Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

108 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Новый конкурс

Весельчак У
6.4.2011, 0:10 · Новый конкурс
Аватар
Предлагаю в этой теме придумывать и обсуждать различные новые конкурсы на форуме.
Страшно сексуа...
6.4.2011, 0:18 · Re: Новый конкурс
Аватар
а зачем на форуме секса тема?
Весельчак У
Улыбочку! 6.4.2011, 0:30 · Re: Новый конкурс
Аватар
Пожалуй начну..вот какая идея родилась у меня благодаря прочтению темы Саботажа "Эволюция женщины-волосы на лобке".
В преддверии наступающего лета провести суперэротический конкурс среди всех форумчанок на самую соблазнительную или какую-нибудь там ещё (варианты названия надо обсудить) интимную прическу или стрижку.Всё-таки Малина форум с эротическим уклоном и подтекстом,так что,на мой взгляд,он весьма уместен здесь.Предлагаю до 1 мая это всё как-то организовать,обсудить все за и против,а с 1 мая начать собственно сам конкурс.Также хочу внести предложение об участии в конкурсе не только постоянных посетителей Малины,но и тех,кто здесь совсем недавно,ну хотя бы с некоторым минимальным стажем (конкретные рамки тоже обсуждаемы).
Так что вот,выношу на всеобщее обсуждение.
По окончании одного конкурса,сюда же можно выносить обсуждение следующего.
Весельчак У
Улыбочку! 6.4.2011, 0:32 · Re: Новый конкурс
Аватар
Страшно сексуальная, не совсем понял твой вопрос.
BigBrotherlip
6.4.2011, 0:50 · Re: Новый конкурс
Аватар
Нада было тему назвать Новые конкурсы :). Новым пользователям участвовать никто не запрещает, а вот голосовать не желательно, что бы потом не было вопросов по поводу создания клонов и не честного голосования. А так я за любой кипишь кроме голодовки и открытого демонстрирования органов :). Страшно сексуальная говорит о том что для конкурсов есть ветка Конкурсы в болталке а ты создал тему в ветке Секс
Сообщение отредактировал BigBrotherlip - 6.4.2011, 0:56
Весельчак У
6.4.2011, 0:59 · Re: Новый конкурс
Аватар
надеюсь чтобы показать свою интимную красоту,ноги раздвигать никто не будет. derisive.gif blush.gif
BigBrotherlip
6.4.2011, 1:06 · Re: Новый конкурс
Аватар
не мечтай icq/ag.gif icq/az.gif
Страшно сексуа...
6.4.2011, 1:14 · Re: Новый конкурс
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 5.4.2011, 23:32) *
Страшно сексуальная, не совсем понял твой вопрос.

ну вроде для конкурсов специальный раздел на форуме есть или я чего то не понимаю pardon.gif
Весельчак У
6.4.2011, 1:14 · Re: Новый конкурс
Аватар
BigBrotherlip, а чё,дело-то житейское!... secret.gif derisive.gif
Весельчак У
6.4.2011, 1:17 · Re: Новый конкурс
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 6.4.2011, 2:14) *
ну вроде для конкурсов специальный раздел на форуме есть

я просто не сообразил как его перемещать из раздела в раздел надо... slow.gif
Сообщение отредактировал одинокий пастух - 6.4.2011, 1:18
BetterThanYour...
6.4.2011, 7:08 · Re: Новый конкурс
Аватар
я бы можт и согласилась, если бы этот конкурс был проведен в закрытой теме, а так... с меня и голой моей груди хватит)
Di_
6.4.2011, 8:36 · Re: Новый конкурс
Аватар
Поддержать смогу, проводить смогу,участвовать-нет. Для меня это уже слишком
BetterThanYour...
6.4.2011, 9:17 · Re: Новый конкурс
Аватар
Di_, да, я тоже того же мнения...
Нежная Мечта
6.4.2011, 10:55 · Re: Новый конкурс
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 5.4.2011, 23:30) *
провести суперэротический конкурс среди всех форумчанок на самую соблазнительную или какую-нибудь там ещё (варианты названия надо обсудить) интимную прическу

Экий ты шустрый) А сам и "подарком" быть отказался girl_blum.gif
Весельчак У
6.4.2011, 13:12 · Re: Новый конкурс
Аватар
Нежная), из меня подарок хреновый! rolleyes.gif
Valen'ka
6.4.2011, 13:14 · Re: Новый конкурс
Аватар
Да вы чё прибедняетесь то!в профиль то вон какие фотки ставишь!
Нежная Мечта
6.4.2011, 13:16 · Re: Новый конкурс
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 6.4.2011, 12:12) *
Нежная), из меня подарок хреновый!

нее..теперь уж не узнаю прав ты или нет) girl_in_dreams.gif для этого нужно было "подарок" видеть)
Весельчак У
6.4.2011, 20:39 · Re: Новый конкурс
Аватар
Эх девченки.какие-то вы не сговорчивые!а ещё называется форум эротический...ну давайте тогда яйца крашенные показывайте друг другу,обалденный конкурс!!!главное к тематике форума имеет непосредственное отношение!а следом конкурс "Мисс Грядка"...
Di_
6.4.2011, 21:18 · Re: Новый конкурс
Аватар
одинокий пастух, а ты яйца-то готовь...крашеные,показывать будешь
Весельчак У
6.4.2011, 21:25 · Re: Новый конкурс
Аватар
Di_, и не собираюсь...во-первых я атеист,мне все эти религиозные праздники до одного места,а во-вторых,я не считаю этот конкурс уместным,интересным и вообще заслуживающим какого-либо внимания.
Di_
6.4.2011, 21:26 · Re: Новый конкурс
Аватар
одинокий пастух, ну конечно...на интимные прически смотреть куда приятнее,только я очень сомневаюсь,что их кто-либо покажет. А там...как знать
Весельчак У
6.4.2011, 21:34 · Re: Новый конкурс
Аватар
Di_, вот и я про то же...эх..,нет у вас задору и изюминки!!!так и будете друг другу крашенные яйца показывать и цветочки с огороду...скучно...
Di_
6.4.2011, 21:38 · Re: Новый конкурс
Аватар
одинокий пастух, ну прям так и нет,а грууудь,ты вот даже её "зажал",и нам не показал
Весельчак У
6.4.2011, 21:44 · Re: Новый конкурс
Аватар
Di_, это кого это я зажал???я свои фотки выкладывал и не раз...и не то чтобы в каких-то там конкурсах,где их через некоторое время удалят...смотрите в теме собственные эротические фото...
Di_
6.4.2011, 21:49 · Re: Новый конкурс
Аватар
одинокий пастух, это я там видела,красавчик-что сказать yes.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

108 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему