Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кока-кола

Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 14.1.2011, 5:03 · Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Парам, которые питаются завести ребенка стоит исключить из своего рациона такие напитки как Кола.

Кола снижает репродуктивность мужчин

Датские ученые обследовали более 2 500 молодых людей и пришли к выводу, что у выпивающих около литра колы в день в сперме на 30% меньше сперматозоидов, чем у тех, кто вообще не пьет такие напитки. Как следствие, такие мужчины зачастую становятся бесплодными.

У тех, кто не любит колу, в миллилитре спермы ученые насчитали в среднем 50 миллионов сперматозоидов. А у тех, кто предпочитает эту шипучку всем другим напиткам, в миллилитре спермы содержится всего 35 миллионов спермиев.

Кола также вредит женщинам: если перед зачатием ребенка они употребляют пять и более порций сахаросодержащей колы в неделю, риск развития диабета во время беременности увеличивается на 22%. Заболевание провоцирует только кола; другие сахаросодержащие прохладительные напитки или напитки с искусственными подслащивающими веществами такого эффекта не имеют.

imp
14.1.2011, 5:15 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
а еще мне рассказывали, что колой чудесно отмывается Ржавчина! жесть, какая там бяка намешана.
Alex74
14.1.2011, 11:48 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Колу,фанту терпеть не могу в ней можно мясо растворять ржавчину смывать но пить ее ни в койм случае нельзя,
Серёга
14.1.2011, 11:53 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Цитата(imp @ 14.1.2011, 8:15) *
а еще мне рассказывали, что колой чудесно отмывается Ржавчина!

Используют при чистке ружей, охотники. Есть такая фишечка.
BetterThanYour...
14.1.2011, 14:02 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
ой как я ненавижу все эти напитки!
пью либо чистую воду либо соки...
я даже минералку не пью
Ласточка
14.1.2011, 19:14 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Если она (кола) такая вредная что ей ржавчину чистят и ружья, то почему же её продают? почему не запретят? Я люблю колу.... пока живая...
Весельчак У
14.1.2011, 19:52 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Lastochka, не пей колу,америкашечкой станешь!
Сидней
14.1.2011, 21:09 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Нет аватара
Бум знать..хотя я колу и т.п. ерунду не пью. Вернее пью, но очень редко.
Крошка
27.4.2011, 19:03 · Кока-кола
Аватар
Что плавает в бутылке Coca Cola?

1. Аспартам (Е951), синтетический сахарозаменитель. Содержит фенилаланин (C9H11NO2) который изменяет порог чувствительности, истощает запасы серотонина, что способствует при употреблении его в больших дозах развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия. При нагревании до +30 С аспартам распадается с образованием канцерогена формальдегида (канцероген класса А) и высокотоксичного метанола (вызывает слепоту и смерть в сравнительно небольших дозах).
Употребление напитков с аспартамом не утоляет жажду. Слюна плохо удаляет остаточный подсластитель со слизистой рта, поэтому после употребления таких напитков во рту остается неприятное ощущение приторности, которое хочется снять новой порцией.
Аспартам содержат практически все лимонады отечественного производства, смотрите этикетку.

2. Бензоат натрия или C6H5COONa (Е211), используется как консервант. Так же применяется в лекарствах от кашля (отхаркивающее). Подавляет в микробных клетках активность ферментов, ответственных за окислительно-восстановительные реакции, а также ферментов, расщепляющих жиры и крахмал (вы все еще хотите похудеть вместе с кока-кола?). Реагирует с С витамином, в результате получаем бензол(сильный канцероген).

3. Орто-фосфорная кислота (E338), pH равен 2.8 (5% раствор серной кислоты имеет pH=2.5). Из ортофосфорной кислоты легко испаряется вода и она становится концентрированной. Не оставляйте колу открытой!

Еще. Все лимонады рекомендуется пить сильно охлажденными. Не забывайте, что обычно пища находиться в желудке 4 часа, а залитая ледяной водой - менее 20 минут. На этом строит свой бизнес МакДональдс. Вам когда-нибудь насильно впихивали там чай или кофе? Только ледяную колу.

Хозяйке на заметку.
• Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и простирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Е100-Е199 (красители) -- вещества, придающие продукту новый цвет или скрывающие его природный оттенок;
Е200-Е299 (консерванты) сохраняют продукт от гниения, брожения и остальных процессов распада;
Е300-Е399 (антиоксиданты) предотвращают окисление продукта (например, прогоркание содержащихся в нем жиров или разложение светочувствительных естественных красителей);
Е400-Е499 (стабилизаторы/загустители) поддерживают нужную консистенцию продукта или обеспечивают продукту определенную вязкость;
Е500-Е599 (эмульгаторы) обеспечивают однородный вид продукта;
Е600-Е699 усиливают естественные вкус и запах продукта;
Е900 и далее разрыхляют продукт до воздушного состояния, практически не оставляют следов.

Специалисты Роспотребнадзора считают опасными следующие добавки:
Е102, Е110, Е120, Е124, Е127, Е129, Е155, Е180, Е201, Е220, Е222, Е223, Е224, Е228, Е233, Е242, Е270, Е400, Е401, Е402, Е403, Е404, Е405, Е501, Е502, Е503, Е620, Е636 и Е637.
В список очень опасных занесены Е123, Е510, Е513 и Е527, но по неизвестным причинам они до сих пор не запрещены. Подозрительными названы добавки Е104, Е122, Е141, Е150, Е171, Е173, Е241 и Е477.

Ракообразующие – Е131, Е210-217, Е240, Е330.
Вызывающие расстройство кишечника – Е221-226.
Вредные для кожи – Е230-232, Е239.
Вызывающие нарушение давления – Е250, Е251.
Провоцирующие появление сыпи – Е311, Е312.
Повышающие холестерин – Е320, Е321.
Вызывающие расстройство желудка – Е338-341, Е407, Е450, Е461-466.
©
lilol
24.6.2011, 0:47 · Re: Кока-кола
Нет аватара
Я вот не пью кока-колу уже около двух лет. Единственно, что заметил - с зубами проблем стало меньше, раньше вообще чуть ли не каждые полгода к врачу бегал. А вот в остальном разницу не вижу хоть пей хоть не пей.
BetterThanYour...
24.6.2011, 6:46 · Re: Кока-кола
Аватар
а я вапще не пью газированную воду... ни какую...
Bubell
24.6.2011, 13:06 · Re: Кока-кола
Аватар
Кола это гадость, но газировку я люблю.
Развратник
13.8.2011, 18:26 · Боже, как прожить без колы?
Аватар
Что будет с Вашим телом, если Вы выпьете Кока-Колу?

Через 10 минут.

10 чайных ложек сахара ”ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут.

Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут.

Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут.

Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час.

Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час.

Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Через полтора часа.

Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащаяся в кока-коле, выводится через мочу.

Боже, как прожить без колы?
Casual_Man
14.8.2011, 10:42 · Re: Кока-кола
Нет аватара
Нафиг колу!
Я ей чайник мою, мужики движки отмывают...а молодёж пьет как не знаю что!О_о
Sultan
14.8.2011, 10:55 · Re: Кока-кола
Аватар
Секрет колы в клещах (Кошениль) обитающих в латинской Америке, которых молят и добавляют в напиток, для того, чтобы тот приобрёл окраску и экзотический вкус. Говорят, что разрушающе воздействует на организм.
KLM
14.8.2011, 11:18 · Re: Кока-кола
Аватар
Цитата(Sultan @ 14.8.2011, 12:55) *
Секрет колы в клещах (Кошениль) обитающих в латинской Америке, которых молят и добавляют в напиток, для того, чтобы тот приобрёл окраску и экзотический вкус. Говорят, что разрушающе воздействует на организм.

поддерживаю, видел их тут на кактусах выращивают, у нас пшеницу выращивают ради муки, а тут кактусы ради этих красных насекомых, потом может фотку вывешу.

В 2009 году появилась информация, что Кармин из Мексиканской кошенили добавляют в Кока-Колу и именно из-за этого Кока-Кола имеет коричневатый оттенок. Однако, позднее на официальном сайте компании появился комментарий, опровергающий вхождение кармина в состав напитка.

http://www.thecoca-colacompany.com/contact..._cochineal.html

кармин используют как краситель в текстильной промышлености и парфюмерии. Как краситель использовали с древнейших времён.
Сообщение отредактировал KLM - 14.8.2011, 11:29
Sultan
14.8.2011, 11:22 · Re: Кока-кола
Аватар
Цитата(KLM @ 14.8.2011, 10:18) *
видел их тут на кактусах выращивают

На что только не идут люди ради денег.
Майлоу
14.8.2011, 13:22 · Re: Кола снижает репродуктивность мужчин
Аватар
Сейчас много чего - вредно . Если сильно хочется , то можно . Вкусно и всё !
anonymous
31.8.2011, 13:50 · Re: Кока-кола
Аватар
А она мне все равно нравится. :sarcastic_blum: Coca-Cola именно. Pepsi неочень.
Весельчак У
Модный 31.8.2011, 23:50 · Re: Кока-кола
Аватар
Цитата(Lastochka @ 14.1.2011, 20:14) *
сли она (кола) такая вредная что ей ржавчину чистят и ружья, то почему же её продают? почему не запретят?

всё дело в больших деньгах...тоже самое сейчас с энергетиками.
Цитата(anonymous @ 31.8.2011, 14:50) *
А она мне все равно нравится. :sarcastic_blum: Coca-Cola именно. Pepsi неочень.

37 лет живу и никак не могу понять-а какая между ними разница???на мой взгляд,это как жидкий и твердый стул-разная консистенция,но что то дерьмо,что другое.
нечто подобное можно отнести к йогуртам - 20 лет назад в нашей стране никто не знал что это такое,его не существовало и все жили-не тужили,не болели,ни о какой микрофлоре не знали,а теперь эту гадость нам навязали,в рекламе говорят что йогурт полезен при всяких там недомоганиях.а почему мы раньше-то без него прекрасно жили и со всеми недомоганиями справлялись без этой жидкой субстанции???подсаживают наше население на всякую лабуду и денег выкачивают.йогурты,энергетики,колы,пепси,фаст-фуд,химическое пиво...
faru
1.9.2011, 0:04 · Re: Кока-кола
Аватар
Цитата(Развратник @ 13.8.2011, 18:26) *
Через 45 минут.

Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Вот не испытывал я удовольствие, наверное это если глушить каждый день её, хотя чтото не верится...

Цитата(одинокий пастух @ 31.8.2011, 23:50) *
37 лет живу и никак не могу понять-а какая между ними разница???на мой взгляд,это как жидкий и твердый стул-разная консистенция,но что то дерьмо,что другое.

+1, Тоже никогда не понимал в чём разница. В баре недавно сидел, а там в меню 3 вида кока колы, интересно в чём отличие)
Murena19Filly
26.9.2011, 12:55 · Re: Кока-кола
Аватар
Настоящая кока кола только в бутылочках, а всё остальное с концентратами. Живую кока колу в бутылочках продают только в зонах аэропортов tax free в Риге. Там же и сигареты бывают настоящие из табака, а не из отходов. В Майами я вижу в основном бутылочную кока колу, в стеклянных бутылочках. Её пьют так или добавляют в водку, некоторые люди. Для вкуса.
Salmo
9.10.2011, 14:44 · Re: Кока-кола
Нет аватара
То что у нас продают тупо растворитель, им ржавчину чистят, что же он нам с желудком делает
Murena19Filly
9.10.2011, 16:52 · Re: Кока-кола
Аватар
Согласна. Кока кола в Латвии не настоящая, это опасная для здоровья химическая жидкость.
Буська
12.10.2011, 12:58 · Re: Кока-кола
Аватар
Как-то интереса ради с однокурсниками замочили по кусочку мяса на ночь в коле, фанте и спрайте. Особенно испугал наутро тот кусочек, который был в коле - он вздулся и волокна расслоились. А как желудок это переносит?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему