Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всем кто болен гепатитом - давайте добиваться снижения стоимости препарата!

Gennadiy1972
5.5.2011, 9:24 · ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !
Нет аватара
Больных гепатитом уже миллиарды человек. Из них половина не может позволить такое дорогостоящее лечение они вынуждены себя поддерживать, но смерь неизбежна. Половина которые могут финансово позволить лечение – 30-40% не вылечились они тоже вынуждены себя поддерживать, но смерь также неизбежна. Нужно идти бастовать, на себя обращать внимание медиков, фармацевтов и чиновников. Пусть вливают деньги на развитие препаратов. Неужели всем нам тяжело договориться и устроить им всем террор? Что мы теряем??? Всеравно сдохним как собаки!!!!
Нам продают один куб Пегасиса за 300-400 баксов, а мы молчим. В СНГ заработная плата ниже чем цена одного укола, а их на месяц 4шт. Государство берет НДС за ввоз препарата + таможенная пошлина, вот и получается цена препарата по убийственной цене. Почему мы налогоплательщики должны это оплачивать? Почему государство не может отменить налоги на этот препарат? Им мало денег с других товаров? Почему в других странах лечат бесплатно по страховке? Нас государство имеет по всем статья, а мы молчим. Неужели мы не можем организовать акцию протеста и продолжать ее до полного принятия решения властями положительного решения?!
Где справедливость?!!! Взять например самый простой автомобиль: в нем электроника, метал, резина, и куча всякой требухи- цена 15 000 долларов. А препарат с 50 уколов (50 миллилитров) 20 000 долларов. Его на бриллиантах настаивают, или в платиновой посуде варят, или из редкоземельных металлов состоит? Фармацевты на нас наживаются, мошенники и шарлатаны тоже, государство так и хочет, чтоб мы не дожили до пенсии, потому, что нужно платить.
Я призываю СНГ выйти на акцию протеста - например 1 июля 2011г. У нас все получится. Прошу всех больных, родственников больных, журналистов, организации по защите прав потребителей, благотворительные организации оказать содействие в организации санкционированного долгосрочного митинга. Мы победим болезнь и заставим государство, нужно только захотеть!!!!!!!!!
Я твердо уверен, если большая масса людей выйдет на забастовку или санкционированный мирный митинг, чиновники вынуждены будут принять меры. Если не хотят бесплатно лечить - не нужно. Я этого не прошу. Но на уровне государственной программы против эпидемии всего человечества можно завести Пегасис без пошлин и НДС, напрямую из Швейцарии, убрать всех посредников по реализации этого продукта и тогда цена станет 80-120 долларов. Многие люди позволят себе купить и получат шанс на выздоравливание. Государство не дополучит прибыли от пошлин и НДС, но ничего не потеряет. Почем купили - потом продали.
От гепатита умирают в четыре раза больше чем от СПИДа.
pokemon
5.5.2011, 12:11 · Re: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ! ! !
Аватар
как страшно жить!!!
это из каких источников данные?
Gennadiy1972
5.5.2011, 12:58 · Re: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ! ! !
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 5.5.2011, 14:11) *
как страшно жить!!!
это из каких источников данные?

Не нужно много искать, читайте Интернет. Только не верьте фразам "вылечим 100%" -это мошенники. Если будет фраза "залечим" значит честные врачи говорят как есть.
pokemon
5.5.2011, 13:22 · Re: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !
Аватар
Цитата(Gennadiy1972 @ 5.5.2011, 8:24) *
Больных гепатитом уже миллиарды человек. Из них половина не может
позволить такое дорогостоящее лечение

это типа каждый шестой житель болен?
и сообщи номер счёта, я денежек на лечение отправлю...
Gennadiy1972
5.5.2011, 15:57 · Re: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 5.5.2011, 15:22) *
это типа каждый шестой житель болен?
и сообщи номер счёта, я денежек на лечение отправлю...

Опять ты сексуальный pokemon на меня боку катишь. Если у тебя плохое зрение напишу еще раз. У меня гепатит С, деньги на лечение есть. Лечусь я Швейцарскими препаратами Пегасис+копегус 10 000 грн. для тебя слабо зрячего переведу в доллары - 1250.
Не ужели в своем тексте я неправ???? Может я по старости чего то не понимаю???
Я же не призываю всех убивать! Я призываю к длительной акции протеста против чиновников. Неужели те люди, которые не могут позволить себе лечение не выйдут за себя постоять?
Неужели твоя мать, сестра, брат тебя не поддержит???
Я лечусь и кричу во все горло, чтоб меня услышали, а все молчат, да еще и оскорбляют. Я пролечусь и даст БОГ как нибудь будет. Боюсь за своих детей и внуков, которые тоже могут заболеть. Не вопрос я и на них буду работать и тоже лечить (не дай БОЖЕ), но это же стресс для человека. Я не могу и не хочу позволить своим детям и внукам получать такой жизненный психологический стресс.
Да! Мне не повезло купить дешевле препарат, так может другим повезет. Это же тысячи людей. Государство столько людей даже за пять лет не пролечит. Даже если будет программа бесплатного лечения, то в первую очередь пойдут дети сироты, инвалиды, циррозники, а потом только простой народ, который к тому времени тоже станет циррозным. Не нужно просить у чиновников сделать того, чего они не смогут сделать. Денег в бюджете для нас не нет.
Все очень просто и прозрачно: закупили большой объем у производителя с хорошей скидкой, посчитали транспорт, трудозатраты и продали людишкам по 100 баксов. И люди сами будут решать какой покупать эффективный препарат или мало эффективный. Никто не будет продавать машины, квартиры, дачи. 5000 долларов можно взять в кредит, а 20000 не каждый банк даст, а если даст, то по 200 долларов ежемесячные проценты. Приведу пример: в Швейцарии за кредит под недвижимость 1% годовых это везде описано в Интернете. Там все для людей, а у нас в карман смотрят - как больше ободрать наказанных жизнью человека.
Человек убитый горем вынужден продавать все, тем самым усугубляет свои страдания.
Если катаклизмы везут благотворительную помощь. Как эпидемия палец об палец никто не ударит. Программы по бесплатному лечению нужно делать, но для начала народу нужно быстрей дать препарат по умеренным ценам пропорционально заработным платам.

Теперь напиши мне pokemon в каком месте я неправ???? Или мой мозг стар для таких сложных умозаключений???

Товарищи форумчане напишите. Не замыкайтесь на своей болезни. Чем больше мы буде бить в колокола, тем дальше будет слышно. Чего мы - славяни такие терпеливые?!!! Если есть знакомые журналисты - приобщайте. Чего мы сидим как мыши. Нужно действовать.

pokemon
5.5.2011, 16:06 · Re: Всем кто болен гепатитом - давайте добиваться снижения стоимости препарата!
Аватар
у меня лично нет желания с таким неадекватным человеком как ты общаться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему