Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…

*ЛяЛеЧка*
28.4.2011, 16:37 · Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание...
Аватар
пишите дельные советы...
Valen'ka
28.4.2011, 16:41 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
А зачем это надо?насильно мила не будешь!лучше если будет взаимный интерес,я думаю.
Нежная Мечта
28.4.2011, 16:43 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
Цитата
Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…

Лялечка,а добиться в каком смысле?На один раз?-Это просто...)
А если на что-то посерьёзней, то минимум вульгарности :girl_wink: и больше тааааайны)
Котофеич
28.4.2011, 17:08 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 28.4.2011, 14:43) *
А если на что-то посерьёзней, то минимум вульгарности и больше тааааайны)

да-да.. реальный совет по себе знаю :buba_phone:
Нежная Мечта
28.4.2011, 17:21 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
Цитата(Котофеич @ 28.4.2011, 17:08) *
реальный совет по себе знаю

а ты кого-то так соблазнял?Ы) хотя даааа...ты у нас- сплошная тааааайна)
Котофеич
28.4.2011, 17:24 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
да, как бы я про тебя речь вел).. все добиться тЭбя не могу.. а так-то .. ты да, права.. Котофеич - тайна еще та)..
Сообщение отредактировал Котофеич - 28.4.2011, 17:24
Нежная Мечта
28.4.2011, 17:31 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар
Котофеич, не будь жестоким) мне можешь открыться)
З.Ы. сори за флуд...)
Volvo
3.5.2012, 11:52 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

напоить :-)
Детка
3.5.2012, 11:57 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, это чревато)
Volvo
3.5.2012, 11:57 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, чем?
Детка
3.5.2012, 11:59 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, нуууу, как начнет неадекватно и в безлимитных количествах внимание обращать...
Volvo
3.5.2012, 12:01 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, зато эта девушка, которая до этого переживала, что он не обращает на нее внимание...поймет, что он ей не нужен и сразу перестанет по этому поводу расстраиваться
Детка
3.5.2012, 12:02 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, а вдруг ей понравится? Так и сопьется мужик :sarcastic:
Volvo
3.5.2012, 12:03 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

еще можно его запереть в комнате или офисе, а ключ выкинуть в окно, вернее выкинуть но другой и сказать, что типа все, дорогой теперь ты никуда не денешься...как-то у меня был случай, мч долго водил меня за нос и мне это порядком надоело, улучив момент я закрыла его в офисе и демонтсративно выкинула клуч в окно, понятное дело что не этот, боже как он метался по офису и орал: выпусти меня! :sarcastic:
Детка
3.5.2012, 12:04 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, какое было условие "выпуска"? :on_the_quiet2:
Volvo
3.5.2012, 12:04 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, с пьяным легче договориться и не надо его накачивать так, что воротник мокрый...а так слегка, чтоб типа разглядел от какой красавицы он отказывается :-)
Volvo
3.5.2012, 12:06 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Цитата(Детка @ 3.5.2012, 15:04) *
Volvo, какое было условие "выпуска"? :on_the_quiet2:

просто не люблю когда мне морочат голову, я хотела сесть и спокойно поговорить, но все как-то не сросталось и тогда я прибегла к уже вышеописанным методам, а условие было одно, расставить все точки над "i" и когда я увидела как он мечется, мне стало так смешно...я отпустила его с миром. :-)
Детка
3.5.2012, 12:07 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, пьяный пьяному рознь) у меня есть коллега, который после бутылки пива начинает плакать и рассказывать про бывшую жену-стерву :to_pick_ones_nose:
Детка
3.5.2012, 12:08 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Цитата(Volvo @ 3.5.2012, 15:06) *
я отпустила его с миром.

это гуд! Не пристало тебе еще мужиков в угол загонять :sarcastic:
Volvo
3.5.2012, 12:09 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Цитата(Детка @ 3.5.2012, 15:07) *
Volvo, пьяный пьяному рознь) у меня есть коллега, который после бутылки пива начинает плакать и рассказывать про бывшую жену-стерву :to_pick_ones_nose:

это еще лучше! девушка посмотрит на этого размазню и уж точно будет радоваться и вспоминать, как хорошо, что он не обращал внимание, лучше б все так и оставалось :-) а не переживать о том, что какой-то там... не обращает на нее внимание.
Volvo
3.5.2012, 12:11 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, ты не понимаешь, это ж так весело, а он еще к тому же не один был, а с другом, тот в машине сидел, так он ему звонит...типа сходи под окном ключ подними и выпусти меня, и представляешь их всеобщее удивление, когда понятное дело ключ не подошел...как же я хохотала, видя этот цирк, не забываемые впечатления :-)
Детка
3.5.2012, 12:11 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Цитата(Volvo @ 3.5.2012, 15:09) *
это еще лучше!

да-да! у меня был один молодой человек, я прям с ума сходила от одного его вида, а он 0 внимания... Как то подал он мне руку (из машины я выходила, Что ли), а она (рука) как у девочки, нежненькая, пожатие хилое... Отпало как-то сразу :prankster:
Детка
3.5.2012, 12:12 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Volvo, ты затейница)
Volvo
3.5.2012, 12:13 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, вот-вот, мы часто расстраиваемся из за тех, с кем нам по сути не по пути, по-этому чтоб не мучится, надо развеять иллюзии раз и навсегда, чем сидеть и плакать.
Volvo
3.5.2012, 12:14 · Re: Как добиться мужчину? Если он не обращает на тебя внимание…
Аватар

Детка, хочешь продолжения?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему