Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не знаю как дальше быть???

Woliougali
18.4.2011, 23:23 · Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Привет всем.меня зовут маша.мой молодой человек находится в млс жду его уже больше двух лет скоро уже буду его женой.но я против общения в интернете.очень хочу чтобы он не заходил в него.и тут не давно узнала что он мне набрал создал анкету левую в одноклассниках,и еще в добавок на сайте знакомств был.мне сказал что просто общайся только ради общения что не звонил никому и без серьезных целей.как мне верить дальше ему?и стоит ли вобще?для меня то что он так сделал серьезно,и обидно очень:)
молодой челове...
18.4.2011, 23:37 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
А какой у него статус там был? Если не в активном поиске, а типа есть подруга - то все тип топ
Нежная Мечта
19.4.2011, 0:12 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
Маша, я не в местах лишения свободы, но очень много времени провожу в интернете, чтобы внести разнообразие в реал и отвлечься...что уж говорить о тюремной жизни...думаю, что не стоит панику разводить...но помните, что люди там меняются и он может вернуться совсем не тем, каким вы его помните...совет: не спешить с оформлением отношений после его возвращения. Потом всё сами поймёте...кто и что ему нужно...
Woliougali
19.4.2011, 0:43 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 18.4.2011, 21:37) *
А какой у него статус там был? Если не в активном поиске, а типа есть подруга - то все тип топ

ну вот на сайте знакомств было написано что в поиске.ну он объяснил это тем что заходил дура туда знакомится с его анкеты.ну не верится мне.всё это сказки.может от скуки просто.или это я уже самая жуть нагоняю
Woliougali
19.4.2011, 0:47 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 18.4.2011, 22:12) *
Маша, я не в местах лишения свободы, но очень много времени провожу в интернете, чтобы внести разнообразие в реал и отвлечься...что уж говорить о тюремной жизни...думаю, что не стоит панику разводить...но помните, что люди там меняются и он может вернуться совсем не тем, каким вы его помните...совет: не спешить с оформлением отношений после его возвращения. Потом всё сами поймёте...кто и что ему нужно...

ну тоже верно.я уже сейчас думаю зачем всё до серьезного доводила и время прошло и жалко бросать уже.и не люблю когда врут.я конечно тоже не ангел ну чтоб знакомится . . .тем более я от него ничего не прошу только одного чтоб интернета не было.а он и эту малость не может сделать:(
Грета
19.4.2011, 5:51 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Woliougali, вас же еще ничего не связывает - дети, быт. Тебе жалко лишь то время, которое ты провела с ним. Зачем он тебе? Тем более из МЛС ? Ты потратила на него пару лет, уже жалеешь, что до серьёзного доводила. А представь, как ты будешь жалеть через 15 лет брака?
Будет у тебя еще другой, с которым всё сложится хорошо.
А про интернет... Я зарегистрирована в знакомствах, очень часто пишут из млс. Им чем больше подруг по переписке - тем лучше.
Woliougali
19.4.2011, 6:35 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 3:51) *
Woliougali, вас же еще ничего не связывает - дети, быт. Тебе жалко лишь то время, которое ты провела с ним. Зачем он тебе? Тем более из МЛС ? Ты потратила на него пару лет, уже жалеешь, что до серьёзного доводила. А представь, как ты будешь жалеть через 15 лет брака?
Будет у тебя еще другой, с которым всё сложится хорошо.
А про интернет... Я зарегистрирована в знакомствах, очень часто пишут из млс. Им чем больше подруг по переписке - тем лучше.

сама уже не знаю зачем привыкла просто наверно.он говорит что всё будет хорошо что любит и так далее.но в этом обманул ды и причем уже не раз.доверие пропало уже на сто процентов трудно верить.если он как горит любит меня зачем нужны другие знакомства не пойму.ой бросать жалко хоть и не связывает ничего.
Грета
19.4.2011, 6:36 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(Woliougali @ 19.4.2011, 9:35) *
ой бросать жалко хоть и не связывает ничего.

Познакомься с другим. Тогда поймешь, что этого бросить было не жалко.
#Angelok#
19.4.2011, 6:58 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
Woliougali а возраст ваш можно узнать,почему держитесь за него?
молодой челове...
19.4.2011, 7:06 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
насчет статуса - тупая отмазка. Вообщето он на половину прав: ему с тобой хорошо... Но, похоже, не против сходить на лево (авось подвернеться). А так интернет - хорошая штука, если правельно пользоваться.
StasikaKet
19.4.2011, 7:18 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
А может он боится,что ты его бросишь и он останется один! А тут у него новые знакомые.. Так кажется,что не дорожит он отношениями вашими! А с другой стороны..скучно.. И всё равно считаю,что не стоит судьбу с ним связывать!
Woliougali
19.4.2011, 7:24 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(#Angelok# @ 19.4.2011, 4:58) *
Woliougali а возраст ваш можно узнать,почему держитесь за него?

мне 25 есть ребенок не от него а от первого брака.сама не знаю почему держусь вроде не страшная не толстая всё отлично.а вот че то держит всё таки.может даже и жалость какая то
Woliougali
19.4.2011, 7:28 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(StasikaKet @ 19.4.2011, 5:18) *
А может он боится,что ты его бросишь и он останется один! А тут у него новые знакомые.. Так кажется,что не дорожит он отношениями вашими! А с другой стороны..скучно.. И всё равно считаю,что не стоит судьбу с ним связывать!

ну есть такое что он боится что брошу его.ну врал так мне нагло я много для него сделала а он со мной так.действительно надо расстаться перебороть себя и эмоции просто найти другого чтобы отвлечся,как в принципе многие мне и советуют.а жалость со временем пройдет доверия больше нет.
Woliougali
19.4.2011, 7:32 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
А может мне ему вобще отомстить как нибудь чтобы в следующий раз думал что делать можно а что нельзя?????
Грета
19.4.2011, 7:35 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Woliougali, не надо мстить. Просто уйди.
Woliougali
19.4.2011, 7:44 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 19.4.2011, 5:35) *
Woliougali, не надо мстить. Просто уйди.

думаешь лучше уйти???
StasikaKet
19.4.2011, 8:13 · Re: Не знаю как дальше быть???
Аватар
Просто скажи,что поняла,что ничего не связывает вас,всё кончено! Будь сильнее,мудрее! Мстить не нужно!
Woliougali
19.4.2011, 8:26 · Re: Не знаю как дальше быть???
Нет аватара
Может дать последний шанс вдруг одумается.просто это не в первый раз уже и я задолбалась прощать и слушать нелепые объяснения.или на время не общатся чтобы подумала.просто слышать его не особо хочется с одной стороны а с другой хочу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему