Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Говорить или нет о беременности?

Говорить близким, знакомым и родствениикам о беременности?
Говорить близким, знакомым и родствениикам о беременности?
Да [ 2 ] ** [25.00%]
Нет [ 1 ] ** [12.50%]
Только родственникам [ 5 ] ** [62.50%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Страшно сексуа...
Опрос 18.4.2011, 22:20 · Говорить или нет о беременности?
Аватар
Вот собственно и вопрос? Говорить всем о беременности или держать в тайне пока животик видно не будет?
Нежная Мечта
19.4.2011, 0:16 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Я старалась как можно дольше сохранить в тайне. Родственники знали только.
Страшно сексуа...
19.4.2011, 0:36 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Ну у меня знают уже на работе, так как беременной я не могу исполнять свои обязанности, сейчас сменила должность, скоро весь город узнает :unsure:
Инфинити
19.4.2011, 2:29 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Я не говорила никому из посторонних и никто из просто знакомых(а там где я живу почти все друг другу знакомы) не знал, до тех пор пока в больницу не пошла! Как говориться: "Меньше знают - крепче спят"!
Грета
19.4.2011, 4:39 · Re: Говорить или нет о беременности?
Нет аватара
Я не говорила до последнего. Знали только мама и муж. На работе сказала за две недели до декретного отпуска.
Valen'ka
19.4.2011, 7:05 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Когда я была того,как то не получилось скрыть.Вообще ситуация интересная была,сначала забеременела подружка,через 2,5 месяца я,а через 4,5 месяца после меня ещё одна подруга!так и ходили,все телепузики!а в этот раз,ну,Оля знает,я мало кому говорила.И сейчас почти никто не знает,что полгода назад я была...
#Angelok#
19.4.2011, 7:23 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Я бы не говорила,но ситуация так сложилась,что все узнали очень рано:(
Di_
19.4.2011, 8:33 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
А я всем сразу рассказала. просто это у меня была проблема проблем-забеременеть никак не получалось. И потом меня сразу уложили в больницу на сохранение,так что скрыть не удалось,да я и не собиралась,мне хотелось об этом кричать!!! И,как ни странно,после двух недель в больнице всю беременность выносила хорошо. И чувствовала себя великолепно. Так что это вопрос чисто индивидуальный-говорить или нет
Страшно сексуа...
19.4.2011, 8:51 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Меня прям распирает всем рассказать, только остерегаюсь завистников
Сообщение отредактировал Страшно сексуальная - 19.4.2011, 8:51
Di_
19.4.2011, 9:02 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Страшно сексуальная, ну если завистников много-тогда лучше промолчать.хотя..если город небольшой-скоро и так все узнают,ты же на учет будешь становиться
BetterThanYour...
19.4.2011, 10:08 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
ой...
ну это вапще...
я прям хочу всем и каждому рассказать) хочу просто выйти на улицу и закричать: "Ура! Я Беременна!"
но пока молчу) завистников не босю) у меня их как таковых вроде нет)
знают только мама, Сема, подруга и вы)
Страшно сексуа...
19.4.2011, 21:25 · Re: Говорить или нет о беременности?
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.4.2011, 8:02) *
Страшно сексуальная, ну если завистников много-тогда лучше промолчать.хотя..если город небольшой-скоро и так все узнают,ты же на учет будешь становиться

Кажется уже весь город знает, никому нельзя ничего доверить)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему