Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC

Sultan
21.4.2011, 9:53 · Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата: -"будущее белой расы находится под угрозой". "На кону стоит в принципе выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим",— заявил он. Представитель ФМС добавил, что не понимает иммиграционной политики стран Западной Европы, которые, по его мнению, поощряют иммиграцию из стран Азии и Северной Африки. "В России все должно быть иначе. Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме",— заявил Полторанин ВВС. http://www.kommersant.ru/doc-y/1625831
Sabotage ®
21.4.2011, 15:57 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Sultan, понравился комментарий там:
На самом деле весьма странные вещи происходят с нынешней миграцией из Туниса и Ливии и кризиса на Лампедузе.
Все и каждый давно заметил, что все 10 тысяч мигрантов поступивших на осторов Лампедуза по непонятным причинам являются мужского пола без единой женщины.
Это выглядит невероятно, что эти мужчины и молодые люди побросали дома своих сестер и жен, оставив их на произвол судьбы.

Этой загадкой озаботилась газета Фигаро и в последнем номере опубликовала шокирующие сведения касательно женщин среди мигрантского потока в Европу - их оказывается выбрасывают за борт насильно обрекая на погибель.

Например слова очевидца приведенные в Фигаро - Тарека, 20 лет, прибыл из Кайруана две недели назад. "Мы были упакованы в 150 в лодке рассчитан на 60, говорит молодой человек. Во время поездки в Лампедуза, двенадцать девочек были брошены в море. "
Непонятно по какой причине мигранты избавляются от всех лиц женского пола, подплывая к Лампедузе - либо из-за улучшения плавучести, либо из-за нехватки питьевой воды, но факт на лицо.
Скорее всего топят женщин вместе с угрозой их родственникам мужского пола - что они последуют за ними, если не дадут выкинуть за борт лодки своих баб.
Очень похоже на существование толи какой-то установки или особого правила для мигрантского потока - например от Ливийских спецслужб и т.д., но это конспирология - хотя выглядит всё как несомненное завоевание Европы…
Sultan
21.4.2011, 16:10 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Sabotage ®, Не знаю, не знаю. Для меня это дико. Насколько я понел, ты подозреваешь беженцев с Ливии и Туниса в стремлении смещаться кровью с Лампедузцами (Итальянцами)?
Sultan
21.4.2011, 16:19 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Sabotage ®, Итальянцы - они в основном как цыгане, темнее Ливийцев. Здесь, если и есть стимул Ливийским беженцам для объединения рас, то - это может быть осуществлено ради создания бытовых удобств в новой стране, отнюдь не для украшения генофонда.
Sabotage ®
21.4.2011, 16:32 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Sultan, знаешь, когда говорят на улице "нерусские оборзели", в маршрутке "нерусский водитель", на рынке "у нерусских не бери" и т.п., дак вот, "нерусские" - не имеют ввиду ни татар, ни чукчей, ни китайцев... так говорят про... догадайся сам про кого и почему.

Дак вот, когда говорят про угрозу тут зачастую не за то что "белая раса" вымирает, а то что замещает вызывает ужас, и не столько своей расовой принадлежностью сколько религией, образом жизни и отношением к местному населению.
Sultan
21.4.2011, 17:08 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 21.4.2011, 15:32) *
а то что замещает вызывает ужас,

Я не знаю, почему Российские мужи не беспокоятся когда увеличивается число людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, алкоголиков и сектантов, а больше беспокоятся увеличения численности людей стремящихся к элементарной человеческой чистоте?!
Sultan
21.4.2011, 17:10 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 21.4.2011, 15:32) *
догадайся сам про кого и почему.

да.догадался
Sabotage ®
21.4.2011, 17:27 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(Sultan @ 21.4.2011, 17:08) *
людей стремящихся к элементарной человеческой чистоте?!

Я плачу от таких слов, прям так меня растрогало... то общество о котором ты говоришь страшно именно своим однообразием, средневековыми законами и дискриминацией не только других, но и внутри своего общества (женщин например), это общество никогда не эволюционирует, оно так и останется средневековым, но что самое страшное - стремление этого общества "к чистоте" будет направлено против всего остального. Да, конечно, хорошо если они победят пьянство, но сомнительна польза от того что они будут убивать представителей сексуальных меньшинств только за то что они есть и только ради того что бы соблюсти чистоту в своём обществе. Такое общество не способно не то что эволюционировать - оно будет только деградировать, достаточно посмотреть любые страны с преимущественно таким населением - основные источники доходов туризм и нефть, промышленность и т.п. почти не развивается, всё через разрешение религиозных фанатиков, а например после развала СССР страны ближнего востока всё более опускаются вниз, основным учебником становится средневековая книга по которой опять же дискриминация и остальное, на что способно такое общество... этого я думаю и боятся.

Я мог бы много написать о таком обществе...
Sultan
21.4.2011, 17:43 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Sabotage ®, Я согласен, что не всё там "Ок", но и не всё "тьфу". Никто ведь не запрещает взять от этого общества.. хорошее-выгодное и оставить всё плохое-ху-ве. Все представители Кавказа и уверен Азии, ближнего востока и даже Аравии с удовольствием читаем Русских классиков, учимся в школах и институтах, где наличествуют Русские учителя, выражаем хвалу стремлению Русской нации к научным познаниям и укреплению государственности, но отбрасываем и игнорируем попустительство в допущении-не порицании как доминанты общества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, алкоголиков и сектантов, рассистов
Sabotage ®
21.4.2011, 17:48 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Не хочу больше продолжать, а то опять будет "разжигание", скажу последнее - образ мышления всегда был и будет таким как сейчас, религия хорошо защищена от изменений, и всегда будут "неверные" вторым сортом людей а "верные" первым, и всегда вы будете считать что вы должны всех учить как жить, а если не понимают - просто убивать, а жить нужно только по вашим законам и под вашей "защитой".
BetterThanYour...
22.4.2011, 5:42 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Может я буду конечно не права, но я считаю. что у каждого своя страна, своя вера, своя религия, свой быт...
Вот и не хрен лезть со своим самоваром в чужой монастырь!!!
Der Wolf
Улыбочку! 26.5.2011, 0:47 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 22.4.2011, 6:42) *
Может я буду конечно не права, но я считаю. что у каждого своя
страна, своя вера, своя религия, свой быт...
Вот и не хрен лезть со своим самоваром в чужой монастырь!!!

Твой гневный пост касается и III Рейха? Ну, действительно,
хрена к нему лезть... Он сам к кому хочешь залезет... Когда
был разговор про Ливию, ты отмолчалась...
Синбад
26.5.2011, 1:04 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Если кому-то интересно мое мнение по поводу т.н. ливийских беженцев,то какие же это беженцы,наглые рожи,каждый здоровее меня в разы,какие они беженцы???
Просто раньше Каддафи не давал им переплывать спокойно море и добираться до Европы,а теперь К. не до них,вот они и чухнули в Италию,там самые мягкие в Евросоюзе иммграционные законы и оказались правы-все получили документы,теперь европейские страны отгораживаются от Италии,чтобы этот мусор человеческий не прибился к ним,у них своего хватает
А женщин никто за борт не выбрасывает,они позже спокойно и легально приедут по статусу "воссоединение с семьей"
Der Wolf
26.5.2011, 1:13 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Имярек,
Давай честно. Беженцами они стали не своей волей.
Не нравится Каддафи, якорь с вами - крадите, или,
как Осаму, но бомбить народ. Сами-бы разобрались,
чего их трогали? Закон железный: заказал музыку -
плати.
Побежали они далеко не все, а только те, кто все
потерял, т.ч. держись, Европа... И поделом.

З.Ы. Интересно на тебя глянуть, если эта тощата тебя
здоровее в разы...
BetterThanYour...
27.5.2011, 9:35 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(Der Wolf @ 26.5.2011, 4:47) *
Когда
был разговор про Ливию, ты отмолчалась...

у меня с историей не очень хорошо, вот и молчу, и не говорю то, что не знаю...
но почитав тут посты, пришла к вышесказанному своему посту...
Der Wolf
27.5.2011, 13:44 · Re: Чиновник ФМС РФ уволен из-за расистских высказываний в интервью BBC
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 27.5.2011, 10:35) *
у меня с историей не очень хорошо, вот и молчу, и не говорю то, что не
знаю... но почитав тут посты, пришла к вышесказанному своему посту.

Дык, лезут-же... Инструмент влияния не важен: коммунистическая угроза,
мафиозная опасность, террористическая безопасность - ту палку красят,
как угодно... И убивают, убивают, убивают... Ливийские старики, женщины
и дети виноваты в том, что у главы джамахерии счета с гаремом?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему