Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любителям меха и кожи!!!

malinkamalinow...
С любовью! 16.4.2011, 14:34 · Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Всем привет :thank_you:
Недавно купила себе песцовые перчатки, такие лапы просто млею, обожаю меха и все что связано с ними. У портнихи заказала курточку с опушкой из меха, думаю кавайно получится :sarcastic_blum: Жаль только что такие цены на все это удовольствие.
Valen'ka
16.4.2011, 14:37 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Та вроде сезон меховой уж прошёл!
Стэн
16.4.2011, 16:51 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Цитата(malinkamalinowaya @ 16.4.2011, 17:34) *
думаю кавайно получится

Ага, получится!
Сообщение отредактировал Романтик - 16.4.2011, 16:51
malinkamalinow...
Лампочка Ильича 17.4.2011, 16:09 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
А что вы все так иронично? Я покупаю зимние вещи летом, да и многие так делают. В двое, а то и втрое дешевле получается!
BetterThanYour...
18.4.2011, 8:10 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Цитата(malinkamalinowaya @ 17.4.2011, 20:09) *
Я покупаю зимние вещи летом, да и многие так делают.

ага, а потом это из моды выходит и появляются новинки!
покупайте-покупайте!)
koroleva_mira
Шутка 18.4.2011, 18:15 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Мы тоже так делаем, с мужем ездим в павильон и покупаем весной вещи на зиму. Девочки, шуба за 50 тысяч к примеру выйти из моды за сезона 4 не может по определению! Это мягко говоря конечно же. Ещё ездили как то с подругой, правда давненько на благотворительный фестиваль от лешоу, какие там меха, кожа, отделки просто супер, я кстати потом похожие шила у своей портнихи.
BetterThanYour...
19.4.2011, 10:20 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Цитата(koroleva_mira @ 18.4.2011, 22:15) *
Девочки, шуба за 50 тысяч к примеру выйти из моды за сезона 4 не может по определению!

и чье это определение?
вот я уже свою шубу след зимой не одену, потому что и так 4 зимы отхадила...
она уже все - вышла из моды!!!
Нежная Мечта
19.4.2011, 10:34 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
BetterThanYourEx, а как же классика?) Если ты купишь норку без особых наворотов в классическом стиле( а классика,как известно не выходит из моды), то тоже не оденешь через 4 года?)
BetterThanYour...
20.4.2011, 8:24 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Нежная Мечта), но классика это классика, а у меня шуба норковая не совсем классика...
valentin_egor4
Улыбочку! 20.4.2011, 10:07 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 19.4.2011, 8:20) *
Цитата(koroleva_mira @ 18.4.2011, 22:15) *
Девочки, шуба за 50 тысяч к примеру выйти из моды за сезона 4 не может по определению!

и чье это определение?

Деваньки, всем привет! Хотел бы отписаться насчет цитаты. Девушка, я жене купил за 3 тысячи долларов шубу лет 6 назад, она не вышла из моды...ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ЛЮБЯТ МЕХ, это я могу сказать уверенно. А то что вы разбавляете дорогие вещи на зиму всякими другими пуховичками, курточками с синдипоном так это от того что возможности пока нет купить еще одну шубейку. Моя тоже кричала что не любит,пока не привез
Di_
20.4.2011, 10:16 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Я свою шубейку чернобурковую относила уже лет 5 и еще столько же носить собираюсь. Мне очень нравится,и ей не делается ничего. Легкая,теплая,удобная
Эвелина
7.5.2011, 11:12 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 19.4.2011, 10:20) *

Вот Вы же сами говорите, что 4 года относили шубу. А Вам рассказывают, что весной берут на зиму, а это даже и года нет. Причём на лешоу показывают коллекцию, как и на дрих мировых показах моды, только на будущий сезон. Т.е. такие вещи, по определению, не могут выйти из моды. Наоборот, они будут пиком.
Murena19Filly
3.10.2011, 14:10 · Re: Любителям меха и кожи!!!
Аватар
Меха и летом можно носить. Например меховая юбочка пояс. Пушистая и тёплая. Мужчины смотрят и в обморок падают от восхищения.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему