Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Медведев предложил отключать свет после 22.00

BigBrotherlip
Чёт не нравится мне это! 17.4.2011, 16:39 · Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Дмитрий Медведев прилетел
с визитом в китайский Специальный административный район Сянган
(Гонконг) с острова Хайнань , где принимал участие в саммите БРИКС. Встреча президента с главой исполнительной власти специального
административного района Гонконг
КНР Дональдом Цангом стала уже
четвертой по счету . Впервые они провели переговоры в Лиме в 2008 году , затем – в ноябре 2009 года в Сингапуре , также встречались в августе 2010 года в российской столице.
!Во время беседы президент одобрил
энергосберегательную практику
выключения света после 10 вечера в Гонконге. «Достойный пример. Было бы неплохо , если бы российские губернаторы тоже так
сделали», – заявил Медведев! , добавив, что надеется на дальнейшее расширение экономического сотрудничества
с автономией, сообщает «Интерфакс».

Я в шоке. У нас и так половина улиц не освещается, постоянно грабят и убивают а тут еще такое предложение. И ведь самое интересное что наши губернаторы любящие лизнуть у президента могут воспринять буквально и начать отключать свет. Милицию самоустранилась. Теперь пьяных дебоширов она не забирает, вызывайте говорят скорую. Жить становится все веселее.
Сообщение отредактировал BigBrotherlip - 17.4.2011, 16:41
Котофеич
17.4.2011, 16:48 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
демографию страны как-то же нужно поднимать)..
BetterThanYour...
18.4.2011, 8:00 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(BigBrotherlip @ 17.4.2011, 20:39) *
Я в шоке. У нас и так половина улиц не освещается, постоянно грабят и убивают а тут еще такое предложение. И ведь самое интересное что наши губернаторы любящие лизнуть у президента могут воспринять буквально и начать отключать свет. Милицию самоустранилась. Теперь пьяных дебоширов она не забирает, вызывайте говорят скорую. Жить становится все веселее.

ага, вапще капец!!
а это на улицах выключать свет или в домах тоже??
Valen'ka
18.4.2011, 8:11 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Меня тож этот момент интересует
BigBrotherlip
18.4.2011, 8:23 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
BetterThanYourEx, Valen'ka, Надеюсь что только на улицах. Хотя знаю города в которых отключают горячую а иногда и холодную воду по ночам.
BetterThanYour...
18.4.2011, 8:28 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
BigBrotherlip, я тоже знаю такие города)
в частности наш город, в некоторых районах так раньше делали)
Valen'ka
18.4.2011, 8:33 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
У нас и щас так делают
Di_
18.4.2011, 8:51 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(Котофеич @ 17.4.2011, 17:48) *
демографию страны как-то же нужно поднимать)..

Угу! Клич был дан :поднять демографию,народ постарался,а теперь что: если раньше надо было очереди отстоять и записывать ,чуть ни с рождения,чтобы ребенка в садик определить,то теперь еще и в школу просто так не устроишь.
Сообщение отредактировал Di_ - 18.4.2011, 8:59
Valen'ka
18.4.2011, 8:57 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
У нас со школой вроде нормально.А в сад конечно по блату пошли.
Di_
18.4.2011, 8:59 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Да я в шоке вообще. Думала-это шутка. а наши,у кого деткам в сентябре в школу мечутся все. Хотелось бы ,чтобы в том же районе,где живешь. Но как-то сложно все.
BetterThanYour...
18.4.2011, 9:10 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Di_, да-да-да...
либо деньги надо большие заплатить, либо бегай по всему городу ищи...
ужас!!
Di_
18.4.2011, 9:16 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Вот и получается,что клич кинули и ,как всегда-оказались не готовы:школ не хватает,учителей не хватает. Мы сначала делаем,а потом думаем. Все,как обычно. Ой,что-то я развоевалась с утра :girl_in_dreams:
Сообщение отредактировал Di_ - 18.4.2011, 9:17
BetterThanYour...
18.4.2011, 9:18 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Di_, ну и правильно!!
хоть тут поговорить. так то нас ни кто не слушает!
Valen'ka
18.4.2011, 9:25 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Нам сказали,будет три первых класса,а учитель одна!никто не идёт работать
Сообщение отредактировал Valen'ka - 18.4.2011, 9:26
Di_
18.4.2011, 9:29 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Valen'ka, а как же вы с одним учителем-то? В три смены?
Сообщение отредактировал Di_ - 18.4.2011, 9:42
BetterThanYour...
18.4.2011, 9:30 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Di_, ага, тоже этот вопрос задать хотела...
Sultan
18.4.2011, 10:01 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(BigBrotherlip @ 17.4.2011, 15:39) *
!Во время беседы президент одобрил
энергосберегательную практику
выключения света после 10 вечера в Гонконге. «Достойный пример. Было бы неплохо , если бы российские губернаторы тоже так
сделали», – заявил Медведев! , добавив, что надеется на дальнейшее расширение экономического сотрудничества

Думаю, что здесь Медведев впустую раскидывается "угодными" партнёрам словами ради того, чтобы добиться расширения экономического сотрудничества. Это как-то нереально - "отключение света ночью"
Крошка
18.4.2011, 10:05 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(Sultan @ 18.4.2011, 11:01) *
Это как-то нереально - "отключение света ночью"

Действительно!
Мне например -на работу нужно в 4.00 вставать-и как я должна буду собираться? при свечечке? как в древности?
:angry: :angry: :angry:
Грета
18.4.2011, 10:06 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Нет аватара
а холодильники? Они же разморозятся. Все продукты испортятся.
BetterThanYour...
18.4.2011, 10:08 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
а у нас квартира на сигнализации...
и вот когда мы куда-то уходим или уезжаем, сдаем ее на охрану...
а если ночью свет отключат, сигнализация сойдет и приедет омон и что?? ночевать будет у нас???
Axel Rose
18.4.2011, 10:10 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Сначала в 90-ые все развалили, мол все крутые стали, частные учителя, няни, а теперь поняли, что развалили всю систему образования и пытаются вилами воду вычерпать. А народ страдает. А что бы учителя были, им достойную зарплату платить надо.
Нашему президенту вместе с премьером давно об этом задуматься надо: о том как сберечь и укрепить систему образования, а не делать реформу образования к такому виду, от которого весь мир отказывается.
Такое ощущение, что господина Фурсенко реально кто-то проплачивает из за рубежа. Не смогли победить Россию, так теперь разваливают ее из нутри. Прав был Хан Батый (если не ошибаюсь) разбить на "княжества" и поотдельности каждое завоевать. Так и в наше время получается. Развалим образование, потом медицину, потом правоохранение, потом армию, потом ... и т.д., а там уже и воевать ненадо, сами сдадуться русские.
А по поводу отключения - полный бред. Я плачу за это электричество, сколько захочу, столько буду его жечь. А вот когда его воруют - это уже другое дело. Если бы вы знали, сколько ураденных киловат списывают на уличное освещение и т.д.
А воду у нас тоже отключают. После одиннадцати невозможно искупаться, давления нет. У нас многие люди отказываются от центрального водоснабжения и бурят скважины во дворах: и дешевле выходит и вода постоянно есть.
Valen'ka
18.4.2011, 10:12 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.4.2011, 11:29) *
Valen'ka, а как же вы с одним учителем-то? В три смены?

Пока не знаю!Может к сентябрю найдут учителей.
BigBrotherlip
Аватар
Di_, вот вот. А потом разговор пошел что у нас с высшим образованием много, а нужны слесари. Начинают думать как прижать в этом плане. Своих деток в институты пошлют а остальных будут рубить, так сказать воспитывать рабочий класс.
Sultan, У нас очень часто президент говорит а губернаторы и мэры воспринимают все буквально и делают. Сначала делают, смотрят на эффективность потом докладывают. И менять назад не хотят. Живой пример товарищ Собянин, президент сказал что пробки это плохо. Собянин сразу подорвался. Иногородние машины не пускать, грузовики не пускать, троллейбусы убрать и так далее. Целая стайка бредовых идеи о которых говорят но не думают. Так же и со светом может быть.
Крошка
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 18.4.2011, 11:10) *
сами сдадуться русские.

Русские не сдаются!
Sultan
18.4.2011, 10:14 · Re: Медведев предложил отключать свет после 22.00
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 18.4.2011, 9:08) *
ночевать будет у нас???

Зато скучать не будишь. :derisive: