Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему вы боитесь?

ДобрыйДедушка
9.4.2011, 20:39 · Почему вы боитесь?
Аватар
Извените если кого обижу, но среди вас найдутся те, кто будет, лучше, утверждать, что одному ничего не решить, чем примкнут к этому одному, что бы он был не один.
Грета
9.4.2011, 20:41 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
не поняла вопрос...
Ласточка
9.4.2011, 20:44 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 10.4.2011, 1:41) *
не поняла вопрос...

и я. несколько раз перечитала, но смысла не поняла: ДобрыйДедушка, обьясни
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 20:52 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Ну например, вы видите ка рушится мир вокруг вас, ну или происходит, что-то менее значимое. И тут старый-добрый Че завет вас на барикады, что бы совершить революцию и тем самым обеспечить всем клёвую жизнь, но вы ему заявляете, что вас слишком мало и ничего не получится. Вместо того, что бы помочь.
Грета
9.4.2011, 21:02 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
У меня слова "революция" и "клёвая жизнь" не вяжутся между собой.
gen
9.4.2011, 21:12 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 21:52) *
И тут старый-добрый Че завет вас на барикады

хватило старого доброго ленина, горбачева, ельцына!!!
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 21:14 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 9.4.2011, 19:02) *
У меня слова "революция" и "клёвая жизнь" не вяжутся между собой.

используй его по назначению, то есть как термин. Революция-значимые перемены. Это лишь пример. Я мог и проще написать, что мол, пойдем бить начальника, что бы он зарплату поднял, а все, типа-нет! Нет! Он большой! Бей его сам, а мы боимся, но вот увидишь, у тебя ничего не выйдет...
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 21:17 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(gen @ 9.4.2011, 19:12) *
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 21:52) *
И тут старый-добрый Че завет вас на барикады

хватило старого доброго ленина, горбачева, ельцына!!!

а может надо улавливать смысл, а не привязываться к конкретным словам. Это всё таки пример!
Грета
9.4.2011, 21:20 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
ДобрыйДедушка, так вот и я не в прямом смысле это сказала. Зачем революция - выяснение отношений с кем-то- если можно просто мирно договориться. Я за дипломатию. Говорят, что за одного дипломата - двух генералов дают.
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 21:25 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 9.4.2011, 19:20) *
ДобрыйДедушка, так вот и я не в прямом смысле это сказала. Зачем революция - выяснение отношений с кем-то- если можно просто мирно договориться. Я за дипломатию. Говорят, что за одного дипломата - двух генералов дают.

да просто примеры не мирные, всем-то не угодишь.(кому-то мяса подавай!) просто есть люди не становятся на сторону меньшества, хотя оно и право.
bagdad
9.4.2011, 21:29 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 20:14) *
используй его по назначению, то есть как термин. Революция-значимые перемены. Это лишь пример. Я мог и проще написать, что мол, пойдем бить начальника, что бы он зарплату поднял, а все, типа-нет! Нет! Он большой! Бей его сам, а мы боимся, но вот увидишь, у тебя ничего не выйдет...

А кого мочить собрался? Путин? Лукашенко? Саакащвилы? Или кто попроще попал в прицел снайпера?
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 21:34 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(bagdad @ 9.4.2011, 19:29) *
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 20:14) *

А кого мочить собрался? Путин? Лукашенко? Саакащвилы? Или кто попроще попал в прицел снайпера?

ну ты конечно блеснул умом! Садись ДВА! Чем ты читал выше?
bagdad
9.4.2011, 21:36 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 20:34) *
ну ты конечно блеснул умом! Садись ДВА! Чем ты читал выше?

Так твой вопрос был риторическим?
Грета
9.4.2011, 21:38 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 10.4.2011, 0:29) *

ДобрыйДедушка, понимаешь, мы только по-крупному!
Нежная Мечта
9.4.2011, 21:46 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
ДобрыйДедушка, это вы о чём..может об обстановке на форуме, что меньшинство боится большинства и не устраивает "революцию"?
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 21:53 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 9.4.2011, 19:46) *
ДобрыйДедушка, это вы о чём..может об обстановке на форуме, что меньшинство боится большинства и не устраивает "революцию"?

да хоть где. Разве у вас небыло ситуаций когда вас не подержали, потомучто сочли это бесполезным. И даже не попытались.
Нежная Мечта
9.4.2011, 21:57 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 20:53) *
да хоть где. Разве у вас небыло ситуаций когда вас не подержали, потомучто сочли это бесполезным. И даже не попытались.

хех...) ну и дедушка) весёлый прям) конечно были! Только согласитесь, что объединять разные ситуации одним вопросом "Чего мы боимся"-это как-то не совсем правильно) Вот вы нам пример, а мы вам ответ) Так проще будет, а то философия- дело хорошее, только у каждого она своя) вот и будем каждый о своём)
Сообщение отредактировал Нежная Мечта) - 9.4.2011, 21:58
Грета
9.4.2011, 22:01 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
Цитата(ДобрыйДедушка @ 10.4.2011, 0:53) *
Разве у вас небыло ситуаций когда вас не подержали, потомучто сочли это бесполезным.

Были такие случаи. Но обычно вместо неправильного старого предлагают новое, неизвестное, не совсем правильное. А хочется, если уж убирать старое, так новое чтобы было идеально.
bagdad
9.4.2011, 22:01 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Слушай, Дед, ну, конечно, были такие ситуации у каждого, практически. Вопрос то был к чему? Ты решил пойти против всех и ищешь алгоритм проведения своей революции или просто пофилосовствовать решил?
ДобрыйДедушка
Шутка 9.4.2011, 22:03 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 9.4.2011, 19:57) *
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 20:53) *

хех...) ну и дедушка) весёлый прям) конечно были! Только согласитесь, что объединять разные ситуации одним вопросом "Чего мы боимся"-это как-то не совсем правильно) Вот вы нам пример, а мы вам ответ) Так проще будет, а то философия- дело хорошее, только у каждого она своя) вот и будем каждый о своём)

конечно ты права, пойду накажу себя и встану в угол. Дедушку обидеть может каждый... icq/ad.gif
Грета
9.4.2011, 22:06 · Re: Почему вы боитесь?
Нет аватара
ДобрыйДедушка, ты хороший. Не по-возрасту тебе в углу стоять. 24 года это вам не хухры-мухры.
Нежная Мечта
9.4.2011, 22:07 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 21:03) *
конечно ты права, пойду накажу себя и встану в угол. Дедушку обидеть может каждый...

Если я вас обидела, то приношу извинения..правда не хотела..просто шутила и о чём спросить конкретно хотели не поняла..а так..никто здесь дедушек обижать не собирается) мы уважаем всех : и тех, кто стар, и тех кто молод..по крайней мере стараемся..так что проходите и не стесняйтесь, Дедушка..вот вам стульчик..присаживайтесь и будем вести разговор girl_wink.gif
ДобрыйДедушка
То что надо 9.4.2011, 22:09 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(bagdad @ 9.4.2011, 20:01) *
Слушай, Дед, ну, конечно, были такие ситуации у каждого, практически. Вопрос то был к чему? Ты решил пойти против всех и ищешь алгоритм проведения своей революции или просто пофилосовствовать решил?

скажу так-совместить приятное с полезным. Ты полностью прав.
Нежная Мечта
9.4.2011, 22:12 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 21:09) *
Ты полностью прав.

Так в чём же?В революции или в философии?Там был выбор на самом деле..
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 22:13 · Re: Почему вы боитесь?
Аватар
Нежная Мечта), я тоже в настроении и нинакого не обижаюсь, даже если сильно захотят. А тебе тоже просто шутливо ответил. Я же просто добрый и может чуточку юморной
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему