Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)

Nedotroga
28.4.2011, 11:11 · Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы... ;)
Нет аватара
Всем привет и добро пожаловать в новую тему!

Название темы говорит само за себя. Хотелось бы узнать, а лучше всего увидить ваши любимые одёжки. Что вы любите одевать? Может быть с какой-то одёжкой связаны какие-либо приятные воспоминания? ;)

Без стеснений - поделитесь с нами!
Di_
28.4.2011, 11:21 · Re: Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)
Аватар
Да, у меня шуба есть,я уже где-то писала о ней, чернобурка,она такая пушистая и теплая,и легкая. Я ее уже долго ношу и еще буду долго носить. А еще я ее помню потому,что мне ее папа дарил,давно уже.
Фото,к сожалению только дома,потом выложу
Nedotroga
28.4.2011, 11:36 · Re: Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)
Нет аватара
Пожалуй стоит начать первой... назвался... полезай...

Я обожаю необычные аппликации на футболках. Пояс на фотке тоже один из любимых, в стразах и по ранту в железных шариках. Если надоест, можно сдать в металлолом ;) . Штанишки, ну это моя болезнь... просто люблю джинсы! A в этом сезоне в моде стиль "chinos" или "boyfriends"-jeans. Оооочень удобные. :)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  28.04.11_2.JPG (557.83 килобайт)

Valen'ka
28.4.2011, 11:39 · Re: Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)
Аватар
Вот моё любимое домашнее платюшко!я его обожаю)

Прикрепленный файл  Тэдди.jpg (53.87 килобайт)
Nedotroga
28.4.2011, 11:41 · Re: Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)
Нет аватара
Цитата(Valen'ka @ 28.4.2011, 10:39) *
Вот моё любимое домашнее платюшко!я его обожаю)

Прикольное! Мне нравится, что ты фотку украсила сердечками - сразу видно, что платье любимое! :)
молодой челове...
28.4.2011, 14:55 · Re: Наши любимые одёжки. От трусиков до шубы…;)
Аватар
есть и любимые, но есть любимый стиль. предпочитаю строгую класику: туфли без лишних швов стандартой формы, брюки темные стрелочные, кожаный ремень цвета туфлей с зеркальной пряжкой, рубаха светлая (желательно без карманов), и галстук.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему