Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько стоит саженец розы?

Sultan
7.4.2011, 13:05 · Сколько стоит саженец розы?
Аватар
Хочу создать декоративный сад и насадить цветами. Один коммерсант с Пятигорска привёз саженцы роз. Просит за них 450р. за куст. Это дорого или нет?
Грета
7.4.2011, 13:10 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Нет аватара
Sultan, это очень дорого. Подруга покупала саженцы 100 рублей за единицу. Правда, это было 3 года назад. После этого уже кризис пережили. Но сейчас, наверное, мало что изменилось.
Ромашка
7.4.2011, 13:14 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
Sultan, в Москве в магазине можно купить рублей за 200-250... А там может сорт какой супер-пупер??? Поэтому так дорого...
Sultan
7.4.2011, 13:16 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 7.4.2011, 12:10) *
Sultan, это очень дорого. Подруга покупала саженцы 100 рублей за единицу. Правда, это было 3 года назад. После этого уже кризис пережили. Но сейчас, наверное, мало что изменилось.

Я тоже так думаю
Sultan
7.4.2011, 13:22 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 7.4.2011, 12:14) *
Sultan, в Москве в магазине можно купить рублей за 200-250... А там может сорт какой супер-пупер??? Поэтому так дорого...

Обычные жёлтые и красные розы. сорт-jupiter
Sultan
7.4.2011, 13:29 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
www.radikal.ru]Сколько стоит саженец розы?[/URL]"]1[/url]
Грета
7.4.2011, 13:31 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Нет аватара
Sultan, тем более, что ты хочешь сад засадить розами. Это уже оптовая партия. Ты обязательно найдешь дешевле.
Роза очень красивая!
Страшно сексуа...
18.5.2011, 19:12 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
Как розы??? мы на зиму покупали по 30 грн. куст из 12 прижилось 8 это тоже хорошо, надеемся что в этом году зацветут)
gen
29.5.2011, 15:51 · Re: Сколько стоит саженец розы?
Аватар
А у меня чайная зацвела!Прикрепленный файл  001.JPG (2.76 мегабайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему