Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разлюбил — повод для развода?

Грета
19.4.2011, 5:28
Нет аватара
Как Вы думаете, если через несколько лет супружеской жизни один из супругов понимает, что уже не любит, должен ли он соблюдать верность нелюбимому человеку?
Жить для кого-то, нелюбимого?
Или нужно сразу разводиться?
Возможны ли другие варианты?

#Angelok#
19.4.2011, 6:03
Аватар
Если один из супругов разлюбил,то это уже не семья будет *SORRY* .В такой семье постоянно ссоры,нет тепла и понимания ! *PUNISH*
Я считаю лучше разойтись,здесь даже привычка не спасёт !Даже дети не помогут.
Сообщение отредактировал #Angelok# - 19.4.2011, 6:18

Грета
19.4.2011, 6:12
Нет аватара
#Angelok#, а если ребенок останется с мужем? Он на суде докажет, что ребенку с ним будет лучше?
Сейчас мать не имеет преимущественного права оставить ребенка с собой.

#Angelok#
19.4.2011, 6:17
Аватар
Ольга мне кажеться что у меня будет подобная ситуация и поэтому что делать даже ума не приложу :(
Много за и много против!
Да в таком случае наверное из-за ребёнка жить дальше,но согласись это уже не жизнь,а существование!

#Angelok#
19.4.2011, 6:20
Аватар
Ольга ты такую больную тему задела :'(

Грета
19.4.2011, 6:23
Нет аватара
#Angelok#, а представь немного другую ситуацию.
Разлюбила ты. И влюбилась в другого. У тебя двое детей.
При разводе дети останутся с отцом.
Но ты очень любишь другого мужчину...
Что делать... Мы же не знаем, что будет с нами через год - два, не знаем, что будет завтра.
Может быть через год мы забудем и разлюбим наше новое увлечение...Но... дети остались с мужем. Обратной дороги нет, у него всё хорошо.

#Angelok#
19.4.2011, 6:42
Аватар
Ситуация просто ох,просто тайное всё равно станет явью,и тогда будет ещё сложнее.С детьми всегда всё серъёзней!

Грета
19.4.2011, 6:49
Нет аватара
Цитата(#Angelok# @ 19.4.2011, 9:42) *
просто тайное всё равно станет явью

а может быть просто не вдаваться в подробности? Если муж говорит, что любит тебя, не надо ничего больше брать в голову.
Я помню твою ситуацию - и тогда говорила тебе это же.
Через пару лет он поймет, что очень сильно любит тебя и вашу дочь.

imp
19.4.2011, 7:06
Аватар
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 12:49) *
говорит, что любит тебя,

говорит...совсем не значит , что любит...
ведь любовь показывается(ну или доказывается) не словами, а поступками...я так считаю...
без слов может быть все ясно...

#Angelok#
19.4.2011, 7:08
Аватар
Да он говорит что любит и это видно и выражается во всём!
Вот может поэтому стараюсь сильно не зацикливаться *PINKGLASSES* .Ольга спасибо что поддерживаешь.
Просто здесь тема про разлюбил,и если так будет дальше я разлюблю *TIRED* ,но пока люблю!

Грета
19.4.2011, 7:10
Нет аватара
imp, прочти внимательно предыдущие посты и первый пост в теме. Речь идет не о доказательстве любви, а о том, надо ли сохранять брак. Спасибо.

Грета
19.4.2011, 7:12
Нет аватара
#Angelok#, ты такая хорошая и позитивная, тебя очень сложно разлюбить.

imp
19.4.2011, 7:17
Аватар
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 13:10) *
Речь идет не о доказательстве любви, а о том, надо ли сохранять брак

я поняла...не считаю нужным сохранять брак...хотя конечно ситуации жизненные бывают разными.

Грета
19.4.2011, 7:33
Нет аватара
imp, если разлюбила, или поняла, что тебя не любят, ушла бы ?
Квартира, в которой проживаете, принадлежит мужу. Ты можешь снимать жильё. Суд, учитывая интересы ребенка , оставляет его в наилучших жилищных условиях, т.е. с отцом. А ты уходишь. С ребенком общаться будешь по воскресеньям.
Через некоторое время твой бывший женится, ребенок будет расти в полной семье, в любви и достатке.
Как такой вариант?

Woliougali
19.4.2011, 7:36
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 3:28) *
Как Вы думаете, если через несколько лет супружеской жизни один из супругов понимает, что уже не любит, должен ли он соблюдать верность нелюбимому человеку?
Жить для кого-то, нелюбимого?
Или нужно сразу разводиться?
Возможны ли другие варианты?

ну сразу рубить с плеча не стоит.постарайтесь поговорить найти причину.просто так жить и взять разлюбить ну не бывает такого.может первоначально это был не твой человек?ну и семейная жизнь это в основном быт,так что может приелось всё разнообразь вашу жизнь.на развод подать ты всегда сумеешь а вернуть назад уже сложнее.верность лучше храни,вдруг чувств вспыхнут заново жалеть будешь что изменила.у многих бывает такое затишье.

imp
19.4.2011, 7:56
Аватар
Ольга, жестокий вариант...я бы очень хорошо подумала...и не один раз...
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 13:33) *
Суд, учитывая интересы ребенка , оставляет его в наилучших жилищных условиях, т.е. с отцом.

зная, что отец ребенка сделает все возможное и не возможное для счастья и благополучия ребенка...возможно я бы ушла...
сложно...
но в жизни все возможно...

Грета
19.4.2011, 8:00
Нет аватара
imp, а я бы осталась, просто не стала бы копаться изменяет или нет.

Valen'ka
19.4.2011, 8:08
Аватар
Оставить ему ребёнка я бы не смогла.Не смогу я без неё.И полюбить мужчину сильнее ребёнка тоже не смогу.Какая бы сильная любовь ни была к мужчине,ребёнка никогда никому.НО,ситуации действительно бывают разные,жизнь всяко поворачивает,пока в ситуации не окажешься,не угадаешь как поступишь.Блин,но как это страшно,представила что ребёнка от себя оторвать,чуть удар не хватил.

Грета
19.4.2011, 8:13
Нет аватара
Valen'ka, а если бы ты сильно любила мужчину и он тебя, мужа ты давно разлюбила и у вас есть ребенок. Ты бы могла изменить мужу?

Valen'ka
19.4.2011, 8:13
Аватар
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 10:00) *
imp, а я бы осталась, просто не стала бы копаться изменяет или нет.

Вот у меня подруга так живёт.квартира его,совместный ребёнок.Вроде отношения есть,а вроде у каждого своя жизнь,особенно у него.Она уходить не собирается.

imp
19.4.2011, 8:20
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 19.4.2011, 14:13) *
квартира его,совместный ребёнок.Вроде отношения есть,а вроде у каждого своя жизнь,особенно у него.

и что хорошего в этом????????
ребенок то все видит и понимает!!!!!!!!! и у него складывается определенный стереотип поведения...он может в дальнейшем считать, что так и должно быть...он чувствует холод в отношениях взрослых.

Valen'ka
19.4.2011, 8:23
Аватар
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 10:13) *
Valen'ka, а если бы ты сильно любила мужчину и он тебя, мужа ты давно разлюбила и у вас есть ребенок. Ты бы могла изменить мужу?

Я ушла от первого мужа к нынешнему мужу,и ребёнка забрала.отношения с нынешним начались когда ещё жила с первым,но жили мы как,доживали на одной площади,не спали с ним.Если по честному,то да,получается я ему изменила,потому что мы были в браке.Но я не жалею,это ему ещё мало было,потому как он творил ТАКОЕ...

Грета
19.4.2011, 8:28
Нет аватара
Valen'ka, я тоже была в такой ситуации. :girl_wink:
Через 8 лет после расставания мне этот мужчина передал на день рождения букет роз курьером.

Valen'ka
19.4.2011, 8:32
Аватар
Боюсь,что мой бывший не доживёт до 8 лет,сейчас прошло четыре года как развелись

Грета
19.4.2011, 8:34
Нет аватара
Valen'ka, ты вышла за любимого замуж.
А я нет. Мне любимый передал розы.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему