 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Цитата
любовь сквозь
города...хм..теоретически
возможна, но зачем себя
обманывать? тра*аться, жениться и
детей рожать тоже через интернет
будете? через USB?
Слюшай, дарагой, чем провинился этот бедный порт? Он и так затр*хан всякими флешками и из венерических лечебниц не вылезает.
N0irDok
24.7.2012, 20:40 · Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли люборвь сквозь города???
Аватар
Цитата(Ольга @ 8.5.2011, 6:44) *
Имярек, а я влюбляюсь...
Вот дефчонки мы фсе такие. :girl_to_take_umbrage2:

ДА и мальчонки недалеко ушли
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему