Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смирение

благодарю
С любовью! 22.4.2011, 17:31 · Смирение..
Аватар
Крик души... Не знаю зачем выкладываю это.. Наверное просто хочется поделиться...

Разбитое сердце которое никогда уже не получится собрать... А я и не думал что такое на самом деле бывает... Слышал конечно, но не мог в это поверить... А теперь оказывается что я сам такой. Обидно... Очень обидно понимать это... Чувствовать это маниакальное желание вернуть ее любой ценой. Чувство такое будто это мой воздух, без которого я не смогу жить... Пусть я уже не испытываю того что раньше, такой дикой страсти... Но желание осталось, даже нет это скорее необходимость. А смешно правда? Ну смешно же звучит: - Не хочу быть с ней, но она нужна мне для жизни.. Цепляет посильнее любого наркотика. Мда, бывает же такое.. Уходит от тебя любимая девушка, которая все это время была для тебя смыслом существования, который ты так долго искал. И ты просто гаснешь.. Нет, конечно ты продолжаешь жить, смеяться когда смешно, корчиться когда больно.. Остаются базовые инстинкты присущие нам с рождения матушкой природой.. Но уже нету той ради которой ты жил в удовольствие, с которой мир становился другим, цвета более яркими и насыщенными, звуки более приятными и звонкими и это незабываемое чувства легкости. О да, это чувство легкости, которое тебя возвышало изнутри, давая свободу и даже власть в какой-то степени. И хочется сказать что осталась пустота, но нет! Осталась боль, гнев, желание и самое главное любовь. Да, да именно она! Не смотря на то что тебе разбили сердце, предварительно заморозив его чтоб осколков больше получилось.. Ведь чем больнее сделать в последнюю минуту, тем больше шансов что тебя больше не побеспокоят. И правда не побеспокоят.. Да хочется вернуть, но что возвращать? Подумав понимаешь что это уже не та в которой был смысл твоей жизни. И уже никогда не будет ней.. Та самая умерла в какой-то мере.. Ведь та самая не могла так с тобой поступить, по сути убив в тебе самое прекрасное и оставив то что было раньше.. Оболочку, банальную защитную оболочку, которая есть у всех и у каждого, без исключений! Которая скрывает истинного тебя. И впредь ты будешь искать себе девушек (о да будешь! Инстинкт, помнишь?) ничем на нее не похожих, даже имя ее теперь будет для тебя одновременно божественным и дьявольским.. И найдя другую ты не будешь больше показывать себя, настоящего себя, впредь все будет лживо. Будет только оболочка в которую ты не позволишь никому лезть.. И возможно найдешь когда нибудь ту самую, понимающую, которая не позволит себе лезть в твою душу.. И за нее ты будешь держаться! Но ты никогда не забудешь ту ради которой жил. И даже давая клятву перед господом о вечной верности и преданности, ты будешь клясться не перед той что перед тобой под венцом, а перед той что разбила тебе сердце.. Что? Гореть в аду? Ну и пусть.. Значит заслужил.. За нее готов гореть вечность.. Почему? Потому что вечность смогу любить ее...
Нежная Мечта
22.4.2011, 19:23 · Re: Смирение..
Аватар
благодарю, спасибо за мысли..трогательно...
Цитата(благодарю @ 22.4.2011, 18:31) *
Почему? Потому что вечность смогу любить ее...

"Всё проходит..пройдёт и это.."..я знаю, что пока в это поверить невозможно...
А вот этого не нужно..
И найдя другую ты не будешь больше показывать себя, настоящего себя, впредь все будет лживо. Будет только оболочка в которую ты не позволишь никому лезть..

Из-за одной не стоит разочаровываться во всех...здесь нет места советам...это просто нужно пережить...
Сообщение отредактировал Нежная Мечта) - 22.4.2011, 19:24
Ksena
22.4.2011, 20:14 · Re: Смирение..
Нет аватара
Даже самую искреннюю любовь способны в один миг похоронить три вещи: предательство, равнодушие и отсутствие страсти!

НЕ ФАКТ!!!!!!!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему