Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Камни в почках

aida
17.4.2011, 20:21 · камни в почках
Аватар
как бороться с камушками в почках? возможно ли вообще освободиться от них? или просто смириться и жить с ними
aida
17.4.2011, 20:27 · Re: камни в почках
Аватар
год прошел как пила цистон, естественно что с перерывами, сидела на диете: соленое, жаренное, сладкое, грибы, огурцы были ограничены, итога ни какого, они просто продолжают увеличиваться в размере.
Sultan
17.4.2011, 22:49 · Re: камни в почках
Аватар
Цитата(aida @ 17.4.2011, 19:27) *
од прошел как пила цистон, естественно что с перерывами, сидела на диете: соленое, жаренное, сладкое, грибы, огурцы были ограничены, итога ни какого, они просто продолжают увеличиваться в размере.

Компот из кураги тоже способствует расщеплению камней в почках.
BetterThanYour...
18.4.2011, 8:02 · Re: камни в почках
Аватар
aida, а опирироваться не пробовали?
у моего папы убрали камень из почек, и теперь "тьфу-тьфу-тьфу" больше таких проблем нет, уже лет как 18-19...
Tartan
23.4.2011, 19:29 · Re: Камни в почках
Аватар
Много пить. Меньше есть продуктов, способствующих образованию камней (которые бывают разными - оксолаты и т.п., и тогда исключаются разные продукты).
aida
24.4.2011, 18:49 · Re: Камни в почках
Аватар
спасибо за советы! была на УЗИ, после него прочитала диагноз в амб. карте нефроптоз правой почки.
на приеме у уролога, он меня уверил что все хорошо, камней нет, расслабляться рано я считаю!
очередной поход ожидается в октябре.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему