Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Обращение любовницы

Крошка
25.4.2011, 18:25 · Обращение любовницы
Аватар
Обращение любовницы ко всем жёнам Российской Федерации

Я бы никогда не пошла на этот шаг, если бы ни одна встреча. Красивая молодая женщина обратилась ко мне с просьбой: «Лиза, научи меня получать удовольствие во время того, как доставляешь сексуальное удовлетворение мужу. Мне не нравится ни минет, ни анальный секс, а муж всё время просит меня это сделать». Я попыталась объяснить, что научить получать удовольствие, например, от минета - крайне сложно. Нужно просто любить – мужское тело и мужскую душу. «Оказывать сексуальные услуги» мужу или постоянному любовнику – с моей точки зрения оскорбительно для обоих.

В голову пришла грешная мысль: у нас, нимфоманок и прочих маньячек, задвинутых на сексе, всегда будут страстные поклонники – пока рядом с ними остаются такие жёны. Я не замедлила сказать об этом Собеседнице: «Дорогая, именно потому что ты не любишь минет, я имею роскошного любовника. Они ходят на сторону от таких, как ты, к таким, как я. Я не знакома с твоим мужем. Это обобщение. Больше того, мне чужие мужья не нужны. Просто за мужиков обидно!» Собеседница возмущённо говорила о том, что за мужа вцепится в глотку любой претендентке, что никому и никогда его не отдаст. Она меня не слышала. Поэтому я произнесла «речь».

Дорогая не-соперница! Не потворствуй распутству и разврату! Разумеется, он полигамен. Это ты обязана признать, если хочешь иметь мужчину рядом, а не провести остаток дней в одиноком старческом брюзжании. Но пусть его полигамия будет духовным походом за чувствами, а не погоней за качественным отсосом или страстным анальным сексом! Неужели это так трудно – дать ему то, чего он заслуживает по праву половой принадлежности? Кто тебе внушил дурацкую мысль, что женщина в сексе получает, а мужчина – отдаёт, что тебе достаточно иметь развитые мышцы бедра, чтобы сделать его счастливым одним раз-движением ног? По сути, он заслуживает ласки больше, чем ты, потому что ты, курица, озабочена только продолжением рода и своевременной мезотерапией, а он упирается рогом, чтобы быть опорой тебе, не тебе и всем вашим детям. Не ломайся, оближи его с головы до пят! И не криви лицо, будто он был изобретён инквизицией для еженедельного изгнания из тебя бесов через священные отверстия! Он – твой! Ты сама его выбирала, никто тебе руки не ломал, типа, выходи, тварь, замуж, чтобы за всю твою мерзкую сучесть всю жизнь тебе сосать его омерзительный отросток. Ты любила. И приняла его тело. Что ж ты сейчас вертишь носом и шарахаешься от него, как чёрт от ладана?! Полюби его спину, его плечи, его колени, его лодыжки, его соски. Правда же, он достоин!

Дорогая не брошенная ради меня! Анальный секс – это не надругательство над твоей природой. Это не анти-гигиеническая процедура, унижающая твоё достоинство. Это игра, эксперимент, акт особого доверия, проверка на истинность чувств, на степень близости. По тому, как мужчина проводит анальный акт, можно судить о его отношении к тебе. Проверь! Если он порвёт тебя – разводись. Но я уверена, он сделает всё, чтобы потом, когда-нибудь, ты попросила об этом сама. По крайней мере, он будет об этом мечтать и надеяться. Не бойся, ты не умрёшь! Просто расслабься. Это может быть очень приятным. Насколько приятным – во многом зависит от твоего отношения к нему. К Нему!!!

Дорогая любимая моим любимым! Когда ты отбываешь срок с его членом во рту, попробуй хотя бы представить что-то приятное, если уж не умеешь получать от этого искреннее удовольствие. Когда ты ешь лимон вместе с коркой, ты выглядишь гораздо сексуальнее. Представь хотя бы кольцо с брюликом в три карата – на своём пальце. Научишься хорошо сосать – появится реальный шанс. Не покрывай лоб гармошкой морщин, когда он просит сделать ему минет – на тебя ж потом ботокса не напасёшься! Сосательный рефлекс – наша связь с благодатным прошлым. Наверняка мама кормила тебя грудью. В любом случае, ты не сразу освоила вилку с ножом. Нет ни одного младенца, который бы корчил рожи во время кормёшки. И тебе нравился процесс! А потом ты наверняка кайфовала посасывая свой палец, и боялась, что кто-то из взрослых дёрнет тебя за руку. Вот оно, недетское счастье – соси и получай удовольствие! Член гораздо приятнее на вкус, чем твой маленький прибор для ковыряния в носу. И не будь сукой, покажи, что ты любишь каждый миллиметр его тела – где не надо ты умеешь быть актрисой. Продемонстрируй ему всю палитру твоих эротических переживаний! Если будешь играть безумную любовь к отсосу регулярно – со временем начнёшь сама верить в это, и может быть, чудо, наконец, случится: ты станешь Совершенной Женщиной.

В общем, нечто подобное я пыталась донести до Собеседницы. В ответ на мой страстный монолог она сказала: «Я нашла один способ получать удовольствие от минета – просто надеваю наушники и слушаю аудио-книги, пока он не кончит». Видимо, я обречена. У меня всегда будут изголодавшиеся любовники – обожающие мой долгий минет, мой стон от прикосновения головки к губам, мой «массаж» тела языком… Не переведутся ценители сексуальных изысков без ограничений - ненасытные и…счастливо женатые. Дорогие соотечественницы! Подумайте об этом!

— Лиза Питеркина
©
bagdad
25.4.2011, 21:17 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Даже и сказать нечего - все сказано!!! No comment!
imp
26.4.2011, 5:32 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Грустно, но так и есть.
BigBrotherlip
26.4.2011, 7:30 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(imp @ 26.4.2011, 6:32) *
Грустно, но так и есть.

Вот вот.. Грустно... Женщина заполучив мужчину в узы брака, считает что секс три раза в месяц в месионерской позе без света и предварительных ласк это нормально. Она считает Зачем терять время, трахни меня быстро и спать, я устала. И не думает что мужчина получает основное удовольствие не от разрядки а именно от взаимных ласк и вида заведенной женщины. Потому и клюют мужики на тех кто смотрит на них с огнем в глазах. Со страстью в голосе, даже если она ему внешне совершенно не нравится но вкладывает в секс всю душу и голос. Но нет, мужики сволочи, любовниц заводят. Грустно :-(
imp
26.4.2011, 7:47 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(BigBrotherlip @ 26.4.2011, 13:30) *
Женщина заполучив мужчину в узы брака, считает что секс три раза в месяц в месионерской позе без света и предварительных ласк это нормально. Она считает Зачем терять время, трахни меня быстро и спать, я устала.

может конечно я и ошибаюсь...я там не была...но КАКОЙ смысл выходить замуж...и так жить, а? объясните!!!!!!! Ведь люди живут вместе что бы им было хорошо обоим...я наверное идеалистка...потому и хожу в девках :sarcastic_hand:
Valen'ka
26.4.2011, 7:55 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Да да!и мне объясните,я тоже не понимаю!Вот у меня как всегда блин всё не как у людей!
Сообщение отредактировал Valen'ka - 26.4.2011, 12:47
BigBrotherlip
26.4.2011, 8:06 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Valen'ka, с любой стороны встречаются такие товарищи. А потом в определенный момент ты, недовольная сексом и я недовольный, встречаемся и получаются любовники. :-)
Valen'ka
26.4.2011, 8:13 · Re: Обращение любовницы
Аватар
*KISSING*
Сообщение отредактировал Valen'ka - 26.4.2011, 12:48
Крошка
26.4.2011, 8:15 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 26.4.2011, 8:55) *
Да да!и мне объясните,я тоже не понимаю!Вот у меня как всегда блин всё не как у людей!Я не такая,как те ленивыЕ жёны,а секс у меня,сцуко,три раза в месяц,и то если повезёт!

Согласна с Большим братом!
И тебе рано или поздно это надоест..начнёшь искать решение и найдёшь.
Н@т@ш@
26.4.2011, 8:16 · Re: Обращение любовницы
Аватар
грустная правда, всегда была против взаимоотношений с женатыми, всегда ругала любовниц, а выходит от жен зависит многое, после письма поменяла мнение. правда везде есть исключения.
Страшно сексуа...
26.4.2011, 9:51 · Re: Обращение любовницы
Аватар
где то прочитала что для хорошей семейной жизни необходимо три составляющих
1. общие интересы
2. вкусная еда
3. взаимопонимание в постели

если не получаешь удовольствия то тогда быстро пойдешь или на право, или налево, или из дому
глупо осуждать любовниц - мужчина уходит в поисках того что ему не хватает, вот поэтому необходимо сначала на себя посмотреть!!!а потом уже кого то винить
Di_
26.4.2011, 10:03 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Ой,да ну ,знали бы вы-сколько я таких историй "душещипательных" наслушалась. Что жена не такая и неэдакая,а не развожусь (далее варианты: из-за детей,из-за того,что она болеет,из-за жилья). Я фигею. Да нормальные они,нормальные абсолютно,эти женщины,которым изменяют мужья. Потому что не бывает так: все жены плохие,а все любовницы-просто секс-гигантки. Чушь. Но исключения бывают (описанный случай как раз из этого)
imp
26.4.2011, 10:08 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.4.2011, 16:03) *
Ой,да ну ,знали бы вы-сколько я таких историй "душещипательных" наслушалась. Что жена не такая и неэдакая,а не развожусь (далее варианты: из-за детей,из-за того,что она болеет,из-за жилья). Я фигею. Да нормальные они,нормальные абсолютно,эти женщины,которым изменяют мужья. Потому что не бывает так: все жены плохие,а все любовницы-просто секс-гигантки. Чушь. Но исключения бывают (описанный случай как раз из этого)

согласна...
даже будучи любовницей. терпеть не могу, если мужчина начинает хаять свою половинку...не мужчина он и разговор с таким короткий.досвидос...
и мне кажется живут такие пары, потому, что их все устраивает в их жизни, вот и все...если бы что то реально не устраивало, то разбежались бы.
bagdad
26.4.2011, 10:40 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Вот мне одно интересно узнать - почему люди бывают настолько глухими? Что мешает им слышать и слушать вторую половину? Что интересно, в этой истории дама, которая обратилась за помощью была совершенно глухой она даже знакомую не могла услышать. От чего зависит эта глухота? От воспитания, образования, культурной среды? Вот если взять нас православных и россиян, чтобы не вступать в реглигиозные дебри - что нам мешает слышать?
imp
26.4.2011, 10:42 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(bagdad @ 26.4.2011, 16:40) *
почему люди бывают настолько глухими?

знаешь bagdad, я бы назвала этот вопрос всех времен и народов...
а глухи мне кажется, от того, что просто НЕ ЖЕЛАЮТ слышать.
bagdad
26.4.2011, 10:57 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(imp @ 26.4.2011, 9:42) *
знаешь bagdad, я бы назвала этот вопрос всех времен и народов...
а глухи мне кажется, от того, что просто НЕ ЖЕЛАЮТ слышать.

Ты говоришь не желают, но ведь она поперлась за помощью к знакомой. Значит есть желание что-то изменить. Но способы изменения у нее какие-то через жопу. И ведь так у многих. Желание есть, им говорят как надо, а они все равно на своей волне. Почему так? Тут глубже причина сидит.
imp
26.4.2011, 10:59 · Re: Обращение любовницы
Аватар
bagdad, возможно...
Крошка
26.4.2011, 12:41 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(bagdad @ 26.4.2011, 11:57) *
Желание есть, им говорят как надо, а они все равно на своей волне. Почему так?

Обычная лень что-то менять..одна причина.
Нежелание понять другого человека-вторая.
Причин полно..
Крошка
26.4.2011, 12:42 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(imp @ 26.4.2011, 11:08) *
мне кажется живут такие пары, потому, что их все устраивает в их жизни

А любовница -запасной аэродром.. это тоже всех устраивает-иногда даже жену больше-чем мужа..
Крошка
26.4.2011, 12:45 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.4.2011, 11:03) *
Потому что не бывает так: все жены плохие,а все любовницы-просто секс-гигантки. Чушь. Но исключения бывают (описанный случай как раз из этого)

Буквально вчера прочитала одну историю- там жена была *фригидной*-муж побежал налево-развелись(это я так-вкратце)- далее- она находит себе мужчину-который разбудил в ней женщину-и стала она Секс-гигантом!!! вот третья причина- не каждый МОЖЕТ!!! а некоторые и не хотят!!
bagdad
26.4.2011, 13:00 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(Крошка @ 26.4.2011, 11:45) *
Буквально вчера прочитала одну историю- там жена была *фригидной*-муж побежал налево-развелись(это я так-вкратце)- далее- она находит себе мужчину-который разбудил в ней женщину-и стала она Секс-гигантом!!! вот третья причина- не каждый МОЖЕТ!!! а некоторые и не хотят!!

Крошка статью в студию.
Крошка
26.4.2011, 13:02 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(bagdad @ 26.4.2011, 14:00) *
статью в студию.

Она в газете) не осилю так долго печатать) причём от лица мужчины написана!!!
В трёх словах уже написала)
Di_
26.4.2011, 13:08 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Цитата(Крошка @ 26.4.2011, 13:45) *
вот третья причина- не каждый МОЖЕТ!!! а некоторые и не хотят!!

А еще есть несовместимость,я слышала
Irivmi
16.11.2011, 17:11 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Сколько людей, столько и мнений. Столько же своих примеров. Была я замужем. И много лет была. И секс у нас был почти каждый день. И минет делала ему когда пожелает. А он все равно гулял. И по моему всегда- и когда я после операции была. Когда детей ему вынашивала. Так что! Потом был у меня любовник, жена которого хотела чтобы он завел себе любовницу. Только бы её не домогался. Вот такая она жизнь!
Murena19Filly
16.11.2011, 17:33 · Re: Обращение любовницы
Аватар
Я спокойно могу быть в роли любовницы у мужчин, но только без секса, просто чтобы вместе ходить в кино, театр, на выставки, на танцы, на разные шоу и соревнования. Пусть меня любят и за меня платят, а я буду с ними приветливой.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему