Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хорошая жена

Крошка
17.8.2008, 20:07 · Хорошая жена
Аватар
Хорошая жена

13 мая 1955 года светоч американской прессы, газета «Housekeeping Monthly», напечатала «The good wife’s guide» - "руководство для хороших жен"

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.
Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.
13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

1 Хорошая жена всегда знает свое место.

Что вы скажете по поводу этого руководства для жен?

Может быть надо к мужчинам бережнее относится?
Алель
17.8.2008, 21:33 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
Пару деньков такого бесприкословного исполнения всех пунктов и потом сдам все золото в ломбард и закажу его. Не шучу.
Леший
19.8.2008, 7:05 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
Т.е., если жена начинает себя вести идеально - пора покупать бронежилет и каску?)
ОзОрНиЦа
19.8.2008, 10:02 · Re: Хорошая жена
Аватар
Честно, прям нет слов, помойму это не ХОРОШАЯ жена, а как бы это назвать то........, просто вот эта идеальность быстро надоедаеет тому же мужчине и опять же да что ж у женщины одни обязанность , а у мужчины тока права)
Падлец
21.8.2008, 20:10 · Re: Хорошая жена
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 19.8.2008, 11:02) *
Честно, прям нет слов, помойму это не ХОРОШАЯ жена, а как бы это назвать то........, просто вот эта идеальность быстро надоедаеет тому же мужчине.

Вот с этим я соглашусь.

Цитата(Леший @ 19.8.2008, 8:05) *
Т.е., если жена начинает себя вести идеально - пора покупать бронежилет и каску?)

А это возьму на заметку smile.gif
DAR
30.8.2008, 14:44 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
Клёво!Я за!!!!Просто ангел,а не жена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Можно было бы попробывать!Мож понравилось бы!
пушинка
С любовью! 3.9.2008, 6:50 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
А еслм муж достоин этого? Почему бы не показать ему,что дом-это то самое место, где тебя всегда ждут, где тебе всегда рады. Вы только представьте, пришел он домой, а дома жена, дети, Всё чисто, пахнет свежестью, спокойствием. Ужин потрясающий. Я конечно не говорю что нужно за ним бегать в каждый угол. Но посто можно же доставить ему удовольствие. Чтобы после ежедневной раброты он не в пивнушку шел с друзьями, а домой. Зная что это единственное место где ему хорошо. Как вы к нему будете относиться,так и он к вам. И в оратном случае он сделет то же самое. ( может я и преувеличиваю, но у нас дома после такого полное взаимопонимание) pardon.gif wink.gif
raser.by
3.9.2008, 16:07 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
угу) а лучше таких жен штук 10, и приданное за каждую в 1,000,000 бакинских, тогда может зелень и не даст свихнуться на третий день
BrainGirl
9.9.2008, 23:55 · Re: Хорошая жена
Аватар
Степфордские жены, наверное, по этой статье снимали) Ужас какой-то)
Где же место нормлаьной жизни для такой женщины?!?!
ТАЮШКА
10.9.2008, 10:51 · Re: Хорошая жена
Аватар
Я,собственно,уже жена и могу сказать,что каждый день следовать этим правилам не возможно!

Да и не нужно,ангелы мужчинам быстро надоедают,иногда им хочется стерв girl_devil.gif
пушинка
17.9.2008, 8:40 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
Цитата(BrainGirl @ 10.9.2008, 10:55) *
Степфордские жены, наверное, по этой статье снимали) Ужас какой-то)
Где же место нормлаьной жизни для такой женщины?!?!

Всё что для этого нужно, это просто соблюдать чистоту в доме и порядок в отношениях. А есл у вас не так, то пардон..... hi.gif
Крошка
17.9.2008, 18:47 · Re: Хорошая жена
Аватар

скорее всего russian_roulette.gif
ЗаНоЗа
18.10.2008, 21:22 · Re: Хорошая жена
Нет аватара

в моем случае да)..
Sorceress
2.11.2008, 13:18 · Re: Хорошая жена
Аватар
Сильно напоминает мне эта жена набор хорошей бытовой техники + бонна для детей. Только вот при таком раскладе, откуда дети-то возьмутся, если "все о нем"?
Крошка
6.11.2008, 20:37 · Re: Хорошая жена
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 14:44) *
Клёво!Я за!!!!Просто ангел,а не жена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Можно было бы попробывать!Мож понравилось бы!

скорее приелось бы laugh.gif
Vedma Stella
11.11.2008, 23:15 · Re: Хорошая жена
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 13:44) *
Клёво!Я за!!!!Просто ангел,а не жена! biggrin.gif biggrin.gif

А в награду побыть хорошем мужем! Делать то, что она просит с первого раза, не забывать про знаменательные даты, бродить с ней по магазинам, выслушивать ее мнение и т.д. Вот это было бы классно!!!! biggrin.gif
aker5
20.11.2008, 9:54 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
класно, но невыполнимо )

все готов делать, но даты забываю и от хождения по магазинам мутит...
Пингвинка
17.12.2008, 22:33 · Re: Хорошая жена
Аватар
Женщина получается не личность. Она живет ради мужчины. Вспоминаются восточные женщины.
Но только у них и для мужчин есть правила - жена и дети всегда хорошо обеспечены. Жена удовлетворена в сексе и вообще ни в чем не нуждается.
Знаю одну семью. Там все именно так. И она даже в мыслях не держить, что могло быть иначе. Их с детства так воспитывают.
Она ежедневно обязана ему мыть ноги. И она с удовольствием все это делает.
Pro D
18.1.2009, 10:13 · Re: Хорошая жена
Аватар
14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

Я наивно старался втереть ото своей-не получилось. Сказали ещё раз и можешь не приходить совсем. Ещё у женщин есть дурацкая привычка (слышал от разных) говорить: "Cпи где пил". Тоже глупость великая biggrin.gif
catastroFFa
21.3.2009, 22:20 · Re: Хорошая жена
Нет аватара
Хорошая, если ещё и красивая!:) Должно заниматься собой - фитнес, пилатес, каланетик и прочая фигня для барышень!:) Мужик одними щами сыт не будет, ему ещё и пища для глаз надо!;)
Сообщение отредактировал zloj - 21.3.2009, 22:34

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Крошка
1.7.2009, 22:38 · Re: Хорошая жена
Аватар
а если серьёзно-хотелось бы услышать мнение мужчин-кто как представляет себе хорошую жену?
что входит в это понятие? blink.gif
Der Wolf
1.7.2009, 23:06 · Re: Хорошая жена
Аватар
самая идеальная жена. это - чужая...
Крошка
14.8.2009, 12:29 · Re: Хорошая жена
Аватар
Цитата(Wolff @ 2.7.2009, 0:06) *
самая идеальная жена. это - чужая...

ага,и везде хорошо,где нас нет)
~~SOM~~
14.8.2009, 15:20 · Re: Хорошая жена
Аватар
Ну я б так сказал это не идеальная а нормальная и адекватная жена(за исключением некоторых пунктов), для любого мужчины такая жена представляет ценность, и если женщина не единоличник и это осазнает, то это ей поможет всегда!! А на счет идеальности, если ты любишь ее то она всегда будет идеальной женой по определению но мало кому дана любовь настоящая! Ну перечислю лишние пункты, в любом случае, 15 и 16- меня тошнит от такой буржуазии, это как то унижало бы мою жену я так не смог бы, п.10 не понимаю почему жена не может поделиться со мной когда ей это хочеться. Без грома в раю тоже не приятно п.14 и 17 не акти я люблю женскую критику, главное чтоб осознанная была хоть немного! Насчет того что помыть лица детям вообще рассмешило), ну американцы любят очевидные вещи строго протоколировать!
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 14.8.2009, 15:23
Der Wolf
Обоссаться!!! 15.8.2009, 19:18 · Re: Хорошая жена
Аватар
Цитата(крошка @ 14.8.2009, 13:29) *
ага,и везде хорошо,где нас нет)

тоочнее. где мы есть. там и хорошо. smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему