Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я из Беларуси

Юленька
12.4.2011, 19:49 · Я из Беларуси
Аватар
Большинство форумчан-россияне,но наверняка у вас в новостях вчера сообщали о терракте у нас,в Минске. Это первое такое проишествие у нас. Люди в ужасе и в шоке,что такое произошло.Что думаете об этом?
gen
12.4.2011, 20:02 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Жуть!яйца оторвать тем кто такие пакасти делает!!!людей жалко!незнаю почему этих уродов называют терористами!
Murena19Filly
12.4.2011, 20:56 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Я выражаю сочувствие родственникам погибших, раненных, всем жителям соседней страны Беларуси. Ужас! Наверное это арабы. Надо бандитов поймать и посадить в тюрьму, но не в Беларуси, а в Антарктиде или в Гренландии, чтобы знали как напиваться водки и творить беззакония.
gen
12.4.2011, 21:00 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Мур арабы мусульмане они непъют водку!!
BigBrotherlip
12.4.2011, 21:08 · Re: Я из Беларуси
Аватар
У меня есть мысль что все это проделки местного правительства. И Беларусь не воюет и не дает пакости масульманам поэтому они там вряд ли будут такое делать. Людей жалко, друзей много там, все в шоке.
Юленька
12.4.2011, 21:19 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Цитата(BigBrotherlip @ 12.4.2011, 19:08) *
У меня есть мысль что все это проделки местного правительства. И Беларусь не воюет и не дает пакости масульманам поэтому они там вряд ли будут такое делать. Людей жалко, друзей много там, все в шоке

Да,это просто ужас для нас.Когда люди не сталкивались с таким,такое тяжело пережить.Так уверяешь себя,что живешь в мирной стране...а тут такое,паника просто ужасная,все разговоры о терракте.
Станция выходит к Дому правительства,поэтому даже нет сомнений,что все это связано с нашей политикой,но вопрос:связано это с мировой тяжелой обстановкой(в области политики) или все же тут что-то специфическое..
Murena19Filly
12.4.2011, 21:19 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Мусульмане из России этого не сделают, потому что Россия и Белорусь дружат, у них даже границы нет совсем. Это наверное мусульмане албанцы. Они пьют водку, курят, не ходят в мечеть, ничем не отличаются от атеистов, их женщины ходят в мини и полуголыми по улицам, курят, пьют, дерутся иногда. Может эти приехали? А кто ещё?
gen
12.4.2011, 21:43 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Инопланетные амазонки прилетели на межгалоктическом унитазе с лазерными луками и на пакостили!! :8P: :russian_roulette:
BigBrotherlip
12.4.2011, 21:47 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Султан. Девачко говорит что все масульмане зло. Типа что бы не случилось они виноваты. :). Мур, ты в корне заблуждаешься судя людей по их вере. У меня много друзей масульман, отличные люди, так что не надо гнать на арабов и остальных масульман если не знаешь на личном примере.
Sabotage ®
13.4.2011, 5:10 · Re: Я из Беларуси
Аватар
BigBrotherlip, тошнит когда парень так пишет девушке - "Девачко"...

Мусульмане милейшие люди, никто не спорит, однако после терактов в мечетях праздничные молитвы, смертников взорвавших себя те самые хорошие мусульмане считают за героев... примеров масса, если в самой религии заложено что нужно всех людей либо заставить принять ислам, либо уничтожить - то какое же мирное сосуществование возможно в дальнейшем?
Н@т@ш@
13.4.2011, 5:32 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Любое насилие меня ужасает. А такое вообще вводит в ступор не понимаю как можно чтото решать таким способом мы же созданы чтобы созидать, а не уничтожать. Мы же люди.
imp
13.4.2011, 5:46 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Цитата(nat @ 13.4.2011, 11:32) *
мы же созданы чтобы созидать, а не уничтожать. Мы же люди.

согласна...но некоторые индивиды считают, что прежде чем создать надо обязательно разрушить...
BigBrotherlip
13.4.2011, 5:47 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 13.4.2011, 6:10) *
BigBrotherlip, тошнит когда парень так пишет девушке - "Девачко"...

Мусульмане милейшие люди, никто не спорит, однако после терактов в мечетях праздничные молитвы, смертников взорвавших себя те самые хорошие мусульмане считают за героев... примеров масса, если в самой религии заложено что нужно всех людей либо заставить принять ислам, либо уничтожить - то какое же мирное сосуществование возможно в дальнейшем?

Бесит когда в нескольких темах подряд пишут бред не основанный на каком либо опыте а на где то услышанном, вот и написал как. Взрывают не все, фанатики. А в семье не без урода, среди славян тоже есть такие, например бандиты которые убивают всех ради наживы. И писал я те девочке а Султану
Сообщение отредактировал BigBrotherlip - 13.4.2011, 6:09
Sabotage ®
13.4.2011, 6:37 · Re: Я из Беларуси
Аватар
BigBrotherlip, я тебе объясняю - в религии заложено либо уничтожить неверных, либо заставить принять ислам, это никуда не денется оттуда, война с неверными будет идти всегда. Те же кого ты называешь "хорошими мусульманами" - они попросту живут не по религии.
BigBrotherlip
13.4.2011, 6:46 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 13.4.2011, 7:37) *
BigBrotherlip, я тебе объясняю - в религии заложено либо уничтожить неверных, либо заставить принять ислам, это никуда не денется оттуда, война с неверными будет идти всегда. Те же кого ты называешь "хорошими мусульманами" - они попросту живут не по религии.

Спасибо. Только это не повод во всем винить арабов и масульман. Для примера. Станица Кущевское. Там не масульмане и не ради веры убивали сотни людей. Да и в целом по стране хватает таких уродов которые ради наживы готовы "пускать под откос поезда с людьми"
Sabotage ®
13.4.2011, 6:52 · Re: Я из Беларуси
Аватар
BigBrotherlip, я понимаю что везде есть преступники, однако другое дело когда на видео смотришь молитву в мечети в которой призывают мочить всех неверных, другое дело когда детям с детства объясняют что "ты мусульманин, они неверные" и учат что их нужно уничтожить либо заставить принять ислам, а тот кто отступит от ислама должен быть убит, другое дело когда всё это неизменно как неизменен коран и шариат, это всё будет всегда.

Их оскорбляет то что на твоей церкви стоят кресты - они должны их уничтожить, то что ты носишь крестик - их тоже оскорбляет, иконы вообще неприемлимы...
BetterThanYour...
13.4.2011, 9:20 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Блин живу как в деревне, не поверите, даже не знала, что был терракт...
Соболезную...
Юленька
13.4.2011, 9:47 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Я вижу пошло много разговоров о религии...у нас даже уже "типо" фоторобот составили,тоже нерусский какой-то...но не смертник же,значит еще голова не полностью ту-ту,инстинкт самовыживания работает
лчино я не делю людей на национальности,но вот все же арабов(да и вообще все такие горячие национальности)я стараюсь особо не контактировать,по-моему каждый имеет право на свою религию и исповедование...и если ислам живет не так,это не значит что они не люди и именно от них идет все зло.
BetterThanYour...
13.4.2011, 9:56 · Re: Я из Беларуси
Аватар
в каждой национальности есть люди. а есть уроды!
anonymous
То что надо 27.6.2015, 12:59 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Я из Беларуси
Озеро Свитязь

+ Открыть Открыть текст
Я из Беларуси
Раков

Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси

Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси
Я из Беларуси

Источник
Сообщение отредактировал anonymous - 27.6.2015, 13:01
ВыхухОля)
27.6.2015, 13:03 · Re: Я из Беларуси
Аватар
anonymous, как красиво реки вьются! Как змейки )
anonymous
27.6.2015, 13:13 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Хочу жить в таких местах. :rolleyes: Тихо, спокойно, настоящая природа. Таких мест будет оставаться все меньше...
anonymous
Улыбочку! 27.6.2015, 13:16 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Нужно будет vsink'у показать. :-) Хотя, наверное, он уже видел.)
Сообщение отредактировал anonymous - 27.6.2015, 13:22
anonymous
Шутка 27.6.2015, 15:14 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Я из Беларуси
anonymous
28.6.2015, 17:36 · Re: Я из Беларуси
Аватар
Я из Беларуси
Сообщение отредактировал anonymous - 28.6.2015, 17:41
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)