Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?

Di_
20.4.2011, 13:04 · Одежда,которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Бродив по просторам инета наткнулась на увлекательную статью. Прочитав ее-поняла,что я все ношу наоборот...непривлекательное получается. Хочу услышать мнение как женщин о том,что вы носите,так и мужчин прокомментировать данную статью.
Итак,
* Скажите «да» аксессуарам. Они подчеркивают внимание женщины к себе и часто говорят об адекватной самооценке: способная любить себя может любить и жизнь, и другого человека. Я практически не ношу аксессуаров
* Не уповайте на джинсы и мини-юбки: они стали менее «волшебными», с тех пор, как только появились в женском гардеробе. Но помните о том, что ноги (особенно в колготках) и ягодицы всегда будут оставаться сильным сексуальным «запуском». Помимо работы не вылезаю из джинсов
* Подбирайте одежду так, чтобы демонстрировать запястья. Демонстрация запястий - своего рода игра, приглашение к флирту. Я люблю длину рукава ниже запястья
* Если выбирать между блузкой со множеством мелких пуговок и блузкой с глубоким вырезом, отдайте предпочтение второй: большинству мужчин понравится именно она. Долгие, терпеливые расстегивания нравятся немногим. Мужчине свойственна направленность на результат, а не на процесс. Я ношу мужские рубашки
* Комбинация «каблуки+чулки» по-прежнему является беспроигрышным вариантом, ведь вы демонстрируете и слабость и женственность одновременно: походка получается слегка раскачивающаяся, подчеркивается форма ног и ягодиц. Такая женщина и интересна, и ее хочется поддержать. Терпеть не могу чулки
* Откажитесь от девиза «Пусть полюбит меня черненькой», не прячьте свои достоинства: ваши наряды сами по себе вызывает интерес, который потом переносится и на вас — их владелицу.
* Помните, что в первую очередь мужчины обращают внимание на волосы, лицо, грудь, талию и ягодицы (А мне говорили,что на глаза и улыбку)— это своего рода бессознательная оценка женского репродуктивного потенциала. Минимум три пункта из этого списка можно подчеркнуть с помощью одежды.

Внимание-вопрос: :girl_haha: у меня все очень запущено? Или вкусы мужчин варьируются,не попадая под эти стандарты?
Сообщение отредактировал Di_ - 20.4.2011, 13:06
Бабай
20.4.2011, 13:10 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
в большинстве случаев все зависит от вкуса мужчины, конкретно всем не угодить
Крошка
20.4.2011, 13:14 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Аналогично-Di_!!!!!!!
Серёга
20.4.2011, 13:15 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Бабай @ 20.4.2011, 16:10) *
Комбинация «каблуки+чулки» по-прежнему является беспроигрышным вариантом

Непонятно тут, я же не знаю в чулках женщина или в колготках. Сверху юбка одета, виден только капрон.
Про брюки - юбка тут и так ясно. Куда пялиться... :ok:
Di_
20.4.2011, 13:17 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Серёга, значит,юбка? Но если джинсы правильно подобрать-можно сделать очень заманчивую попку :girl_haha:
Бабай
20.4.2011, 13:21 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
больше всего мужчину возбуждает одежда которая висит на спинке стула:-)
Серёга
20.4.2011, 13:23 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Di_ @ 20.4.2011, 16:17) *
значит,юбка? Но если джинсы правильно подобрать-можно сделать очень заманчивую попку

В джинсах ходят ВСЕ.
А в туфлях и короткой юбке, (выше колена на 5 - 7 см.) + блузка, не все.
Прошу не начинать тему про тесные автобусы, толкучку, потом по магазинам + полные руки пакетов.

Разговор идет о визуальном восприятии..
Di_
Аватар
Цитата(Бабай @ 20.4.2011, 14:21) *
больше всего мужчину возбуждает одежда которая висит на спинке стула:-)

надо же ,чтобы она там оказалась. Или вам все-равно-чья это одежда и какая?
Грета
Нет аватара
Di_, спасибо за интересную статью. К сожалению, всё так и есть.
Цитата(Серёга @ 20.4.2011, 16:15) *
Непонятно тут, я же не знаю в чулках женщина или в колготках.

Чулки носят так, чтобы понятно было, что именно чулки, а не колготки на девушке.
Di_
20.4.2011, 13:25 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Серёга @ 20.4.2011, 14:23) *
Прошу не начинать тему про тесные автобусы, толкучку, потом по магазинам + полные руки пакетов.

Я и не собиралась,я про визуальное восприятие. А как вы посмотрите,если в юбке длиной на 7 см выше колена пойдет женщина "за 40"? ,пусть даже с хорошими ногами. Это не смешно?
Бабай
20.4.2011, 13:26 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
конечно же не все равно чья и какая
Серёга
20.4.2011, 13:27 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Di_ @ 20.4.2011, 16:25) *
А как вы посмотрите,если в юбке длиной на 7 см выше колена пойдет женщина "за 40"? ,пусть даже с хорошими ногами. Это не смешно?

Ориентировочно прикинул на своей ноге, чуть выше колена получается. :lol:
Грета
20.4.2011, 13:28 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 20.4.2011, 16:25) *
А как вы посмотрите,если в юбке длиной на 7 см выше колена пойдет женщина "за 40"? ,пусть даже с хорошими ногами. Это не смешно?

это не смешно. Смешно, если стройная женщина сорока лет пойдет в юбке на 7 см ниже колена.
Но это, конечно, утрированно. Фасоны бывают разные.
Если ты будешь ходить в юбке , которая всего на 7 см выше колена, это будет великолепно.
Di_
20.4.2011, 13:30 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Ольга @ 20.4.2011, 14:28) *
которая всего на 7 см выше колена, это будет великолепно.

Фсё! Достаю юбку ,свою любимую,а то я боялась ее надевать :girl_hide:
Серёга
20.4.2011, 13:32 · Re: Одежда,которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Di_ @ 20.4.2011, 16:04) *
* Скажите «да» аксессуарам. Они подчеркивают внимание женщины к себе и часто говорят об адекватной самооценке: способная любить себя может любить и жизнь, и другого человека. Я практически не ношу аксессуаров

Вот давным-давно, с девушкой был знаком, она носила аксессуары, на руке и цепочки на шее, меня это заводило сильно. Думаю и сейчас бы завелся... пойду нервно перекурю в сторонке. :shok:
Di_
20.4.2011, 13:32 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
А вот вопрос чулков меня давно мучает. Мне,например,кажется,что они визуально укорачивают ногу,делают ее некрасивой. А вот поди ж ты-мужчинам ,оказывается,нравится
Di_
20.4.2011, 13:33 · Re: Одежда,которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Серёга @ 20.4.2011, 14:32) *
она носила аксессуары, на руке и цепочки на шее, меня это заводило сильно

А поподробнее? Что надо надеть,чтобы тебя "завести" :girl_wink:
Грета
20.4.2011, 13:34 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Нет аватара
Di_, там всё дело в том, что когда ты садишься, немного приоткрывается нога без чулка.
В этот момент у мужчины начинается истерика .
Серёга
20.4.2011, 13:35 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Я так понял с чулками, это девченки молодые носят, с очень короткой юбкой... при наклоне все на голе.
Ну это же не для тебя.

Ну постельные игры - это ведь совершенно другое.
Di_
20.4.2011, 13:36 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Ольга @ 20.4.2011, 14:34) *
В этот момент у мужчины начинается истерика .

Надо попробовать,щас вот потеплеет только.
Вон сколько полезного я узнала
Грета
20.4.2011, 13:37 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Нет аватара
Цитата(Серёга @ 20.4.2011, 16:35) *
Я так понял с чулками, это девченки молодые носят, с очень короткой юбкой... при наклоне все на голе.

Не правильно носят. Должен быть лишь намёк на эротичность, а не всё на голе.
Серёга
20.4.2011, 13:38 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Ольга @ 20.4.2011, 16:37) *
Не правильно носят. Должен быть лишь намёк на эротичность, а не всё на голе.

Молодые пусть носят!
Нежная Мечта
20.4.2011, 13:39 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Выполняю большую половину из этих требований) Аксессуары люблю,но в меру..ничего слишком бросского и наляпистого..только то, что подчёркивает стиль. Длину рукава люблю три четверти..поэтому то, что длиннее и стрейчевое часто стараюсь закасать( или как там правильно)..да...мужчины больше обращают внимание на талию и бёдра нежели на глаза и улыбку) это всё потом...а вот когда я иду впереди, а меня обгоняют и обязательно стараются обернуться или выглянуть из машины, чтобы увидеть, как же я выгляжу ещё и спереди- доказывает это)..ношу облегающие вещи так как знаю, что это мой конёк...то, что выгодно подчёркивает границу талия-бёдра...люблю чулки, но редко ношу, как и юбки...чаще платья...а вот джинсы-моя страсть) а ещё брючки за колено) на прямой подошве хожу крайне редко..без каблуков не мыслю жизни)
люблю и спортивный стиль, но он меня делает школьницей)
Грета
20.4.2011, 13:42 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Нет аватара
Di_, я когда-то ходила на занятия по имиджу. Стилист (или как эта профессия называется? -пусть будет стилист) говорила, что
одежда на женщине должна облегать её на столько, чтобы было понятно, что Вы - женщина,
и не было сомнения, что Вы - леди.

С этой позиции одеваемся...
Di_
20.4.2011, 13:43 · Re: Одежда, которая возбуждает мужчин. Правда ли?
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 20.4.2011, 14:39) *
Длину рукава люблю три четверти..поэтому то, что длиннее и стрейчевое часто стараюсь закасать

А я (О,ужас) люблю массивные мужские часы,которые надеваю сверху на рукав. Мне так нравится. А ,оказывается,нельзя
Сообщение отредактировал Di_ - 20.4.2011, 13:44
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему