Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отзывы о МФПА

brina
9.4.2011, 0:22 · Отзывы о МФПА
Аватар
Приветик:)
Отсутствовала по причине различных дел. Теперь вот нужны отзывы о МФПА (это Финансово-промышленная Академия в Москве)
Никто не учился? Бывает так, что к студентам вуз равнодушен, "капусты содрали" да и ладно. А вот у них как? В случае каких-то затруднительных ситуаций будут решать вопросы быстро или игнорят?
Заморочка
22.4.2011, 19:18 · Re: Отзывы о МФПА
Аватар
Смотря какие ситуации... про капусту- это ты вообще загнула... В МФПА платишь за обучение и будь добр учись... За твои деньги, они тебе сделали все условия: библиотека (куча литературы), компьютерные аудитории хорошо оснащены.. не буду нахваливать, что аудитории для лекций большие и светлые... это ты сходи туда на день открытых дверей и сама все увидишь...
Сидней
22.4.2011, 19:21 · Re: Отзывы о МФПА
Нет аватара
а к студентам ВУЗы часто равнодушны.. ведь они к тебе пришли, а ты туда пришел учится.. вот и учись... а все остальное- не их дело.
openid.8830674...
10.11.2011, 20:45 · Re: Отзывы о МФПА
Нет аватара
:'(
Оплатил в августе, скинул чек, всегда этого хватало, спустя месяц попросили подтверждения, иду в банк беру и отправляю. и АНАНОВ пишет деньги не поступили, хотя подтверждение выслал, спрашиваю у банка вот такая фигня - отвечают нужно разбираться либо с учебным заведением, либо с банком получателем. А учебное заведение начинает игнорировать мои сообщения. А до того как поступил чуть ли ни каждый день звонили а 3 года проучившись, можно и отшить деньги получали исправно, зачем диплом выдавать, как вы думаете?
с ув. Бучинский Александр, Группа: ОИБМ-351 Договор: 37738/09. Жду окончание кидалова, скорее не удачное в мою пользу

P.S. попробуйте разобраться с банком или учебным заведением, находясь в др. стране
Ночь
17.6.2012, 1:25 · Re: Отзывы о МФПА
Нет аватара
Цитата(openid.883067427 @ 10.11.2011, 20:45) *
P.S. попробуйте разобраться с банком или учебным заведением, находясь в др. стране

а что в твоей стране нет ВУЗов, где можно было бы получать высшее образование? у меня тоже когда-то была подобная заморочка, когда училась в МФПА. И ничего. Пришла в бухгалтерию, разобралась. Не вижу в этом ничего "военного".
Сообщение отредактировал Ночь - 17.6.2012, 1:26
N0irDok
17.6.2012, 1:40 · Re: Отзывы о МФПА
Аватар
Цитата(Ночь @ 17.6.2012, 2:25) *
Цитата(openid.883067427 @ 10.11.2011, 20:45) *

а что в твоей стране нет ВУЗов, где можно было бы получать высшее образование?

у меня в огороде растёт разная трава ,но я ,почему то, хожу за зеленью на базар...наверное есть какая то причина..
Вишенка
30.6.2012, 23:49 · Re: Отзывы о МФПА
Аватар
У меня сестра учится в МФПУ, это хоть и не государственный вуз. Есть бюджетные и контрактные места, я контрактница. Не хватило мне баллов, к ЕГЭ не очень хорошо подготовилась.
За то сейчас стараюсь учится хорошо. При поступлении заключали договор, сейчас платим строго установленную сумму. Никто не повышал цену за обучение Все устраивает, ВУЗ действительно хороший.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему