Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что можно и нельзя?

BetterThanYour...
9.4.2011, 18:29 · Что можно и нельзя?
Аватар
Приветик!)
Вот задалась я значит вопросом, что можно и что нельзя на ранних сроках беременности?
Начала рыться в инете, ни че толком найти не могу...
Подскажите пожалуйста)
bagdad
9.4.2011, 18:37 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Ешь все, что тебе хочется, но в меру. Твой организм сам тебе будет подсказывать, что лучше есть.
BetterThanYour...
9.4.2011, 18:46 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
bagdad, это то понятно, но все равно...
а делать что можно и нельзя? как сидеть, как спать, как ходить)
вот мне мама говорит, что мол нельзя сидеть нога на ногу...
а почему?
BetterThanYour...
9.4.2011, 18:46 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
и я вот пива хочу, а я же его ненавижу, а уже второй день хочу)
но не буду пить, это же алкоголь, а он же плохо повлияет на плод...
Грета
9.4.2011, 18:49 · Re: Что можно и нельзя?
Нет аватара
BetterThanYourEx, пить-курить нельзя, остальное всё можно. Я еще кофе не пила.
BetterThanYour...
9.4.2011, 18:49 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Ольга(Olga), я тоже кофе не пью)
и курить бросила)
представляешь, еще даже до того как узнала что беременна)
bagdad
9.4.2011, 18:53 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 9.4.2011, 17:46) *
а делать что можно и нельзя? как сидеть, как спать, как ходить)

Пить-курить самой собой, еще секас нельзя, смотреть эротические фильмы нельзя, с мальчиками гулять только за ручку, домой возвращаться не позже 10 вечера.
Сообщение отредактировал bagdad - 9.4.2011, 18:53
BetterThanYour...
9.4.2011, 18:54 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
bagdad, ну я же серьезно!
я же за советом пришла, а не поржать...
Ромашка
9.4.2011, 18:57 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 9.4.2011, 19:46) *
вот мне мама говорит, что мол нельзя сидеть нога на ногу...
а почему?

BetterThanYourEx, вот чего нашла...
Цитата
нельзя сидеть нога на ногу во время беременности потому что, и так из за растущего животика большая нагрузка на ноги, а сидя нога на ногу мы задерживаем кровоток, так вот нельзя, т.к. это может дать еще больший толчек варикозу.
BetterThanYour...
9.4.2011, 18:58 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Ромашка, ой спасибо)
а я уже весь инет перерыла, ни че нормального не нашла...
еще что мол зеленый чай нельзя, а почему тоже не написано)
а я люблю зеленый чай)
Крошка
9.4.2011, 19:05 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Главное-нельзя нервничать-относись ко всему философски declare.gif
Больше отдыхай lazy.gif
А вообще всё можно-ведь беременность-это не болезнь-а нормальное состояние организма женщины!
Ромашка
9.4.2011, 19:09 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
BetterThanYourEx, нарыла тут... может пригодится..
http://www.babyblog.ru/user/nataaaaaaaaaa/221437
BetterThanYour...
9.4.2011, 19:10 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Ромашка, спасибо)

Крошка, да, это не болезнь)
Крошка
9.4.2011, 19:12 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Противопоказания для зеленого чая

А теперь поговорим о вреде зеленого чая. Несмотря на все положительные свойства зеленого чая, не стоит злоупотреблять им. Поскольку зеленый чай снижает артериальное давление, гипотоникам его пить не следует. Нельзя зеленым чаем увлекаться при:
острой форме гипертонии
любых заболеваниях в фазе обострения;
заболеваниях, сопровождающихся высокой температурой.

Следует помнить, что зеленый чай усиливает кислотность желудочного сока, что нежелательно при язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

Страдающим ревматоидным артритом тоже лучше отказаться от этого напитка.

Входящие в состав зеленого чая возбуждающие вещества – кофеин, теобромин и теофилин- активно действуют на нервную и сердечно-сосудистую системы. Поэтому не стоит увлекаться зеленым чаем, особенно крепким, людям, страдающим тахикардией, повышенной возбудимостью, бессонницей.

Помните, что в чае, оставленном на потом, увеличивается количество пуриновых соединений и кофеина. Такой чай особенно опасен для больных с гипертонией, глаукомой и подагрой. Зеленый чай не рекомендуется пить на пустой желудок, а также во время принятия алкоголя. Чай с алкоголем образует альдегиды, плохо действующие на почки.

Графова Светлана
©
Нежная Мечта
9.4.2011, 19:16 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Олесь..ты, если тошнить будет по утрам,то не вставая с постели съедай корочку чёрного хлеба..реально токсикоз снижало! У меня всегда рядом с постелью хлеб сухой лежал)
Ещё забабон такой), что под верёвками нельзя ходить(бельевыми к примеру), чтобы пуповина не обвивала...а так..кушай всё, побольше бывай на свежем воздухе и только положительные мысли и представляй красивого ребёнка) говорят, что всю беременность нужно смотреть на фото красивых детишек) хотя я смотрела на одни, а всё-равно копия папочки родилась) ну ничего моего нет) аж обидно)
Сообщение отредактировал Нежная Мечта) - 9.4.2011, 19:16
Крошка
9.4.2011, 19:19 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Так же беременным можно не соблюдать ПОСТ thank_you.gif
Поэтому ешь всё-тем более за двоих надо-а ты и так худенькая kiss3.gif
BetterThanYour...
9.4.2011, 19:19 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Нежная Мечта), спасибо) буду жевать хлеб)
Крошка
9.4.2011, 19:21 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 9.4.2011, 20:16) *
если тошнить будет по утрам,то не вставая с постели съедай корочку чёрного хлеба..реально токсикоз снижало!

А мне ничего не помогало-пока сам не прошёл)
К тому времени так оголодала-что начала метать всё подряд)
bagdad
9.4.2011, 19:31 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 9.4.2011, 17:54) *
bagdad, ну я же серьезно!
я же за советом пришла, а не поржать..

да я тебе к тому написал, чтобы ты меньше парилась над этим. За здоровьем своим следи, а в остальном ничего необычного. Только токсикоз может быть проблемой, тут ничего не подскажу, так как не испытывал сам. И нервничать не нужно, чтобы ребенок был спокойным.
Cherryka
9.4.2011, 19:46 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
На велосипеде ездить нельзя, в баню можно ходить, но есть какие то ограничения, можно загорать главное не перегреть живот, можно и полезно купаться, естественно в чистых водоёмах. А пиво обычно хочется тем у кого мальчик.
BetterThanYour...
22.4.2011, 10:24 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
не знала куда написать, но раз тему создавала я, напишу сюда...
девочки мне нужно не столько ваш совет, сколько то, чтобы вы вспомнили как у вас было, и что мне делать...
у мня сегодня начало мазать...
вчера ходила к гинекологу, она меня отправила на сохранение, без каких-либо на то причин, так как даже меня не посматрела...
я решила не ложиться, сегодня на работе пошла в туалет и увидела что на плавочках выделения светлокоричневого цвета...
я позвонила маме и мы чесанули с ней в больницу, там тоже ни чего не посматрели, сказали это не кровотичение, но если хочешь мол - ложись... тапочки, халат, начнушку бери и ложись, мы работаем круглосуточно...
так вот, я вся волнуюсь, мама конечно тоже... но она говорит, что не волнуйся, посматри еще, как будет дальше... ее тоже в свое время затаскали по бальницам, хотя это было и ни к чему, ей просто не с кем было посоветоваться, так как у нее не было мамы...
сейчас на прокладке практически капелька выделений...
как у вас было? и что это? и что делать?
я очень не хочу в больницу, так как мне еще надо совсем в другую ложиться...
капец короче...
Di_
22.4.2011, 10:27 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
BetterThanYourEx, у меня так не было. Но на первом же осмотре мне сказали:матка в тонусе,надо ложиться. Я легла без всяких разговоров,т.к. очень хотела сохранить ребенка. Что значит-мажется-может сказать только врач. Я знаю случаи,что иногда и всю беременность в больнице лежат или дома(практически не вставая). Может,все-таки лечь? если все в порядке-они тебя быстро отпустят
Сообщение отредактировал Di_ - 22.4.2011, 10:28
BetterThanYour...
22.4.2011, 10:28 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
и живот еще болит(
Di_
22.4.2011, 10:29 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Лесь,ложись,надо
BetterThanYour...
22.4.2011, 10:29 · Re: Что можно и нельзя?
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.4.2011, 14:27) *
Но на первом же осмотре мне сказали

они меня даже не посматрели, на УЗИ врач сказал все хорошо, беременность маточная, эбрион не отслаивается...
а врачи не вчера, ни сегодня даже не посматрели
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему