Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?

bagdad
5.4.2011, 22:37 · Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Собственно вопрос в теме. Девушки нравится ли вам, когда вам дарят нижнее белье? Выскажите свои за и против.
Весельчак У
5.4.2011, 23:55 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
дарить его стоит и надо,но не в виде самого нижнего белья,а в виде бумажек различного номинала для приобретения оного.ничего не имею против выбирать вместе с любимой в магазине нижнего белья данный подарок,но предпочитаю чтобы непосредственно покупку осуществляла она сама лично.мужик,покупающий в одиночку нижнее женское белье,выглядит также нелепо,как я однажды выглядел(со стороны это наверное смотрелось скорее смешно,чем нелепо) - в полупьяном состоянии подошел на кассу и вывалил на ленту 5 бутылок шампанского и 2 упаковки прокладок.
imp
6.4.2011, 6:53 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Думаю, мне бы понравилось...особенно если пойти и вместе выбирать...я бы примеряла, а он оценивал... girl_in_dreams.gif
BetterThanYour...
6.4.2011, 7:23 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
это конечно же хорошо)
но мне больше нравится, когда мы идем по улице и проходим мимо магазина с нижним бельем, а мой МЧ меня туда подталкивает... и мы вот вместе выбираем уже, что купить)
Aleks_Kh
6.4.2011, 7:31 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
я бы подарил)
BetterThanYour...
6.4.2011, 7:32 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Aleks_Kh, а в чем проблема? возьми и подари)
Н@т@ш@
Шутка 6.4.2011, 7:33 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Мне лично нравится, когда выбираем вместе, он мне а я ему. И думаю мужчина не должен чувствовать себя нелепо выбирая женское белье, главное, что бы он знал размер и что ему надо, что бы сделать приятное любимой и естественно себе. Хотя мой мужчина один не покупает, а хотелось бы.
Сообщение отредактировал nat - 6.4.2011, 7:37
Aleks_Kh
6.4.2011, 9:51 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 6.4.2011, 5:32) *
Aleks_Kh, а в чем проблема? возьми и подари)

Дык это без проблем, только есть мааааленький минус-то размер вам девушкам не нравится, то цвет к глазам не подходит, то не шелковое icq/ab.gif
imp
6.4.2011, 9:53 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Aleks_Kh, в охапку милую и в перед за обновками) пускай выбирает)
Gantz
6.4.2011, 11:33 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(imp @ 6.4.2011, 10:53) *
в охапку милую и в перед за обновками

если хочется в специфическом магазинчике при купиться?
imp
6.4.2011, 11:34 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Gantz @ 6.4.2011, 17:33) *
Цитата(imp @ 6.4.2011, 10:53) *
в охапку милую и в перед за обновками

если хочется в специфическом магазинчике при купиться?

так тем более...вместе то интереснее выбирать...мне так кажется...

если конечно МЧ не хочет не ожиданный сюпрайз сделать...) тогда одному придется прогуляться)
Сообщение отредактировал imp - 6.4.2011, 11:35
Нежная Мечта
6.4.2011, 12:06 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(bagdad @ 5.4.2011, 21:37) *
Девушки нравится ли вам, когда вам дарят нижнее белье? Выскажите свои за и против.

Нравится...но вот беда..я очень придирчива ко всем вещам (начиная с белья и заканчивая обоями для дома и прочими вещами...)У меня всегда складывается логическая цепочка в голове что к чему подходит и что с чем носить) Поэтому для меня и правда лучший вариант- выбирать вместе. Там хоть у меня будет возможность отстоять свою точку зрения girl_haha.gif если выбираем что-то в дом, к примеру) А вообще мне нравится в какой-то мере ощущать себя "Золушкой", которую обдаривает "феЙ" в магазине) Но только, чтобы слишком не указывал что именно выбирать girl_haha.gif Только ценовую категорию)
Но у тебя, Багдад, иной случай girl_wink.gif Тебе нужен подарок) Поэтому если уверен, что с размером попадёшь, то почему бы и нет?!)
Нежная Мечта
6.4.2011, 12:08 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(imp @ 6.4.2011, 5:53) *
я бы примеряла, а он оценивал...

Имп...уж не знаю чтобы продавщицам тогда там делать оставалось)
Gantz
6.4.2011, 12:50 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(imp @ 6.4.2011, 12:34) *
вместе то интереснее выбирать.

если не приемлет?
Aleks_Kh
6.4.2011, 16:55 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
вместе сюрприза не будет
Весельчак У
6.4.2011, 21:07 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Aleks_Kh @ 6.4.2011, 17:55) *
вместе сюрприза не будет

ну тогда если для тебя сюрпризом будет что белье не подойдет ни по размеру ни по цвету ни по качеству,тогда вперед мой друг,вперед!тебя ждут работники магазина нижнего белья чтобы впарить тебе всё самое!!!
Di_
6.4.2011, 21:28 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 6.4.2011, 22:07) *
то белье не подойдет ни по размеру ни по цвету ни по качеству

Это точно. Белье самому лучше не покупать-однозначно
bagdad
6.4.2011, 23:34 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Риск того, что не подойдет - есть, в размере ошибиться, тоже можно, но это не так беспокоит, потому как вкусы если известны и размер тоже, то вот какой бренд выбрать - вот это вопрос. Их же просто непомерно и разброс цен безумный. Дечонки - что скажете и что порекомендуете.
bagdad
6.4.2011, 23:40 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Нежная) @ 6.4.2011, 11:06) *
Нравится...но вот беда..я очень придирчива ко всем вещам (начиная с белья и заканчивая обоями для дома и прочими вещами...)У меня всегда складывается логическая цепочка в голове что к чему подходит и что с чем носить) Поэтому для меня и правда лучший вариант- выбирать вместе.

Тут можно пойти другим путем - купить нижне белье, а к нему остальное поискать, и потом есть довольно классические расцветки, которые могут подойти ко многим вариантам одежды. Видел черно-белое сочетание в шелковом исполнении, вполне прилично смотрится.
Нежная Мечта
7.4.2011, 1:49 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(bagdad @ 6.4.2011, 22:34) *
то вот какой бренд выбрать - вот это вопрос. Их же просто непомерно и разброс цен безумный. Дечонки - что скажете и что порекомендуете.

Не придерживаюсь определённого бренда..покупаю то, на что запала) бери средний ценовой диапазон..в магазине подскажут..ну а вид- это же мужчинам даже виднее,чем женщинам) но я всегда за классику..чёрно-белое сочетание- моё любимое во всём!)
P.S. расскажешь потом удалось ли угодить girl_wink.gif
Синбад
7.4.2011, 9:36 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Я думаю,что стОит,но только жене,если НЕ жене,то это скорее подарок-компенсция-утешительный приз мужу :),ведь именно он будет глазеть :(
bagdad
7.4.2011, 11:29 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Нежная) @ 7.4.2011, 0:49) *
P.S. расскажешь потом удалось ли угодить

Как же я тебе расскажу? Вряд ли девушка покажет, что ей не угодили. Она, даже если ей не угодят, будет делать вид, что все в порядке. Хотя по глазам увижу все равно, так что отпишусь. Но я пока не купил и возможно, что передумаю, потому что в каталогах одно, а когда берешь в руки, то вид несколько иной. А продавщица мерить не будет, хотя на свою попу посмотреть разрешила, дабы определить размер нижней части.
bagdad
7.4.2011, 11:30 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Нежная) @ 7.4.2011, 0:49) *
бери средний ценовой диапазон..в магазине подскажут.

а средний ценовой диапазон - это сколько?
Нежная Мечта
7.4.2011, 12:44 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(bagdad @ 7.4.2011, 10:30) *
а средний ценовой диапазон - это сколько?

Ответила в личку..)
Может тебе тему создать, где девушки свои предложения выскажут по поводу того, что им хотелось бы в подарок, кроме белья? А ты почитаешь- подумаешь)
bagdad
7.4.2011, 13:01 · Re: Стоит ли дарить женщинам нижнее белье?
Аватар
Цитата(Нежная) @ 7.4.2011, 11:44) *
Может тебе тему создать, где девушки свои предложения выскажут по поводу того, что им хотелось бы в подарок, кроме белья? А ты почитаешь- подумаешь)

Надо подумать, такая тема для мужчин уже была, а вот для женщин не припомню. Но уже к событию не успею, пару запасных вариантов есть, но в темке могут появиться оригинальные идеи.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему