Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Последний диктатор Европы рулит

bagdad
26.4.2011, 21:34 · Последний диктатор Европы рулит.
Аватар
Александр Лукашенко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, почему президент Беларуси не присутствовал на мероприятиях в Киеве, посвященных годовщине чернобыльской трагедии, посоветовал обратиться за ответом к президенту Украины Виктору Януковичу, передает корреспондент БЕЛТА.

МИД Украины возмущен "беспрецедентно некорректными" высказываниями Лукашенко>>>

"Вы задайте этот вопрос Януковичу - почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях, - сказал Александр Лукашенко. - Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины". Президент подчеркнул: "Напрашиваться я ни к кому не собираюсь. И быть каким-то подпевалой я тоже не собираюсь ни у одного президента, ни у другого".

Александр Лукашенко прокомментировал высказывания Жозе Баррозу в отношении того, что если Лукашенко приедет на международную конференцию по чернобыльским вопросам в Киев, то он туда не поедет. "Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", - сказал Александр Лукашенко.
Сообщение отредактировал bagdad - 26.4.2011, 21:38
Murena19Filly
17.5.2011, 19:37 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
В Европе у власти только диктаторы. Вот в США у власти Обама, он хороший и его выбрали, а не сделали подделав выборные листочки. Просто? Просто.
BetterThanYour...
18.5.2011, 6:14 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 17.5.2011, 23:37) *
Вот в США у власти Обама, он хороший и его выбрали, а не сделали подделав выборные листочки.

ну это ты так думаешь...
а мы точно не знаем!
единственное, почему были рады люди, так это тому что не Буш будет президентом
Gamon
19.7.2011, 21:50 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Нет аватара
ребяты, а лука точно диктатор и фашист, это я как беларус говорю, кто хочет эксперимента дуйте в Минск и поживите там годика полтора потом побеседуем
морошка
20.7.2011, 6:12 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Цитата(Gamon @ 19.7.2011, 19:50) *
лука точно диктатор и фашист

Каждому диктатору по снайперу. А те которые в штатском людей в воронки засовывали, как людям, соседям, родным в глаза смотрят. Прям Сталинизм в Белоруссии.
Стэн
20.7.2011, 7:05 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Тем не менее, если бы не Лукашенко, экономику Белоруссии раскупили бы и разобрали по запчастям.
Он хоть как то, поддерживает производство своей страны.
Начался бы процесс встраивания в мировую экономику. Сплошной импорт и китайский товар.
А это грозило бы, ухудшением уровня жизни для населения. Безработица.

Вступать в дебаты по этому вопросу не буду. Высказал свое мнение.
Желаю ВСЕМ хорошой и счастливой жизни.
морошка
20.7.2011, 7:18 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Цитата(Романтик @ 20.7.2011, 5:05) *
Желаю ВСЕМ хорошой и счастливой жизни.

Время всё расставит на свои места.
Матвей Стимпан...
21.7.2011, 19:23 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Я тоже живу в Республике Беларусь. Скажу так: светлого будущего нам не светит при любом раскладе, с папой Коли или без него. Просто, если АГЛ уйдет, нас захавают россияне, и мы потеряем немногие плюсы от его тринадцатилетнего правления:
- аккуратно прибранные улицы, по которым можно ходить в любое время суток, и не бояться, что тебя зарежут, ограбят, либо ты размажешь ногой собачье говно.
- административная система на местах, которая, пусть со скрипом, но работает, и при этом ориентирована на нужды потребителя, а не на свои собственные. Все боятся за свои задницы, а потому вынуждены решать вопросы, которые их должность обязывает.
- Качественные продукты питания, которые дешевле российских.
А если АГЛ не уйдет, неминуемо будет коллапс. С теми же последствиями, только несколько позже.
Sultan
21.7.2011, 20:21 · Re: Последний диктатор Европы рулит
Аватар
Я знаю белорусский народ, потому что сам там бывал. В Гомельской области давно уже живут мои родственники. Этот народ в основном трудолюбив и аккуратен в экономике. Ему не нужен диктатор. Хотя Лукащенко патриот и хороший хозяйственник, человек из него никудышный, в нём не видно доброты к своему народу. Самостоятельные и законопослушные по своей натуре Белорусы не заслуживают того пафосного и чванливого отношения к себе со стороны политика государственного масштаба, которым является АГЛ. Притом АГЛ, отсутствием дипломатичности по отношению к политикам соседних стран, в том числе России усугубляет политическую ситуацию вокруг Белоруссии. Понукивание белорусов Александром Григорьевичем смахивает на анекдотичную ситуацию, в котором пахарь бьёт кнутом волов, которые итак умеют проводить борозду.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему