Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Playboy
18.4.2011, 4:01 · Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Это может случиться с каждым. Это практиковал Япончик. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте замлю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!

Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
StasikaKet
18.4.2011, 5:42 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Боже упаси от такого вообще! я боюсь так этого..
BetterThanYour...
18.4.2011, 7:33 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
мы капать возили конечно, но в гроб не ложили и не закапывали...
когда человек капает себе могилу, ему уже и так страшно...
Грета
18.4.2011, 7:51 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Нет аватара
BetterThanYourEx, да ты что, правда?
BetterThanYour...
18.4.2011, 7:56 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Ольга, правда...
просто не надо было перехадить грань вот и все...
вывезли, дали лопату в руки и сказалаи - капай...
когда докапал, забрали лопату, сели в машину и уехали...
а он остался...
зато больше так делать не будет!
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 18.4.2011, 7:57
Крошка
18.4.2011, 9:54 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Playboy @ 18.4.2011, 5:01) *
Это может случиться с каждым.

Не думаю-что смогу выбраться...
Di_
18.4.2011, 9:58 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Крошка @ 18.4.2011, 10:54) *
Не думаю-что смогу выбраться...

Вот и я так же. Я всегда сначала в панику впадаю,потом обдумываю и начинаю действовать. Так-я пока в панике буду-весь воздух закончится. Вообще-ужас,а не тема. Фу,страшно
Сообщение отредактировал Di_ - 18.4.2011, 10:03
Грета
18.4.2011, 10:02 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Нет аватара
Я ни разу в разборках не участвовала. Мне однажды угрожали, но тут же нашелся заступник. Я его защищала как могла, так скажем, приняла удар на себя, а оказалось, что он всем заправляет, а та женщина, что мне угрожала, от него в полной зависимости.
BetterThanYour...
18.4.2011, 10:04 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Ольга @ 18.4.2011, 14:02) *
Я ни разу в разборках не участвовала

я тоже не участвовала, я молча сидела в машине и смотрела как меня защищают...
а защищали меня не раз)
Di_
18.4.2011, 10:12 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
А меня никто не защищал :girl_in_dreams: Да и,слава Богу,таких ситуаций не было
BetterThanYour...
18.4.2011, 10:30 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.4.2011, 14:12) *
Да и,слава Богу,таких ситуаций не было

конечно слава богу!!!
да и ситуации разные бывают, за какую то ситуацию, можно просто словами объяснить, за какую то в лоб дать, а вот за некоторые - копать возят...
Sultan
18.4.2011, 10:41 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Повернусь на правый (т.е) бок и буду спать, никто не мешает (серьёзно).
Сообщение отредактировал Sultan - 18.4.2011, 10:50
Valen'ka
18.4.2011, 10:45 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Sultan, А когда выспишся,дальше что?и пока спать будешь,воздух кончиться,и не проснёшся.
Sultan
18.4.2011, 10:57 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 18.4.2011, 9:45) *
Sultan, А когда выспишся,дальше что?и пока спать будешь,воздух кончиться,и не проснёшся.

Если попытки выбраться окажутся тщетными, то постараюсь выпустить дух из тела как можно спокойнее: расслаблюсь и открою рот
Крошка
18.4.2011, 11:16 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.4.2011, 11:57) *
расслаблюсь и открою рот

А рот зачем открывать? :o:
Sultan
18.4.2011, 11:22 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Крошка @ 18.4.2011, 10:16) *
А рот зачем открывать?

Говорят, что путём выхода духа умирающего - глотка. Для того, чтобы дать беспрепятственный выход
Крошка
18.4.2011, 11:23 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.4.2011, 12:22) *
А рот зачем открывать?

Говорят, что путём выхода духа умирающего - глотка. Для того, чтобы дать беспрепятственный выход

А если умер с закрытым ртом-то душа остаётся на месте? :p: :o:
BetterThanYour...
18.4.2011, 11:34 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Крошка @ 18.4.2011, 15:23) *
Цитата(Sultan @ 18.4.2011, 12:22) *
А рот зачем открывать?

А если умер с закрытым ртом-то душа остаётся на месте? :p: :o:

нет, выйдет через уши)
СЕРГУНЯ
18.4.2011, 11:58 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Ну вы блин даёте,в гробу лежите и сразу дух выпускаете(через рот),я бы тоже конечно выпустил(правда через другое место)но не будем писимистами,ведь были такие случаи когда люди выкапывались,и не из-за разборок(хотя из-за них тоже)а всего навсего что их хоронили(засыпали и впадали не знаю как правельно назвать в ретургический сон вродебы)
Весельчак У
18.4.2011, 17:26 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.4.2011, 12:58) *
ретургический сон

ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ! :rolleyes:
кстати,достаточно посмотреть фильм "Убить Билла" и запомнить как героиня Умы Турман выбиралась из гроба.
BetterThanYour...
18.4.2011, 17:31 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 18.4.2011, 21:26) *
и запомнить как героиня Умы Турман выбиралась из гроба.

вот это точно) и на всякий случай, тренироваться)
Страшно сексуа...
4.5.2011, 23:00 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Да ладно вам прикольно ведь, не дай бог такому случится, но все равно информация полезная
Pionier
6.5.2011, 15:00 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Да .. информация полезная :)
А хотите идентичное.. ну..., почти? И из моей, реальной Пионерской жизни??
Да?
Ну тогда..., сядьте поудобнее у ваших мониторов, и слушайте..т.е . читайте :)

Лет 6-7 назад, поехав с сёрфинговой доской и дочкой, в уже знакомые Вам места..Припоминаете? Правильно!! Туда!!
На Камчатку я без доски езжу :)
Вощем во Францию..Бретань..
Я провёл пару дней на волнах, это как наркотик .. утром заплываешь..и только к вечеру.. изнеможённый приползаешь на плаж и в кемпинг ... пожрать и ребёнка проведать :) (хотя дочку всегда с волны видел).
Следующий день выдался не сильно "волнистый", и мы отправидись в безлюдные места, поплавать и провести день только вместе..
Аньке было к тому времени около 15 лет.
Во время прилива, она сидела на скале со спиннингом, в надежде на хорошую добычу.. (много хищных рыб во время прилива промышляют разбоем по отмелям) Ну а я , напялив неопрен и прочие нырятельные девайсы караулил этих хищниц под скалами..в тенёчке...(тоже, бл*, хищник :) )
Ну, и углядел я в одном месте, между подводными скалами охотящегося осьминога.. Он висел на скале примерно на 5 метровой глубине, держась за неё только частью своих хваталок, остальные полоскались по течению подводного коридора. в поисках пожрать :)
Ну, и захотелось мне, Аньке такого крупного показать, мелочь мы уже не раз ловили , забавляясь их мимикрией и чернильными атаками :)
Поднырнул я к нему поближе, сам он с небольшое ведро, но щупальца в разлёте - больше моего размаха рук..
Разве Пионера такое напугает?? Конешна нет.. висит на стенке.. ведро с ручками.. вощем.. надо брать :)
Примерился я к его "ручкам" , где зацепить поудобнее, взялся за него правой рукой..ну.. вобщем там, где у него "подмышки "начинаются (штоб этому- суке, хваталки не повредить...заботливый блин..)
Ну..., беру его крепенько, и он в отместку обвивает меня, по правой руке, двумя своими плетями..
Я сходу продумываю следующий шаг.. брать резко левой рукой за другую подмышку, и согнув в коленях ноги, упереться ими по обе стороны от гада , и резким движением рук и выпрямляемых ног, оторвать добычу от скалы...
Всё как я и задумал: левой - хвать.. ноги по горизонтали на стену.. зависаю "вприсядку", Он, дружески обхватывает мою левую руку, причём тоже по самыё ..подмышки.
Резко дёргаю, выпрямляя ноги... только вот что странно... НИ на миллиметр не сдвигаюсь , Чё за Ху*ня?? Я снова резко дёргаю... Накась -выкусь... многоножка вроде улыбается... Меняю положение и отпускаю хишника... Чё за дела?? Мы так не договаривались.. Он отпускать не хочет..я висю на глубине, и у меня от стресса и резких движений моментально запотевает маска, голова шугается реальности, я начинаю дёргаться как пойманная лягушка... А от таких паник, тело резко расходует кислород в лёгких... и очень захотелось подышать.. А он не отпускает :(, фашист. Пытаюсь стукнуть его ногой в ласте.. но под водой это боевое движение выглядит смешно, и к тому -же сука эта пытается ногу тоже "прикрутить"..резко одёргиваю их.. вот так и висим, как лучшие друзья.. за руки держимся... А мне и в глаза его (блядские) не взглянуть.. маска наглухо запотела..
Началась паника , я опять затрепыхался, а он меня ещё крепче держит... И в последнюю секунду промелькнула у меня в голове мыслей строчка, "бляяяяя.. жаба морская меня убивает, а над головой Анька на скале сидит.. папу ждёт, как же она без меня ?? Это же не возможно!! Она и не узнает о случившемся, у меня на пузе пояс свинцовый ..шестикилограммовый, я ведь и трупом не всплыву... Что будет с Аней??"
Тут я начинаю думать медленно, и , наконец-то правильно, мысли приходят в порядок, я наверное тоже улыбаюсь под маской, нехорошей, злой улыбкой, (а ему тоже не видно :) )
Разум вспоминает!! Что на лодыжке у меня в ножнах -прикреплён морской нож!!
А на спине висит ГАРПУН!!!!
Я делаю непростое гимнастическое упражнение, и цевье гарпуна у меня в руке...
один удар стволом со стрелой, даже не выстрел, только удар...и подводный хулиган отпускает меня, как по мановению волшебной палочки!.. но завладевает, сразу всеми лапами - моим ружьём..Пуссь подавится, ссука..я вылетаю на воздух как ракета земля -воздух -запущенная с подводной лодки, расстёгивая в полёте свой свинцовый пояс...
Отдышавшись (!!!!! Вот где кайф с адреналином!!) Ныряю обратно...
Висит в облаке чернил ... помахивая моим ружьём... "Вооружён теперь".. подумал я, "стреляй гад, всех не перестреляешь!! Да ты и с предохранителя снять то не сможешь тупое безпозвоночное!! "
И потыкивая врага ножом, я снова завладеваю гарпуном, и с командой "Штыком - коли!!" пытаюсь сковырнуть животное со скалы...
Через минут 5, мы оба обессилившие... болтаемся на волнах, и я с честью демонстрирую , ничего не подозревающей Аньке свою добычу...
"Папа, ну что же ты за человек такой?? Смотри, какой он замученный выглядит!! Он даже не прячется, ты его наверное уже измучил.. бедненького...
Отпусти сейчас-же, и немедленно ... Он наверное друг Ариель русалки :) Я надеёсь ты в него стрелами своими не стрелял??? "

Как можно, конечно же не стрелял, а уставший он.. ну .. это мы с ним наперегонки плавали и он проигрывать не хотел.. вот и выдохся...
И вообще .. пуссь плывёт куда хочет... нужен он мне больно...

Я потом ещё поныряю... доставая, со звенящей в мозгах глубины... свой пояс..

А историю эту расскажу Аньке уже в палатке.. после ужина... и она на абсолютном серьёзе скажет.. "Дурак ты , папа.. я тебя в следующий раз, только на верёвке под воду отпускать буду!!!

Вот так. Теперь я их не трогаю... нафик -нафик...
Козлы океанские :)
Чернильницы гнусные...
Тьфу...
Грета
6.5.2011, 15:49 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Нет аватара
Цитата(Pionier @ 6.5.2011, 18:00) *
"стреляй гад, всех не перестреляешь!! Да ты и с предохранителя снять то не сможешь тупое безпозвоночное!! "

Pionier, как ты можешь всё красиво и интересно рассказать, с юмором! Молодец!
imp
13.5.2011, 5:24 · Re: Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.4.2011, 16:57) *
Если попытки выбраться окажутся тщетными, то постараюсь выпустить дух из тела как можно спокойнее: расслаблюсь

аха, чему быть того не миновать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему